Лада Приора 2008 · отзыв

Добавил шева 29.04.2009

Здравствуйте! Купил машину в сентябре 2008 г. Зимой практически не ездил. Сейчас пробег 2000 км. Машина понравилась, но после 1500 км пробега появился очень неприятный дефект. При движении на скорости по ровной дороге до 70 км/ч (пока так было...) руль внезапно, самопроизвольно дает рывок влево, не сказать чтобы сильно, но ощущение неприятное. Неисправность ЭМУР при этом не появляется. Машина на гарантии, поэтому обратился по гарантии в автосалон, где покупал машину (официальный представитель АвтоВАЗа, кстати). Там же ко мне отнеслись с раздражением и сказали, что если нет ошибок то нет и дефекта... ЭМУР они меняют в том случае, если есть явный отказ! При этом я пытался объяснить, что не просто так прокатился по...ть им мозги и это РУЛЕВОЕ УПРАВЛЕНИЕ. Так и уехал ни с чем, правда память они проверили в контроллере, ошибок там конечно не оказалось (с их слов), т. к. в присутствии мне отказали. По пути домой руль дергало примерно раз пять, значок неисправности ЭМУР не загорался ни разу. Что тут скажешь - нет ошибок, нет дефекта! Вот только ездить стало как то некомфортно на этой машине и после такого отношения к себе.