Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил Станислав, СПб. 24.06.2009

Приобрел это чудо совершено спонтано. Сосед посоветовал, мол говорит наши делать наконец научились. Сходили, посмотрели. Внешне ничего. Все, взял.

Отъездил 15000 км. Отвалилось левое заднее колесо. Ладно, привинтили назад. Через два дня захрустел двигатель, оказалось накрылся второй поршень. Сделали по гарантии. Дальше, перестала включатся задняя скорость, также по гарантии сделали (сервис ужас, на матах всех клиентов гоняют, буквально на... посылают). Через неделю лопнуло лобовое стекло (это говорят на всех Приорах, кто говорит обратное - не верьте!). Менял за свой счет. На 16500 км пробега вывалился радиатор, на ходу, при скорости 110 км/ч, больше это (не знаю как назвать) разгоняется с большим трудом, разбарабанило весь передок. Через 200 км пробега вылетел глушитель и разбил днище. Теперь не знаю как избавится от этого г**на, честно мужики, я разочарован.

А внешне очень ничего машина. Но сыпется, ужас. И так у всех. Мой совет, как владельца - не покупайте Это! Потом сложно продать будет. Даже в таком мегаполисе как Санкт-Петербург.