Мой рассказ о том, как мне установили автосигнализацию

20.10.2020

Я обратился в сервис «Alarmstyle»примерно месяц назад по совету коллеги. Изначально меня интересовала тонировка. Позвонил, записался, приехал. Менеджер центра всё доступно рассказал мне про плёнки и даже показал как это смотрится на другой машине. Мне понравилось, я подождал несколько часов, вернулся, и всё было готово. Результат очень порадовал. Пока выбирал плёнку для тонировки, специалист порекомендовал поставить противоугонный комплекс.

И тут я задумался о том, чтобы обезопасить свой автомобиль. К слову, я владелец Nissan X-Trail 2009 года и до этого времени пользовался лишь стандартным ключом. Какая-то сигнализация стояла, но брелок от нее был утерян. Конечно же, была высока вероятность, что оставив ключ в замке, машина заблокируется. Да и Москва — это большой город, где часто угоняют машины. Я подумал и через несколько дней приехал ставить сигнализацию.

Решили сделать довольно бюджетный вариант — StarLine A63. Модель обладает всеми необходимыми охранными и сервисными функциями. В комплекте имеются провода, разъемы, 2 брелока, инструкции и схемы. После установки мастер мне очень подробно всё объяснил и показал, поэтому инструкции мне и не пригодились. Сигнализация оказалась довольно проста в эксплуатации, со всем можно разобраться достаточно быстро.

Охранная система диалоговая, а это значит, что ее невозможно взломать. Основной брелок с ЖК-дисплеем и обратной связью. Он показывает, что именно происходит с машиной в данный момент: ее ударили, открыт багажник и так далее. Также брелок покажет температуру в машине и напряжение бортовой сети, обладает большим радиусом действия.

Единственный недостаток, что система StarLine A63 без автозапуска. Но я и не планировал им пользоваться. Главным критерием выбора для меня была цена и безопасность. Для недорогих автомобилей такая сигнализация подходит идеально. Вместе с установкой противоугонная система обошлась мне в 13 200 руб., что очень даже дешево по сравнению с другими сигнализациями той же фирмы.

В общем, я очень доволен и сигнализацией, и работой установочного центра «Alarmstyle». Отличное отношение к клиентам, оперативная установка, приятная и дружелюбная атмосфера. Однозначно, они профессионалы с Большой буквы. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым. Ссылка на сайт компании https://alarmstyle.ru/services/okhrannye_i_protivougonnye_sistemy/

Иванов Петр. Москва

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное