Самая продаваемая марка авто в России: о KIA и уникальном подходе для клиентов

16.01.2020

Долгая, полная побед, препятствий и взлетов, история южнокорейского автомобильного бренда KIA стартовала в 1944 году. Корпорация KIA Motors со штаб-квартирой в Сеуле начала свою деятельность с работы над созданием индивидуальных средств передвижения, сочетающих комфорт, безопасность при вождении, отличную динамику и ходовые качества с разумной ценой. От велосипедов и мотоциклов, четырехколесных грузовиков производителю удалось перейти к созданию легковых автомобилей. Одним из главных первых достижений стала малолитражка Pride, созданная в 1987 году на базе Mazda 121. На некоторых точках планеты эта модель все еще выпускается, что свидетельствует об уникальности технологических решений от южнокорейской компании.

Сейчас у КИА нет проблем с поклонниками ее транспортных средств. Широкая линейка включает седаны, хэтчбеки, универсалы, внедорожники и кроссоверы. Динамичные Kia Soul и Sportage, мощный CEED, солидные Optima и Cerato – у этих и других моделей корейской марки много преданных поклонников. Их количество растет с каждым днем.

Самая продаваемая марка и ее уникальные достижения

Азиатский производитель не первый раз становился победителем одного из самых престижных международных конкурсов International Car of the Year. Высокую оценку жюри попеременно получали знаменитые Kia Optima, Cadenza, Kia K9. Уровень комфорта, безопасности и экономичность отличают эти автомобили от конкурентов. В 2011 году была титулована и модель Sportage.

Для российских автомобилистов южнокорейский бренд имеет особенное значение. По результатам трехлетней давности он стал самым продаваемым на территории страны. Компанией KIA было продано свыше 180 000 транспортных средств, что стало поразительным, но очевидным результатом.

Персональный подход гарантирован

Официальный представитель известного азиатского производителя предлагает приобрести последние и любимые автомобили на привлекательных условиях. Индивидуальный подход зависит от выбранной модели. Вы можете подобрать на сайте подходящую модель и приобрести ее в кредит на лояльных условиях. Дополнительно покупателям предлагают подарок на выбор. Вместе с автомобилем потребитель получает и КАСКО, комплект зимней резины или видеорегистратор. Акции и специальные предложения упрощают покупку надежного транспортного средства в выбранной комплектации.

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Смотрите также • Срочное фото: автомобили на затопленных улицах Дубая

Самое популярное