Вольво S80 2001 · отзыв

Добавил Gronn 05.12.2009 1

Вольво S80 2001 Отзыв про Вольво S80 2001

Купил машину полгода назад. Покатавшись на самых разных небольших авто, и наших, и импортных, решил пересесть на настоящий большой седан. Сразу же приглянулся мне S80 - большой как я хотел, комфортный, солидный и цены на них были адекватные (я за свой отдал 300 тысяч).

Несмотря на возраст, салон выглядит как новый. Ну ладно, не как новый, но очень хорошо для своих лет, лучше чем у других машин этого года, где все вытерто и поцарапано. Ничего не скрипит, не гремит, все кнопочки работают-нажимаются. Удобная штука - функция проветривания салона, даже не знал прежде что такие бывают. Очень удобные сиденья. Езжу много, но всегда устраиваюсь удобно и ничего не затекает, не устает.

К надежности претензий нет, ничего не ломалось. Расходники по цене такие же как у других марок, все поменял сразу после покупки. Но если бы делал у официального дилера - вышло бы накладно, у них работа дорогая. Правда свечи дорогие - 1000 рублей за штуку. Да и менять их очень неудобно, в следующий раз буду делать это на сервисе.

Расход по городу - 13 литров, на трассе - 10. Бензин 92-й допускается инструкцией, но после заправки загорается quot;check engine quot;, так что я не рискую и лью 95-й.

Вольво S80 2001
Вольво S80 2001

Комментарии к отзыву про Вольво S80 2001

Mарк17.05.2015ответить

Отличная машина. До повышения стоила своих денег.

Автомобиль Вольво S80 2001 отзыв реального владельца: фото, плюсы и минусы модели, впечатления. Пробег машины на момент публикации не указан.