АвтоВАЗ начал производство обновлённой «Лады Гранты»

Новости14.08.201813

Пресс-служба АвтоВАЗа объявила о начале серийного производства в Тольятти машин обновлённого семейства «Лада Гранта».

Первые официальные изображения обновлённой «Гранты» впервые показали месяц назад — тогда АвтоВАЗ раскрыл внешний облик варианта с кузовом седан. А сейчас стало известно, как будут выглядеть и три остальные версии модели. Почему три, ведь у сейчас машина выпускается только с кузовами седан и лифтбек? Дело в том, что хэтчбек и универсал «Лада Калина» получат такое же оформление передка, как у обновлённой «Гранты» и лишатся своего прежнего имени.

Раньше это были «Калины», а теперь — «Гранты»

Раньше это были «Калины», а теперь — «Гранты»

Обновлённое семейство «Лада Гранта» теперь тоже может похвастаться фирменным Х-образным дизайном. У седана изменилась и задняя часть кузова: номерной знак переехал с бампера на крышку багажника, преобразилась форма бампера.

У лифтбека, хэтчбека и универсала оформление задней части кузова не сильно поменялось: машины практически не отличаются от прежних версий «Гранты» или «Калины».

До сих пор нет официальных фотографий интерьера обновленной модели, но по предварительной информации, автомобиль получит новую панель приборов. Премьера модели состоится в последних числах августа на Московском автосалоне, дату начала продаж объявят позже. О том, какие ещё новинки представят на Московском автосалоне, читайте в нашем обзоре.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Темы: #Лада #Лада Гранта

Комментарии

Александр14.08.2018ответить

калина раньше выглядела намного лучше. Стилистика переда вообще никак не вяжется с общим дизайном авто. Это имхо

114.08.2018ответить

сейчас гранта должна стоить 350. не больше.

и то, только универсал можно взять за 350 с кондеем.

но ни как не за 525.

CROSSAVEC 14.08.2018ответить

Ключевое слово "должна". Нам много чего должны. В реалиях ты и за 525 ничего не купишь, тем более универсал. Интересно увидеть как будет выглядеть версия "CROSS")

Щутник16.08.2018ответить

Да где вы их за 350-то нашли??? До этого самого "рестайлинга" самая пустая стоила уже за 4 сотни, а теперь и вовсе задерут под 500!!! Рестайлинг ведь:)))!

гость сайта 17.08.2018ответить

Да уж, рестайлинг))) хорошо, хоть боковых выштампов а-ля "Веста" не прибамбасили...

Виталя19.08.2018ответить

Одни нытики собрались!

ф28.08.2018ответить

своего придумать не могут с других берут

Самое популярное