Быстрый выкуп авто в Санкт-Петербурге: преимущества и этапы

08.01.2020

Потребность в срочной реализации транспортного средства возникает у граждан по разным причинам, включая нехватку денег, желание рассчитаться с долгами или приобрести новое авто вместо подержанного. Компания "НОРД-АВТО" специализируется на выкупе машин в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Специалистам можно продать автомобили любой марки и модели вне зависимости от их состояния. Эксперты принимают битые, нерастаможенные, утилизированные, горелые, неисправные транспортные средства, машины с запретом на регистрацию и поврежденным VIN. Выкуп авто на разборку для дальнейшей продажи по запчастям — еще одно актуальное и востребованное направление деятельности компании.

Этапы выкупа: особенности работы специалистов

Для уточнения предварительной стоимости автомобиля следует оформить заявку в режиме онлайн. В ней прописываются:

  • марка и модель;
  • год выпуска;
  • техническое состояние.

На стоимость влияют и тип силового агрегата, коробки передач, фактический пробег. На основании введенной информации выполняется предварительная оценка. Результаты сообщаются автовладельцу по контактному телефону. Если продавец планирует дальнейшее сотрудничество, он договаривается со специалистом о встрече и осмотре транспортного средства. Оценка авто выполняется бесплатно при условии, чтоб машина будет продана. После экспертизы и достижения взаимной договоренности оформляется необходимая документация. Денежные средства перечисляются на карту клиента или выдаются наличными в тот же день.

Преимущества выкупа профессионалами

Компания ориентируется на покупку легковых автомобилей и внедорожников, микроавтобусов, коммерческого транспорта и спецтехники. Вы можете получить до 96 % от рыночной стоимости машины в течение одного часа или в любое удобное время. К преимуществам сотрудничества с "НОРД-АВТО" относятся:

  • оперативное оформление договора купли-продажи — полное документальное сопровождение;
  • выкуп любых транспортных средств;
  • переоформление, снятие с учета без посещения ГИБДД клиентом;
  • бесплатный выезд оценщика и проведение тщательной диагностики без занижения стоимости авто;
  • бесплатная эвакуация, если вы не можете самостоятельно доставить транспорт.

Кредитные, аварийные, подержанные машины в хорошем состоянии — вы успешно реализуете собственность по оптимальной цене без длительного поиска частных покупателей.

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное