Преимущества покупки авто с пробегом

20.08.2020

Перед каждым человеком, решившим приобрести автомобиль, встает всего один вопрос: покупать новый с салона или смотреть с пробегом? Забегая наперед, сразу ответим, что машина с пробегом — это более рентабельное вложение средств. Почему? Давайте попробуем разобраться. Вместе с экспертами www.youauto.ru мы подготовили 5 причин, почему мы рекомендуем приобретать именно б/у авто.

Доступная цена

Не у каждого из нас есть возможность приобрести машину с салона, поэтому цена — это первый плюс подержанных авто. Если ваш бюджет сильно ограничен, на сайте https://www.youauto.ru посмотрите проверенные автомобили в кредит на выгодных условиях. Для оформления вам достаточно иметь паспорт гражданина РФ старше 18 лет, водительское удостоверение и постоянную или временную регистрацию в любом регионе РФ.

Лучшая комплектация за те же деньги

Это избитый прием маркетологов, но схема действительно рабочая. Покупая автомобиль в салоне, придется сильно переплачивать за комфорт. А вот на вторичном рынке купить машину в максимальной комплектации можно за те же деньги. Если предыдущий владелец обращался с машиной бережно, после химчистки салон будет не отличить от нового, уж поверьте! Каталог автомобилей с пробегом в идеальном состоянии есть на сайте https://www.youauto.ru.

Экономия на ремонте и ТО

Ни для кого не секрет, что обслуживание автомобилей с салона влетает в копеечку. Вам навязывают услуги официальных дилеров, которые стоят в два раза дороже среднерыночных. Покупая машину с пробегом, вы сами решаете, где делать ТО и когда загонять ТС на ремонт. У соседа своя мастерская? Отлично, можете ремонтироваться у него, да еще и со скидкой!

Большой выбор моделей

На вторичном рынке моделей авто в вашей ценовой категории будет в 5 раз больше, чем предлагают вам салоны все вместе взятые. Тут у вас будет возможность выбирать, то есть не придется брать первую попавшуюся машину, которая влезла в бюджет.

Торг и еще раз торг

На рынке подержанных авто торговаться можно и даже нужно! Большинству продавцов деньги нужны как можно быстрее, поэтому они готовы сбросить какую-то часть цены. Продажа автомобилей с пробегом в Москве осуществляется компанией https://www.youauto.ru. Если самостоятельно вы не разбираетесь в марках/моделях и других деталях, здесь есть услуга автоподбора. Опытные специалисты подберут машину, которая удовлетворяет всем вашим требованиям.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное