Выгодная покупка Мерседес A класс седан в ЛУКАВТО

16.12.2019

Если вы считаете А-класс в линейке Мерседес «малым», вы отстали от жизни! В соответствии с новой философией авторитетного производителя, Мерседес A класс седан - это изысканная машина, которая получила эффектный дизайн, новые двигатели, невероятно оформленный кузов и множество цифровых фишек во имя вашего удовольствия за рулем.

Не будем голословны. Ключевые особенности модели:

  • Интеллектуальная мультимедийная система MBUX - Mercedes-Benz User Experience, установка которой стартовала в 2018 году на обновленных седанах А-класс.
  • Трехсекционный дизайн – седаны давно перестали быть скучными, особенно, если это харизматичный баварский стиляга с резвым спортивным нравом.
  • Комплекс систем активной и пассивной безопасности обеспечивает максимально эффективную и качественную защиту обо всех членах экипажа в каждой поездке.

Где купить новый седан от Мерседес?

Независимо от того, выбираете ли вы представителя обновленного А класса, семейный В-класс или скоростной AMG – покупка должна осуществляться только в автосалонах официального дилера Мерседес-Бенц в Москве. Аргументов тому немало:

  • Дилерские цены – самые выгодные. Если производитель проводит акцию, вы можете рассчитывать на акционное снижение цены. Также в рамках развития лояльности к бренду в авторизованном центре продаж нередко можно получить в подарок бесплатную страховку, фирменные аксессуары и другие приятные бонусы.
  • Всегда все комплектации имеются в наличии, в фирменной цветовой палитре. Вам не нужно довольствоваться «тем, что есть» - покупайте то, что хотите!
  • Высокий уровень кастомизации – фирменное оборудование и аксессуары можно выбрать и установит сразу в момент покупки.
  • В глобальном разнообразии выбора главное – найти то, что подходит именно вам. Тестируйте каждый автомобиль на пробном заезде по столичным улицам – наслаждайтесь восхищенными взглядами, которые привлекает к себе новый Мерседес, оценивайте характер, выбирайте комплектацию.

Если есть желание купить роскошный немецкий седан – любые преграды преодолимы! Не хватает средств на «прямую» покупку? Не отчаивайтесь, есть финансовые инструменты, которыми вы можете воспользоваться прямо сегодня.

  • Льготный кредит или рассрочка с удобным графиком внесения платежей.
  • Лизинг – идеальное решение для корпоративных сделок
  • Trade In – комфортная программа обмена с доплатой части стоимости. Давайте меняться – вы нам старое авто – мы вам новый седан Mercedes-Benz!

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное