Премиальный кроссовер Infiniti QX50: отличия и особенности

29.11.2020

Кроссовер Infiniti QX50 – это стиль, роскошь, отличные технические характеристики. Технологичная начинка идеально сочетается с динамичным и спортивным внешним видом японского автомобиля.

Кроссовер Infiniti QX50 с революционным двигателем

Автомобиль представлен в нескольких комплектациях, с ними можно ознакомиться на странице https://sm-infiniti.ru/models/qx50/, здесь дается подробное описание всех версий Infiniti QX50.

Кроссовер имеет узнаваемый дизайн – высокая решетка радиатора с хромированной накладкой, стильные и хищные светодиодные фары головного освещения, аккуратный обвес на порогах.

Двигатель INFINITI VC-TURBO

На QX50 установлен силовой агрегат, называемый производителем революционным. Двигатель с системой переменной степени сжатия адаптируется под потребности водителя. Технология позволяет уверенно чувствовать себя за рулем в любых условиях и экономить, снижая расход топлива до 7,6 л на 100 км.

Больше информации о технических особенностях Infiniti QX50 читайте на сайте компании «Сибирские моторы» https://sm-infiniti.ru, удобная подача материала позволит получить полное представление о характеристиках и возможностях кроссовера.

Другие особенности QX50

Вот еще несколько интересных характеристик автомобиля:

  • новое шасси с улучшенной шумоизоляцией;
  • обновленная подвеска для плавного движения и устранения вибраций;
  • возможность выбора режима вождения – от стандартного до спортивного;
  • проекция важной для водителя информации на лобовом стекле.

Автомобиль имеет вполне адекватную цену, если сравнивать с премиальными кроссоверами немецких брендов. Точная стоимость Infiniti QX50 зависит от комплектации.

Просторный багажник, комфортный салон, технологии безопасности

Владельцев нового кроссовера порадует просторный багажник – 895 литров в стандартном положении, но при сложенных спинках сидений второго ряда объем возрастает почти до 1700 литров. Багажную дверь можно открывать бесконтактным способом, с помощью электропривода или просто проводя ногой под бампером (технология особенно радует, когда нужно открывать багажник с занятыми руками).

Интерьер Infiniti QX50

Характеристики интерьера можно описать одним словом – комфорт премиум класса. Здесь предусмотрено все для удобства водителя и пассажиров, от приятной обивки из полуанилиновой кожи до современной мультимедийной системы, поддерживающей подключение любых мобильных устройств.

Безопасность

В автомобиле реализован целый комплекс технологий и систем, отвечающих за безопасность – особая конструкция кузова, системы активной и пассивной безопасности, интеллектуальные системы освещения (водитель видит не только происходящее впереди, но и окружающее пространство), индикаторы давления в шинах и пр. Благодаря этим технологиям вы будете чувствовать себя надежно во время любой поездки.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное