Снижены цены на единственный корейский внедорожник, который официально продаётся в России

Новости 26.052

Установлены скидки на корейские внедорожники KGM Rexton для России. Предложение распространяется на машины 2024 года выпуска.

Большой рамный внедорожник KGM Rexton, ранее известный под маркой Ssangyong, официально вышел на наш рынок в марте этого года. А теперь компания «Рэкс Моторс», представляющая марку в России, объявила скидки на автомобили прошлого года выпуска — их ввезли из Кореи ещё до старта продаж.

Цены снижены на 550 тысяч рублей: теперь внедорожник в базовой комплектации Dream обойдётся в 6 240 000 рублей, а за машину в более дорогом исполнении придётся заплатить 6 640 000 рублей.

KGM Rexton оснащается бензиновым турбомотором 2.0 мощностью 225 л. с. и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. Привод — подключаемый полный с понижающей передачей.

В настоящее время «Рекстон» является единственным корейским внедорожником, официально представленным на российском рынке. Также в модельном ряду бренда KGM есть кроссоверы Tivoli, Korando и Torres — о последнем мы подробно рассказали в обзоре.

Фото-репорртаж: самая страшная дорога России — как выглядит федеральная трасса «Колыма».

Александр КругловФото автора

Темы: #KGM #KGM Rexton #Цены

Комментарии

nemets7627.05.2025ответить

С такими цифрами на ценнике вам еще опускать и опускать эти цены

Гость27.05.2025ответить

Халява практически, по сколько в руки дают?