Услуги грузоперевозок и таможенного оформления от компании «Балткомплект»

04.04.2018

Перспектива приобрести транспортное средство от известного бренда привлекает все большее количество автолюбителей. Особой популярностью пользуются американские, европейские и японские авто с пробегом, которые можно купить на аукционах по вполне доступным ценам. Определенная часть стоимости машины состоит из затрат на доставку и растаможку, поэтому правильный выбор грузоперевозчика имеет огромное значение. Компания «Балткомплект» почти 20 лет осуществляет успешную деятельность в сфере экспедирования и таможенного оформления.

Что предлагает «Балткомплект»

В перечне клиентов компании есть государственные предприятия и крупные коммерческие структуры, активно работающие на мировом рынке. Она более 14 лет предоставляет юридическим лицам услуги таможенного брокера, что является неоспоримым доказательством высокого профессионализма и ответственности ее сотрудников.

«Балткомплект» специализируется на таможенном оформлении импортируемых и экспортируемых товаров, их экспедировании с гарантией полной безопасности грузов и оформлением разрешительных документов, помощью в оплате таможенных сборов. Компания помогает клиентам подобрать наиболее выгодный способ доставки грузов из следующих вариантов перевозок:

  • морские;
  • железнодорожные;
  • авиа;
  • автомобильные.

Разнообразие вариантов позволяет клиентам выбрать удобный способ транспортировки приобретенных автомобилей, исходя из финансовых возможностей и сроков доставки. Растаможка с «Балткомплект» – это возможность сократить затраты на доставку машины. Получить больше информации о возможностях и предложениях компании можно тут.

Услуги таможенного оформления грузов

Одна из наиболее востребованных услуг от «Балткомплект» – таможенное оформление (декларирование) грузов. Компания, соблюдая нормы и требования законодательства, выполняет все виды деятельности, связанные с таможенным декларированием грузов. Индивидуальный подход к каждому клиенту обеспечивает максимальный учет интересов заказчика, а налаженные связи с государственными и транспортными структурами позволяют решать проблемы любой сложности и срочности. Таким образом, сотрудничество с «Балткомплект» будет действительно выгодным и удобным. Со всеми поставленными задачами специалисты справятся на высоком профессиональном уровне и максимально оперативно.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное