Ћада ѕриора 2008 Ј отзыв

ƒобавил шева 29.04.2009

«дравствуйте!  упил машину в сент€бре 2008 г. «имой практически не ездил. —ейчас пробег 2000 км. ћашина понравилась, но после 1500 км пробега по€вилс€ очень непри€тный дефект. ѕри движении на скорости по ровной дороге до 70 км/ч (пока так было...) руль внезапно, самопроизвольно дает рывок влево, не сказать чтобы сильно, но ощущение непри€тное. Ќеисправность Ёћ”– при этом не по€вл€етс€. ћашина на гарантии, поэтому обратилс€ по гарантии в автосалон, где покупал машину (официальный представитель јвто¬ј«а, кстати). “ам же ко мне отнеслись с раздражением и сказали, что если нет ошибок то нет и дефекта... Ёћ”– они мен€ют в том случае, если есть €вный отказ! ѕри этом € пыталс€ объ€снить, что не просто так прокатилс€ по...ть им мозги и это –”Ћ≈¬ќ≈ ”ѕ–ј¬Ћ≈Ќ»≈. “ак и уехал ни с чем, правда пам€ть они проверили в контроллере, ошибок там конечно не оказалось (с их слов), т. к. в присутствии мне отказали. ѕо пути домой руль дергало примерно раз п€ть, значок неисправности Ёћ”– не загоралс€ ни разу. „то тут скажешь - нет ошибок, нет дефекта! ¬от только ездить стало как то некомфортно на этой машине и после такого отношени€ к себе.

омментарии

—амое попул€рное