ћитсубиси  ольт 2006 Ј отзыв

ƒобавил Boriss 15.08.2010 5

ѕриветствую! «а рулем с 1991 года. —менил не одну, конечно, машину: в основном-отечественные. ¬ 2006 пересел на ћицубиши- ольт... орбка-робот, двигатель-1.5.„итал много отзывов, много отрицательных, не знаю чем так насолил quot;∆еребенок quot;, но модель мен€ устраивает полностью!   роботу привык буквально через час и ни чего он не тупит (механика бывает куда хуже), просто при обгоне на трассе нужно трезво оценивать ситуацию. Ќа зат€жных поворотах не заваливаетс€.  ак тест развивал около 200, но в реалии-просто глупо и опасно, как и дл€ любой другой марки!  ондиционер, отопитель тоже полностью устраивает. ѕро тормоза вообще молчу: не слез бы с классики-не узнал бы. ∆есть! ј салоном-просто не нарадуюсь. ¬местителен.ј когда трансформирую задние сидени€ -список габаритных вещей просто огромен (перевозил экстренно машинку-автомат, телевизор 93 -х дюймовый, полку стекл€ную под него, центр муз.), и заметьте-все это в стандартных упаковках, не выкидыва€ задние сидени€, а впереди еще и жена с ребенком (так уж вышло).—ейчас пробег-чуть больше ста;гон€ю на “ќ регул€рно. «а все это врем€ заменил втулки стабилизатора, переднюю пружину со стойкой (-45 градусов было).ѕо поводу клиренса и высоты переднего бампера: скажу честно-сначала бо€лс€ quot;вспахать quot; или собрать дном все, но жесткость ходовой разве€ла мои опасени€. “ам, где € на 10-ке просто бороздил особенно при раскачке, здесь-просто не парюсь!! ƒа, действительно-машинка жестковата, но это не смертельно. ƒа, подскажите пожалуйста, что может дребезжать со стороны водител€ впереди в ходовой при проезде по рефленой дороге (от тракторных гусениц), в тех- —алоне так ничего и не нашли.  ак-то не совсем при€тно. —пасибо!

¬местителен, оборотист, робот в пробках просто незаменим, маневренен и др.

ћинусы. ∆естка€ подвеска

омментарии