Аренда автомобилей онлайн

10.02.2020

Любите сами водить машину и направлять ее бег в ту сторону, куда хочется здесь и сейчас? Это особенно важно, когда вы на отдыхе или в деловой поездке: автомобиль в собственном распоряжении – это высшая степень свободы, если вы вынуждены перемещаться в чужом пространстве. На отдыхе с семьей или с друзьями аренда автомобиля помогает решить множество проблем с организацией прогулок, экскурсий, поездок и значительно выиграть на затратах.

Итак, вы водите машину, у вас есть права международного типа, вы выезжаете в другой город или страну и вам жизненно необходим руль? Нет ничего проще, чем организовать бронирование автомобилей онлайн. Эта услуга доступна на сервисе Planetabilet, который обеспечит быстрый поиск по заданным параметрам и предложит на выбор самые лучшие варианты по выставленным критериям.

Сервис для аренды автомобилей

Для того чтобы заказать автомобиль заграницей, достаточно обратиться к интерфейсу и выбрать нужные опции. Первичный отбор осуществляется по самым важным параметрам – месту и срокам аренды, а также необходимо указать некоторые личные данные – возраст и гражданство пользователя.

Результат поможет ближе подойти к выбору именно той машины, которая будет удовлетворять по стоимости, марке, году выпуска, оснащенности, что немаловажно при поездке на большие расстояния и с детьми. Именно эти параметры предстоит определить, воспользовавшись опциями, которые расположены с левой стороны экрана. Но даже сужение диапазона выбора – это всё еще не окончательный приговор, потому что есть возможность исследовать каждый автомобиль более подробно и получить даже моментальное подтверждение бронирования автомобилей онлайн для некоторых вариантов.

Советы по аренде авто: на что обратить внимание

Когда вы заказываете автомобиль, не забудьте обратить внимание на такие вещи, как

  • место, откуда вы можете взять машину, и где вы должны ее оставить по истечению срока проката,
  • наличие в машине топлива на момент взятия в аренду и сдачи,
  • страховое покрытие, которое избавит вас от выплат за повреждение авто,
  • случаи, которые покрывает страховка при бронировании автомобилей онлайн – они разные для каждой компании-арендатора,
  • существуют ли ограничения по территории передвижения, количеству километров, проезжаемых в сутки,
  • предусмотрены ли какие-либо дополнительные сборы, не входящие в стоимость проката,
  • каковы условия оплаты и подтверждения брони.

Очень полезной будет информация о технических характеристиках машины, ее состоянии и комплектации. Если вам понадобится детское кресло, узнайте о возможности дополнительной аренды или его наличия в авто. Если вдруг понадобится перевозить животных, не забудьте получить информацию о возможности совершения таких действий.

Устроили все параметры машины? Тогда просто выбирайте и переходите к бронированию через заполнение обязательной анкеты и оплаты, которая указана за весь оговоренный период.

Преимущества аренды автомобилей онлайн

Очень удобный интерфейс помогает быстро найти тот вариант, который удовлетворяет по совокупности многих параметров.

При заказе онлайн можно получить мгновенное подтверждение бронирования, что снимает груз ответственности и часть обязательств.

Можно выбирать машину удобно по месту ее максимально близкого расположения к аэропорту или отелю, где вы остановились: карта помогает соотнести все объекты.

Просматривая предложения, можно обнаружить очень приятные ценовые условия проката, что помогает получить не только свободу и удовольствие, но и возможность сэкономить вместе с сервисом Planetabilet.com.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное