Все, что нужно знать об аматорском турнире BestX Cup 2020

17.11.2020

Уже совсем скоро заканчивается ежегодный турнир по футболу среди аматорских команд, в начале зимы будет проведен розыгрыш кубка страны. Однако не стоит расстраиваться, ведь турнир проходит каждый год, поэтому у тех, кто не успел воспользоваться шансом в этом году, будет больше времени, чтобы подготовится к участию в следующем году.

Требования к участникам турнира

К потенциальным участникам турнира BestX-CUP 2020 по футболу выставляется совсем немного требований:

  • им должно быть не меньше 15 лет;

  • максимальный возраст участника не указывается;

  • они должны жить на территории Украины;

  • одна команда может состоять максимум из 18 человек.

В турнире могут участвовать рабочие коллективы каких-то предприятий. Это поможет им заявить о своей организации и привлечь новых клиентов.

Преимущества аматорского турнира

Чемпионат Best Cup - самый известный и самый крупный аматорский чемпионат по футболу, поэтому участие в нем станет отличной возможностью заявить о себе и испытать свои силы.

С начала существования и проведения турнира в нем успели поучаствовать больше 5 тысяч спортсменов-аматоров. Практически все отметили высокий уровень подготовки и организации мероприятия.

С каждым годом уровень мероприятия становится еще выше. На этот год один из главных спонсоров магазин спортивной одежды Soccer for life предложил участникам приятный бонус в виде 20% скидки на покупку спортивной формы. Для предоставления этого бонуса была создана секретная страница с промокодом Bestx, по которому и начисляется скидка. Конечно, всем известно, что правильно выбранная удобная экипировка прибавляет и уверенности, и сил для борьбы за кубок.

Еще одним плюсом турнира можно назвать сохранение интриги до самого финала благодаря отличной подготовке команд. Это придает зрелищности матчам.

Как проходит регистрация на чемпионат

Есть 2 возможных способа зарегистрироваться на турнир:

  • оформить заявку через официальный сайт;

  • позвонить по номеру +38-093-273-57-67.

В первом случае надо открыть страницу сайта, кликнуть на кнопку регистрации в один клик. При этом откроется форма с полями для заполнения (город, количество участников, контакты и другая информация). После заполнения всех полей отправить анкету и все.

Во втором случае все то же самое надо будет озвучить организатору чемпионата по указанному номеру.

Этапы проведения мероприятия

Можно выделить 4 основных этапа:

  1. Регистрация команды для участия;

  2. Бросание жребия на порядок игр;

  3. Собственно сами игры, результаты которых будут отображаться в таблице;

  4. Финальный матч между лучшими командами за звание чемпиона и кубок Украины.

Уже в начале декабря пройдет финальный матч турнира 2020 года, но совсем скоро после этого начнется новый набор на турнир 2021 года. Организаторы обещают не подвести и сделать все еще лучше, чем в прошлые годы.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное