Доставка автомобилей из Германии в Россию

24.11.2019

Автомобили производства Германии на протяжении многих лет пользуются у россиян стабильно растущим спросом. Немецкие авто признаны в мире одними из лучших как по уровню комфортности, так и по техническим характеристикам, поэтому автолюбители в большинстве случаев именно им отдают предпочтение.

Известные во всем мире «Мерседес», «Ауди», «Опель», «Фольксваген» и «Порше» приобрести в Германии можно недорого, если задаться целью и воспользоваться услугами сервиса, представляющего объявления о продаже-покупке авто в Германии. Весомым аргументом в пользу приобретения автомобилей в Германии для россиян являются короткие сроки доставки. Причем стоимость услуг доступная при условии правильного выбора транспортной компании.

Как доставить авто из Германии в Россию

Существует несколько способов доставки приобретенных в Германии автомобилей в Россию. Одним из вариантов является перевозка автомобильным транспортом. Перейдя по ссылке https://www.brok-marshall.ru/import/germanija.html на сайт компании «Маршалл», вы найдете полную информацию о доставке грузов из Германии в Россию автомобильным транспортом.

Доставка авто из Германии автовозами является наиболее распространенным способом. Покупатели, купившие авто в Германии, подают заявки компании на перевозку машин. Автовоз собирает машины по указанным адресам, и по окончании загрузки едет в Россию. Сотрудники компании-перевозчика поддерживают с водителем автовоза постоянный контакт, что обеспечивает возможность информировать клиентов о местоположении трейлера, сроках доставки и т.д. Наличие у автовоза навигационной системы обеспечивает возможность путем объезда пробок и перегруженных магистралей доставлять грузы точно в указанные сроки.

Среди преимуществ доставки автомобилей из Германии в Россию автовозом следует отметить:

  • доступную стоимость транспортировки;
  • короткие сроки доставки;
  • безопасность перевозки;
  • возможность доставки автомобиля «к двери».

Таможенное оформление при таком способе выполняется по прибытии груза на место назначения. Недостатком способа является отсутствие защиты перевозимых авто от ветра, пыли, снега, что приводит к необходимости вымыть машину после получения.

В зависимости от пожеланий новых владельцев машины из Германии могут также быть доставлены морским и железнодорожным транспортом, авиацией (наиболее дорогой способ доставки).

Самые главные автоновости — в нашем телеграм-канале

Самое популярное