Почему выгодно брать авто под такси в кредит

16.12.2020

Сложная ситуация, которая сложилась во всем мире в связи с пандемией коронавируса, заставила нас полностью пересмотреть свои жизненные ориентиры. В одночасье многие люди остались без работы или были отправлены работодателем в неоплачиваемый отпуск, что по сути то же самое. Это стало серьезным толчком к тому, чтобы начать работать на себя. Не каждому по силам освоить новую удаленную профессию, у кого-то для этого не хватает времени, технических знаний и так далее. А что скажете насчет такси? Только не на кого-то, а с возможностью последующего выкупа машины. Мы пообщались с экспертами компании https://tvoe-taksi.ru и готовы поделиться с вами соображениями о преимуществах автомобиля под такси в кредит в сравнении с арендой.

Как это работает

Если вы решили стать таксистом, в официальном оформлении бизнеса есть много сложностей. Заключая договор с компанией tvoe-taksi.ru, вы снимаете с себя ряд обязательств. Здесь есть отлаженная схема работы с клиентами, которая успешно функционирует на протяжении многих лет. Вам остается только выбрать модель авто и оформить заявку на сайте, дальше менеджер свяжется с вами для уточнения деталей. Клиенты tvoe-taksi.ru получают следующие привилегии:

  • автомобиль находится у вас в собственности;
  • платеж по кредиту минимальный и не бьет по карману даже в случае отсутствия заказов (платеж стартует от отметки 80 рублей в день);
  • помощь в оформлении кредитной документации (весь цикл оформления документов берет на себя менеджер);
  • помощь в официальном оформлении машины в качестве такси.

В качестве дополнительных опций вам предложат услугу оклейки машины желтой пленкой, брендирование, установку ГБО и оформлении лицензии. Выгодно, правда?

Почему авто под такси в кредит, а не аренда

Ответ лежит на поверхности: аренда автомобиля не подразумевает выкуп. То есть вы просто работаете "на дядю", отдавая часть своего заработка на оплату содержания чужой машины. Когда вы берете автомобиль в кредит для работы в такси, машина остается в вашей собственности. На сайте https://tvoe-taksi.ru есть отдельная вкладка с кредитным калькулятором, где можно рассчитать ориентировочную сумму выплат по кредиту. На наш взгляд, это достаточно выгодное и перспективное вложение, потому что вы обеспечите себя постоянным заработком и в итоге получите машину, которую на вторичном рынке можно будет продать по хорошей цене.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное