Рейтинг ТОП-5 компаний по оказанию услуг переездов в Москве

22.05.2018

Переезд – это ответственная и хлопотная задача, требующая основательного подхода. Поэтому, многие обращаются за помощью в специализированные фирмы, предоставляющие соответствующие услуги. Прежде чем заключать договор, следует тщательно изучить рейтинг компаний по переездам, чтобы избежать неприятностей. Я как человек, который прошел уже через 4 переезда, решил изучить рынок услуг и составил краткий обзор ведущих транспортных компаний.

Грамотный выбор и анализ основных мувинговых компаний в Москве

Рейтинг компаний по переездам

Рейтинг компаний по переездам


Грузовичкоф

Все перевозки осуществляются преимущественно автомобилями «Газель» грузоподъемностью до 3т. В фирме работают официально трудоустроенные грузчики славянской внешности. Ценовой барьер офисного переезда стартует от 1790 рублей за рабочее место (информация взята с сайта компании).

Газелькин

Известный перевозчик. Более 500 транспортных единиц в Москве. Только машины марки Газель. Основное направление – мало и среднетоннажные перевозки до 3 т.Средний чек чуть выше, чем в Грузовичкоф: 1950 руб/рабочее место.

«Авто-Транс»

Исходя из информации, размещенной на сайте, компания сделала ставку на зарубежную технику и еще в 2013 году начала модернизацию своего автопарка, который на период мая месяца 2018 года составляет 200 с лишним транспортных единиц грузоподъемностью от 600 кг до 20т. Преимущественно это автомобили марки Citroen Jumper, Hyundai HD-78 и Hino.

Благодаря этому, руководство компании почти не тратит средства на ремонт мебельных фургонов, что позволяет снизить стоимость заказа машины с объемом кузова в 18 м3 – Всего 980 руб. А стоимость перевозки 1 рабочего места 1500 рублей.

Обращу внимание, у холдинга имеется собственное производство гофротары, изделий из пузырчатой пленки и 4 склада с упаковкой. Для удобства клиентов, открыто 4 склада с боксами индивидуального хранения вещей на время ремонта, офисного или квартирного переезда.

Деликатный переезд

Относится к наиболее старым компаниям по грузоперевозкам в Москве. Работники доставляют необходимые упаковочные материалы и самостоятельно выполняют упаковку, а также погрузку/разгрузку мебели. О количестве машин к сожалению информации на сайте не нашел. Радует прозрачное ценообразование и наличие 4 филиалов по России, что говорит о надежности.

Центрпереезд

Мувинговая компания с богатой историей. Начинали с услуг грузчиков, разрослись до узнаваемого бренда. Официально трудоустроенные грузчики обладают соответствующим опытом проведения переездов. Стоимость работ за 1 рабочее место варьируется от 990 до 2500 рублей.

Итог

Ознакомившись с рейтингом компаний по переездам несложно понять, что выбор следует делать не только исходя из стоимости, но и учитывая качество предоставляемых услуг, опыт компании и стратегию руководства.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное