Грузоперевозки по России от надежной компании ООО «АдельТранс»

25.04.2020

Наша страна велика, и каждый регион взаимодействует друг с другом по законам рыночной экономики. Поэтому постоянно осуществляется связь между различными областями, предприятиями, производителями, поставщиками и покупателями. В сфере логистики и грузоперевозок работает масса компаний, поэтому сделать выбор для решения своих задач непросто. Какой же компании оказать доверие?

Услуги перевозки грузов

Выбирая компанию, которая осуществляет грузоперевозки по России, надо исходить, во-первых, из ее опыта работы. Чем больше рабочий стаж, тем надежнее компания, сумевшая сохранить стабильность среди множества конкурентов. Во-вторых, у компании должен быть собственный автопарк, представленный самыми разными автомобилями, — от газелей для перевозок по городу, до фур и рефрижераторов. В-третьих, на каждую заявку должна индивидуально разрабатываться логистическая схема. В-четвертых, это цена услуги и сроки ее выполнения: понятно, что цена должна быть ниже, а сроки выполнения выше.

Чтобы не сомневаться в этих критериях, обращаемся к пункту первому и смотрим на стаж работы. Если компания на рынке услуг давно, значит, у нее должно быть много постоянных клиентов и положительных отзывов.

Как выбрать транспорт

Конечно, в хорошей компании с вами будет работать логист и подберет для вас самую оптимальную схему перевозки и соответствующий транспорт. Чтобы вы смогли убедиться, что вас не обманывают, вы должны быть в курсе того, какие бывают перевозки.

Рефрижераторные. Автомобили оснащены рефрижераторными контейнерами и климатическим оборудованием, поддерживается заданный режим, который может быть от +25 до -25 градусов. Перевозят таким образом режимный груз, к которому относятся:

  • соки, воды, газированные напитки, алкоголь;
  • овощи и фрукты:
  • рыба и морепродукты;
  • молочная продукция и яйца;
  • мясные полуфабрикаты;
  • кондитерские изделия.

Кроме продуктов, услугами таких перевозок пользуются при доставке медицинских препаратов, цветочной продукции, косметики.

Контейнерные. Это идеальная транспортировка грузов на дальние расстояния, даже в самые труднодоступные участки. При использовании 15 и 20-тонных фур можно перевозить любое имущество, в том числе, промышленное оборудование и строительную технику.

Также осуществляется перевозка материально-технической базы заводов и предприятий при наличии разрешительной документации, строительной и спецтехники при ее покупке или аренде. Кроме того, компания должна иметь несколько направлений и оказывать услуги как юридическим, так и частным лицам. Такой разнопрофильной компании можно смело доверять и решать все свои задачи по грузоперевозкам.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное