OMODA C5 впереди планеты всей

Промо19.01.2023

В России продажи этого футуристичного кроссовера идут полным ходом с самой его презентации. Неудивительно, потому что он хорош не только снаружи, но и внутри. Если вы еще не знакомы с техническими характеристиками, то мы это сейчас исправим.

Под капотом OMODA C5 располагается проверенный 1,5-литровый турбированный двигатель семейства ACTECO мощностью 147 л.с., который без нареканий «переваривает» и обеспечивает разгон до первой «сотни» за 9,9 сек.

Работает он в связке с вариатором CVT25. Данная трансмиссия вошла в рейтинг «10 лучших в мире коробок передач» 2021 года, составленный экспертным сообществом Академии автомобильной оценки Lopal Cup.

Вариатор CVT25 сопоставим по характеристикам с гидромеханическим «автоматом» Aisin 6AT, и он способен передавать максимальный крутящий момент до 280 Нм. Стальной ремень Bosch повышает КПД (коэффициент полезного действия) трансмиссии до 92,5% и экономит 7% топлива.

Стоит отметить и высшую оценку безопасности в 5 звезд от Euro NCAP, благодаря целому списку установленных систем активной безопасности и помощи водителю.

OMODA C5 хорошо адаптирована к российским условиям климата благодаря полному «зимнему» пакету и кузову, который не боится коррозии.

Сейчас самое время задуматься о покупке такого кроссовера, потому что до конца января официальный дилерский центр OMODA Бизнес Кар готов предложить лучшие условия:

- ставку по кредиту от 0,01%;

- рассрочку 0% без первоначального взноса;

- расширенную выгоду по программе Trade-in;

- дополнительную выгоду до 150 000 руб. при покупке в кредит;

- постановку автомобиля на учет в ГИБДД.

К покупке доступны автомобили OMODA в разных комплектациях и цветах с гарантией 5 лет или 150 000 км.

Приезжайте в OMODA БИЗНЕС КАР Каширский и купите понравившийся автомобиль на комфортных условиях:

26 км. МКАД, внешняя сторона

+7 (495) 292-47-25

Партнёрский материал

Самое популярное