Аренда авто в Минске без водителя от компании IS-CAR

06.04.2020

Аренда авто в Минске без водителя IS-CARАренда транспортного средства без водителя может потребоваться при разных обстоятельствах, для решения конкретных задач. Машины берут напрокат для путешествий, встречи друзей, во время командировки, для организации свадебного торжества. Профильная компания IS-CAR демонстрирует широкий спектр автомобилей для вашего выбора. Онлайн-каталог включает седаны и хэтчбеки, микроавтобусы, джипы, кроссоверы от проверенных брендов Audi, BMW, Skoda, Toyota, Ford, Jaguar и других известных концернов. Они отлично подходят для перемещения по Беларуси и выезда за границу. Свыше сорока моделей авто представлены на любой потребительский вкус.

Как взять машину в аренду

На сайте https://is-car.by аренда авто в Минске без водителя оформляется в сжатые сроки. Чтобы получить машину, следует выбрать интересующую модель и отправить заявку, а затем дождаться звонка менеджера. На следующем этапе потребуется подтвердить заказ, уточнить метод оплаты, время начала аренды. После этого клиент должен отсканировать водительское удостоверение и паспорт, отправить документы по электронной почте.

За автомобилем можно приехать самостоятельно или заказать его доставку. При повторном обслуживании человек становится постоянным клиентом и автоматически получает скидку. Она распространяется на весь автопарк компании IS-CAR. Для аренды машины важно иметь водительское удостоверение категории B и стаж управления авто не менее двух-трех лет. Аренда авто в Минске без водителя IS-CAR

Преимущества сотрудничества

Прокат транспортного средства без водителя по Минску, стране, для зарубежных поездок от IS-CAR имеет свои плюсы. К важным преимуществам относятся:

  • удобный выезд на МКАД — офис и автомобильный парк располагаются недалеко от станции метро;
  • бесплатное предоставление навигатора и детского кресла;
  • большой выбор транспортных средств разных ценовых категорий;
  • доставка машины к вокзалу или подъезду при выполнении определенных условий осуществляется бесплатно;
  • бонусы, скидки для постоянных клиентов;
  • удобство оформления заявки, минимальный пакет документов;
  • круглосуточная техническая поддержка;
  • несколько удобных методов оплаты услуг.

Чистота и безопасность очень важны. После каждого проката машины отправляются на мойку. Все автомобили от IS-CAR своевременно проходят техническое обслуживание. В компании можно подобрать транспорт без водителя для разных целей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное