Преимущества авто проката без водителя

20.09.2018

У туристов и бизнесменов все больше приобретает популярность услуга аренды без водителя. Renault, Volkswagen, Skoda, Nissan, Ford, Audi, BMW — можно воспользоваться транспортными средствами эконом- и бизнес-класса, получить в распоряжение технически исправный автомобиль любой марки. При этом сохраняется полная конфиденциальность данных клиента. Чтобы взять авто напрокат, следует предоставить паспорт. Машины можно арендовать лицам старше 22 лет с двухлетним минимальным стажем вождения при наличии удостоверения.

Решение персональных задач и другие преимущества

Выгодный авто прокат без водителя — оптимальное решение для тех, кто хочет провести индивидуальный тест-драйв выбранной машины. Можно проверить «поведение» понравившейся модели автомобиля в разных условиях на трассе и в городе. Услуга востребована у людей, которые недавно получили права и хотят опробовать свои водительские способности. Арендой можно воспользоваться и пока ваша машина находится на ремонте или техобслуживании. Автопрокат без водителя — достойный вариант для командировочных. Можно отправиться на встречу, деловую поездку, совещание в другом городе не на общественном транспорте, если ваш статус этому противоречит, взять машину в Санкт-Петербурге и посмотреть на местные достопримечательности. К основным преимуществам услуги относятся:

  • отсутствие посторонних лиц в салоне;
  • свобода перемещения;
  • возможность планирования встреч и решения других задач;
  • огромный выбор транспортных средств разных категорий;
  • возмещение разницы в цене, если автомобиль вернули раньше установленного срока;
  • профессиональная химчистка и мойка каждой машины перед сдачей в аренду;
  • умеренная стоимость, которая включает страхование КАСКО и ОСАГО.

Оформление заказа

Чтобы получить авто в свое распоряжение, следует оставить заявку по телефону или через электронную форму, заполнить анкету и подписать договор. Уточнить отдельные моменты можно у специалиста по контактному телефону. Следующий этап — внесение залога и оплата стоимости транспорта. После этих действий можно брать автомобиль и распоряжаться им по своему усмотрению.

Минимальный срок аренды — одни сутки. При выдаче авто осуществляется подписание акта приема-передачи, в котором фиксируется комплектация, отсутствие царапин и других повреждений. Важное условие для клиента — возврат машины в том же состоянии.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное