Предзаказ в TEXOMS поможет экономить

02.06.2018

Заняв лидирующие позиции на отечественном и зарубежном рынках, завод прицепной техники "Технодом-ТЕКСОМС" имеет стабильно высокую загруженность производства, что даёт возможность удовлетворить потребности клиентов в надёжной, качественной и долговечной технике.

Отлаженные процессы производства гарантируют своевременное выполнение договорённостей всех уровней. Квалифицированный менеджмент завода полностью клиентоориентирован, на всех этапах сотрудничества он работает в векторе помощи в решении сложных транспортировочных задач.

Прицепная техника ТЕХОМS полностью отвечает высоким стандартам качества, именно поэтому имеет постоянный спрос на рынке СНГ. Чтобы позволить нашим клиентам полностью ощутить все преимущества сотрудничества с "Технодом-ТЕКСОМС", мы запустили гибкую систему скидок, позволяющую подобрать специальные условия для каждого клиента. Мы ценим мнение покупателей о нашей продукции и стремимся добиться ещё более эффективного уровня взаимоотношений.

Предзаказ в TEXOMS поможет экономить

Эффективная экономия с «Технодом-ТЕКСОМС»

Все ожидания клиентов мы готовы компенсировать не только высоким качеством техники, но и возможностью эффективной финансовой экономии.

Большинство потребителей уже ощутили все преимущества работы по предзаказу.

Самые основные из них:

• существенная скидка на весь заказ;

• гибкие условия сотрудничества;

• приобретение техники по наиболее выгодной цене;

• полное соблюдение индивидуальных договорённостей;

• защита интересов потребителя на 5 миллионов рублей.

Кроме этого, гарантийное и постгарантийное обслуживание техники на выгодных условиях.

Мы не скрываем, что сотрудничество по предоплате выгодно не только нашим клиентам, поэтому выражая искреннюю признательность за заблаговременный заказ продукции, «Технодом-ТЕКСОМС» предлагает существенную экономию средств для более выгодного сотрудничества.

Воспользовавшись возможностью предварительного бронирования, наши клиенты получают максимальную выгоду от приобретения технически совершенной, высококачественной и абсолютно надёжной техники ТЕХОМS.

Все подробности данного предложения вы можете узнать уже сейчас, пообщавшись с менеджерами ЗПТ "Технодом-ТЕКСОМС".

Телефоны для связи:

г. Москва 8 (499) 450-59-30

г. Челябинск 8 (351) 200 34 61 и 8 (800) 500-43-87

На сайте http://texoms.ru/ вы можете получить дополнительную информацию. Не упустите самое выгодное предложение на рынке прицепной техники!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное