Универсальные очистители и средства для автомобильной промышленности: особенности продукции Bio-Circle

01.04.2019

универсальные очистители Bio-CircleВ промышленности и бытовой сфере не обойтись без качественных средств для эффективной очистки различных поверхностей. Немецкая корпорация Bio-Circle Surface Technology GmbH более трех десятилетий успешно ведет производственную деятельность и создает безопасные очистители — химические и биотехнологические продукты, распространяя их по всему миру. Инновационная продукция от бренда из Германии на водной основе не содержит растворителей и летучих органических соединений. Экологическая безопасность для компании в приоритете, но не за счет качества и результативности применения очистителей. В большом ассортименте на сайте http://ameks-bio.ru/avtomobilnaya-promyshlennost можно подобрать средства для мойки деталей (кислотные, нейтральные и щелочные), очистки автомобильных масел и моторов, продукты с низким и обильным пенообразованием для мягкого устранения загрязнений.

Линейка ALUSTAR: обезжиривание и очистка металлов

Продукты из этой серии от производителя Bio-Circle предназначены для использования в автоматических мойках для удаления загрязнения в промышленных масштабах. Экологически безопасный очиститель стали и других металлов дает положительный результат при энергосберегающей, низкотемпературной чистке. Высокая концентрация активных компонентов в каждом средстве — залог экономичного расходования. Продукты из этой серии совместимы с масляными аппаратами, конвейерными и распылительными системами, погружными ваннами и мойками высокого давления. Если вы не знаете, где купить очиститель Bio-Circle, обратите внимание на официального представителя марки.

Универсальные средства и их особенности

Изделия из бетона, камня, стекла, мебель, канализационные трубы — все это требует периодической ликвидации загрязнений. Можно подобрать очиститель авто, который используется в профессиональных мастерских или выбрать продукты из популярной серии UNO. Последние оптимально подходят для ручного и механического применения на промышленных объектах. Востребованные универсальные очистители немецкого бренда Bio-Circle можно заказать на сайте http://ameks-bio.ru/universalnye-ochistiteli с учетом ваших пожеланий к использованию. Популярные щелочные концентрированные средства отлично работают с синтетическими материалами, керамикой, нержавеющей сталью, плиткой. Заказав лучший очиститель универсального применения, вы оцените его преимущества:

  • маслоотделительные показатели;
  • отсутствие или пониженное содержание ЛОС;
  • возможность эксплуатации при низкотемпературной стерилизации.

Вы можете купить очиститель немецкого бренда, подобрав продукт по назначению, составу, концентрации и иным показателям, химическим свойствам.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное