Аренда микроавтобуса с водителем: для кого актуальна услуга

11.03.2019

В последние годы аренда микроавтобусов с водителем становится все более востребованной услугой в транспортном секторе. Данный сервис просто незаменим, когда необходимо с комфортом и в рамках приемлемого бюджета организовать поездку небольшой группы людей.

Для каких целей арендуют микроавтобусы

Главное преимущество современных микроавтобусов – удачное сочетание вместительности и комфортабельности. Это дает возможность арендовать транспорт с водителем для самых разнообразных мероприятий:

  • школьные и туристические экскурсии;
  • свадьбы;
  • встреча и сопровождение участников делегаций;
  • доставка служащих на работу и т. д.

В каждом из этих случаев аренда вместительной машины позволяет быстро решить вопрос транспортировки. На прокат минивэн может быть забронирован на любой срок – от одного дня до бесконечности. При заказе машины у MULTIVAN диспетчеру необходимо лишь сообщить пассажирскую вместительность модели и адрес, по которому она должна прибыть. Всем потенциальным клиентам советуем взять микроавтобус в аренду с водителем в этой компании, поскольку условия предлагаются максимально выгодные.

Преимущества аренды микроавтобуса с водителем у компании MULTIVAN

Арендуя микроавтобус, каждый из заказчиков получает не просто вместительный транспорт. Ему предоставляется машина, оснащенная приличным по объему багажным отделением. За счет этого пассажиры имеют возможность путешествовать с максимальным для себя комфортом, осуществляя в случае необходимости удобную перевозку большого объема вещей – ручная кладь, чемоданы, горное снаряжение, детский транспорт и т. д.

Огромный автопарк дает возможность каждому из заказчиков выбрать для аренды микроавтобус с оптимальным уровнем вместимости. В различных транспортных модификациях он варьирует от 4 до 20 мест. Салон машин оснащается всем необходимым для удобных поездок по маршрутам любой дальности.

Микроавтобус с водителем обеспечивает каждому из арендаторов полную свободу действий, гарантию качественной и безопасной езды по незнакомым дорогам. В распоряжение клиентов компании предоставляют авто в безупречном техническом состоянии, способные выдерживать максимально интенсивный режим эксплуатации. Опыт, высокая квалификация водителя исключают любые проблемы в дороге, к каждому из адресных мест назначения клиенты неизменно пребывают своевременно и в отличном настроении.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное