У «Лады Весты» появился первый рекламный ролик

Новости31.10.20155

АвтоВАЗ опубликовал первый рекламный ролик седана «Лада Веста». Видео предназначено для показа на телевидении и в интернете в преддверии старта продаж новой модели, который намечен на 25 ноября.

Рекламный ролик демонстрирует общий облик седана «Лада Веста» и его интерьер: автомобиль показан как в движении по ночным улицам Москвы, так и стоящим на подземной парковке. Завершается видео надписью «Да. Это Lada Vesta», никакого сопроводительного текста в ролике нет.

Серийное производство «Лады Весты» началось в Ижевске в конце сентября, а продажи машины стартуют в последних числах ноября. Первое время автомобиль будет оснащаться двигателем объемом 1,6 литра и мощностью 106 л. с. в сочетании с «механикой» Renault (их выпуск локализован в Тольятти) или пятиступенчатой роботизированной коробкой АМТ собственной разработки. Цены пока не объявлены, но в качестве ориентира называлась сумма 495 000 рублей за машину в базовой версии с подушкой безопасности и системой стабилизации.

Уже известно, что в 2016 году на конвейер встанет внедорожный универсал «Лада Веста Кросс», а еще на АвтоВАЗе работают над удлиненным вариантом модели. Новый седан уже успел принять участие в сравнительном тесте «Авторевю» и «поработал» служебной машиной Владимира Путина.

Александр Круглов

Темы: #АвтоВАЗ #Лада #Лада Веста

Комментарии

Grunvald31.10.2015ответить

Удачи им. предстоит еще долго работать над машиной и над устоявшимся мнении о "Ладе".

nemets7602.11.2015ответить

Чего то даже без мультируля, или в серийной версии его не будет? Тогда - печаль. Вообще салон простоват для рекламного ролика, могли бы более дорогую комплектацию показать.

док 02.11.2015ответить

в твоем распиле конечно круче)))))))))))) да салон многим япошкам в этом классе как до китая

Алексей02.11.2015ответить

Мнения как и люди разные,но первый шаг сделан машина интересная,посмотрим как покажет себя на российских дорогах

Самое популярное