Компания «Бит-Авто»: выкуп машин в любом состоянии на максимально выгодных условиях

02.07.2018

От попадания в ДТП на дороге не застрахован ни один автолюбитель, даже при наличии большого стажа вождения и соблюдении всех правил движения. Часто в происшествиях машины получают серьезные повреждения. Для их восстановления требуются большие финансовые вложения, что по карману далеко не всем собственникам. Столкнувшись с подобной ситуацией, полезно изучить сведения о компании BIT-AUTO в СПб, предлагающей услугу по выкупу битых транспортных средств в любом состоянии не только в Санкт-Петербурге, но и в Ленинградской, Псковской и Новгородской областях.

Разновидности автомобилей, выкупаемых компанией

На сегодняшний день компания «Бит-Авто» имеет обширный профиль деятельности. Она выкупает автомобили с разными уровнями повреждений, в том числе:

  • находящиеся в аварийном состоянии;
  • оформленные в кредит;
  • не прошедшие процедуру растаможивания.

Эксперты компании при выполнении заявок строго соблюдают действующие нормы и законы. Узнать подробную информацию об услуге можно на сайте https://bit-auto.ru/skupka-avtomobilej-v-peterburge.html - скупка автомобилей в любом состоянии в СПб и других регионах осуществляется в день обращения. Если машина находится в залоге, то на оформление бумаг и согласование деталей с банком может потребоваться больше времени.
Алгоритм выкупа автомобилей после ДТП от компании «Бит-Авто»
Битый автомобиль обычно становится непригодным для эксплуатации. Некоторые повреждения, кажущиеся на первый взгляд несущественными, позже проявляют себя, вызывая риск возникновения новых аварийных ситуаций. Это представляет опасность не только для владельца, но и для его пассажиров, и для других участников движения. В Санкт-Петербурге, как и в других регионах, выгодно продать такую машину частному лицу практически невозможно. Восстановление ТС требует и временных, и денежных потерь. Компания «Бит-Авто» предлагает оптимальное решение данной проблемы. Она скупает поврежденные автомобили, следуя простому алгоритму:

  • принятие заявки от клиента;
  • согласование места и времени встречи, оценка машины;
  • заключение договора, оформление документов;
  • выплата средств собственнику.

Если хотите выгодно продать машину, обращайтесь на сайт https://bit-auto.ru/vykup-bitykh-avto.html - выкуп битых авто, ставших участниками ДТП, у частных лиц компания осуществляет на выгодных условиях. Здесь же можно получить сведения о выгодах рассматриваемой услуги от компании «Бит-Авто». Ее эксперты гарантируют честные и прозрачные условия. Они привлекают к оценке независимых профессионалов и предлагают ряд полезных вспомогательных сервисов, обеспечивающий максимальный комфорт сотрудничества.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное