Заказ пассажирского микроавтобуса как популярная услуга

18.01.2023

Микроавтобусы активно используются частными клиентами и коммерческими организациями. Вместимость комфортабельных транспортных средств варьируется от восьми до двадцати мест. Компактные, маневренные и удобные микроавтобусы предоставляются в аренду на выгодных условиях. Они кардинально отличаются от габаритного транспорта. Большие автобусы подходят для перевозки организованных групп пассажиров, а модели на 8, 10, 15 или 20 мест находят применение во многих сферах.

Аренда микроавтобуса: кому может потребоваться

Выгодный и быстрый заказ микроавтобуса — удобное решение для разных ситуаций. Недорогая аренда надежного и вместительного транспорта подходит клиентам, которые:

  • готовятся организовать поездку, трансфер из аэропорта для встречи деловых партнеров, проведения совместного совещания или презентации. На микроавтобусе очень легко сопроводить делегацию к месту проведения мероприятия с максимальным комфортом;
  • встречают небольшую группу туристов;
  • планируют заказать свадебный кортеж для удобной транспортировки гостей к месту торжества;
  • организуют корпоративные перевозки для сотрудников разных компаний;
  • хотят обеспечить своевременную доставку специалистов к месту работы;
  • организуют детские экскурсии — специально для перевозки мальчиков и девочек микроавтобусы оснащаются комфортными креслами.

Долгосрочная или кратковременная аренда микроавтобуса позволяет в сжатые сроки решить проблему комфортной транспортировки.

Польза аренды

Удобная аренда миниатюрного и маневренного автобуса — это совокупность преимуществ для заказчиков. Вы можете рассчитывать на большой выбор моделей (около шестидесяти). Они регулярно проходят техническое обслуживание, поэтому о безопасности в пути можно не волноваться. Каждый микроавтобус подается в чистом виде для проката. Гарантированы мойка и химчистка салона. К другим плюсам относятся:

  • профессионализм водителей;
  • вежливость и компетентность диспетчеров, помощь в выборе транспорта;
  • круглосуточный прием заказов.

Пассажирские микроавтобусы Ford, Volkswagen, Mercedes, Chevrolet, Iveco, Toyota пользуются высоким спросом. Можно выбрать модель от известного бренда и организовать перевозки коммерческого или частного характера. При подборе учитывают вместимость и технические спецификации автомобилей. Стоимость почасовой аренды зависит от конкретной модели.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное