Особенности аренды авто в курортном городе

23.06.2020

Взять напрокат транспортное средство в одном из курортных городов России может каждый желающий при условии, что он соответствует ряду критериев арендодателя. Это выгодное и удобное решение для тех, кто собирается планировать каждый день без оглядки на такси и длительного ожидания автобусов, маршруток. Простая и недорогая аренда авто актуальна для экскурсий, деловых и личных встреч. Вы можете заказать машину на вокзал или в аэропорт, использовать услугу предварительного бронирования в режиме онлайн. Стоимость зависит от марки и модели авто, срока аренды (от суток и более).

Условия проката: как воспользоваться популярной услугой

Оперативно заполнив специальную заявку, можно получить машину в свое распоряжение в строго определенное время. Для этого клиент должен соответствовать следующим требованиям:

  • возраст от 23 лет;
  • стаж водителя как минимум три года;
  • наличие паспорта и водительского удостоверения;
  • средства для внесения залога.

К плюсам предварительного бронирования относятся низкие расценки и большой выбор свободных автомобилей. Поэтому рекомендуется заранее заказывать машины для планируемых мероприятий, поездок. Оплата аренды и внесение депозита осуществляются по картам или наличными средствами.

Выбор машины

Удобный прокат авто в Адлере решает целый спектр задач, включая организацию экскурсионных поездок, деловых переговоров, посещение презентаций и иных мероприятий. Можно взять машину, чтобы перемещаться по курорту без длительного ожидания такси или общественного транспорта. На выбор предлагаются автомобили эконом и премиум-класса, микроавтобусы для дружных компаний. Особенно популярны варианты от следующих брендов:

  • Toyota;
  • Nissan;
  • Kia;
  • Hyundai;
  • Volkswagen.

Высокий комфорт передвижения, отличные динамические характеристики, регулярное прохождение технического обслуживания — у транспорта, который предоставляют в аренду, немало преимуществ. Автомобили для путешествий и командировок выбирают по ряду критериев, включая их класс, мощность силового агрегата, тип коробки передач, год выпуска. По запросу предоставляются оригинальные фотографии модели. Быстрая аренда авто в Сочи возможна и в ночное время суток. Но о времени следует предупредить заблаговременно. Дополнительно можно выбрать полезные опции, среди которых детское кресло, навигатор, автохолодильник и другие атрибуты.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное