Страшно далеки они от народа: новые штрафы могут быть до 500 тысяч рублей

1...678910...14

25 ноября 2012, 20:23 #247

Александр05, 25 ноября 2012, 20:18, #244

Вот я тоже не верю, что есть сказочный край где всем дают кучу денег, дом и престижную работу.

Нужны "таджики" для работы на галимых должностях за копейки

ты сколько там протрудился за копейки в Канаде то?)) таджиков со специалистами не путай пожалуйста давай.

Dusces

андрей

25 ноября 2012, 20:24 #248

Mantos, 25 ноября 2012, 20:07, #243

Серж, я писал уже, что есть знакомые моей семье люди которые там уже живут не один год и которые чего то добились там и не хотят назад сюда. и я им полностью верю. не стоит выискивать в инете эти ссылки, не к чему они. то что твориться у нас, можно томами писать в блогах и выкладывать по миру.

мантос, вот ещё тема для размышления. что канада, что америка, что берег слоновой кости, что россия. в каждой стране есть хорошее и плохое. есть слои общества и территории комфортные для проживания, а есть маргиналы и индустриальные районы населённые людьми невысокого достатка. разница только в процентном отношении одного к другому. там точно так же как у нас могут на улице зажать в уголочке, вломить и обобрать. не надо считать, что где то за морями рай земной. мы живем в определённой среде, окружённые такими же людьми. там вокруг тебя будут не премьер-министры и солисты больших театров.

25 ноября 2012, 20:25 #249

Mantos, 25 ноября 2012, 20:23, #247

ты сколько там протрудился за копейки в Канаде то?)) таджиков со специалистами не путай пожалуйста давай.

А как там с "ПРАВЫМ РУЛЕМ" в энтой Канаде ?Разрешат ли, не оштрафуют ли?

25 ноября 2012, 20:27 #250

СЕРЖ, 25 ноября 2012, 20:25, #249

А как там с "ПРАВЫМ РУЛЕМ" в энтой Канаде ?Разрешат ли, не оштрафуют ли?

да я не за рулями туда ехать хочу. если есть возможность, нужно пользоваться ею.

Александр05

Александр

25 ноября 2012, 20:29 #251

Mantos, 25 ноября 2012, 20:23, #247

ты сколько там протрудился за копейки в Канаде то?)) таджиков со специалистами не путай пожалуйста давай.

Чего же тогда даже с США где безработица неслабая, не едут в эту волшебную Канаду, а приходится туда возить всяких чурок

25 ноября 2012, 20:29 #252

Dusces, 25 ноября 2012, 20:24, #248

мантос, вот ещё тема для размышления. что канада, что америка, что берег слоновой кости, что россия. в каждой стране есть хорошее и плохое. есть слои общества и территории комфортные для проживания, а есть маргиналы и индустриальные районы населённые людьми невысокого достатка. разница только в процентном отношении одного к другому. там точно так же как у нас могут на улице зажать в уголочке, вломить и обобрать. не надо считать, что где то за морями рай земной. мы живем в определённой среде, окружённые такими же людьми. там вокруг тебя будут не премьер-министры и солисты больших театров.

Да вот низачто не поверю, что в Канадском "Мухосранске" с населением 20-30 тыс. жизнь интереснее, чем у нас в Казани...Не знаю, мне здесь нравится (извини, что не разделяю твою точку зрения)

Александр05

Александр

25 ноября 2012, 20:31 #253

СЕРЖ, 25 ноября 2012, 20:29, #252

Да вот низачто не поверю, что в Канадском "Мухосранске" с населением 20-30 тыс. жизнь интереснее, чем у нас в Казани...Не знаю, мне здесь нравится (извини, что не разделяю твою точку зрения)

Футбол, хоккей, волейбол, Универсиада

25 ноября 2012, 20:33 #254

Александр05, 25 ноября 2012, 20:29, #251

Чего же тогда даже с США где безработица неслабая, не едут в эту волшебную Канаду, а приходится туда возить всяких чурок

о каких чурках ты говоришь? с дагестана туда не кого не возят вроде))

повторяю, хочу ехать туда специалистом в своей отрасли, на хорошо оплачиваемую работу, со страховкой, со всеми начислениями и тп! легально. я не говорю что Канада волшебная, просто по всем условиям иммиграции и климатическим нашей зоне она более благоприятна. а самое главное писал выше!

25 ноября 2012, 20:34 #255

Dusces, 25 ноября 2012, 20:24, #248

мантос, вот ещё тема для размышления. что канада, что америка, что берег слоновой кости, что россия. в каждой стране есть хорошее и плохое. есть слои общества и территории комфортные для проживания, а есть маргиналы и индустриальные районы населённые людьми невысокого достатка. разница только в процентном отношении одного к другому. там точно так же как у нас могут на улице зажать в уголочке, вломить и обобрать. не надо считать, что где то за морями рай земной. мы живем в определённой среде, окружённые такими же людьми. там вокруг тебя будут не премьер-министры и солисты больших театров.

у моего бати однокурсник по техникуму живет в Германии .Живет на пособие по безработице т. к.если языка не знаешь и пенсионный возраст работу найти практически не реал. На жизнь хватает. Каждый год в Россию приезжает.

25 ноября 2012, 20:43 #256

Хозяина российской фирмы в Канаде оштрафовали за то, что он не замечал сексуальных домогательств сотрудницы к шефу

В чем проблема

Проблемы с бывшей подчиненной, по словам Давида Фролова, начались примерно через год после ее приема на работу †в 2007 г. «Девушка, которой, по ее словам, никогда еще из мужчин никто не отказывал, хотела меня, а я ее †нет», †признался Фролов. Имя девушки собеседник «Маркера» не назвал, заметив лишь, что по образованию она юрист и родом из небольшого сибирского городка.

В двух письмах Бакушеву Фролов подробно описал девять эпизодов приставания, случившихся с апреля по май 2008 г. По словам Фролова, девушка проявляла осмотрительность, действуя без свидетелей. В конце концов управленец не выдержал: сославшись на корпоративные правила борьбы с харассментом, он потребовал расследования. «Ты шутишь? Прекрати жаловаться, †отреагировал Бакушев. †Радуйся, что она уделяет тебе внимание». Уяснив позицию руководства компании, Фролов 15 июля 2008 г. подал иск в трибунал по защите прав человека провинции Онтарио. Истец обвинил работодателя в бездействии и потребовал 95 тыс. канадских долларов компенсации «за ущерб чувствам, самоуважению и достоинству». К делу Фролов приобщил медицинское заключение о депрессии, датированное сентябрем прошлого года.

Сама девушка, чья сексуальная энергия так докучала начальнику, была привлечена в качестве соответчика. Впоследствии она подала встречный иск, но потом отозвала его. В конце концов суд решил исключить ее из фигурантов дела.

25 ноября 2012, 20:45 #257

СЕРЖ, 25 ноября 2012, 20:43, #256

Хозяина российской фирмы в Канаде оштрафовали за то, что он не замечал сексуальных домогательств сотрудницы к шефу

В чем проблема

Проблемы с бывшей подчиненной, по словам Давида Фролова, начались примерно через год после ее приема на работу †в 2007 г. «Девушка, которой, по ее словам, никогда еще из мужчин никто не отказывал, хотела меня, а я ее †нет», †признался Фролов. Имя девушки собеседник «Маркера» не назвал, заметив лишь, что по образованию она юрист и родом из небольшого сибирского городка.

В двух письмах Бакушеву Фролов подробно описал девять эпизодов приставания, случившихся с апреля по май 2008 г. По словам Фролова, девушка проявляла осмотрительность, действуя без свидетелей. В конце концов управленец не выдержал: сославшись на корпоративные правила борьбы с харассментом, он потребовал расследования. «Ты шутишь? Прекрати жаловаться, †отреагировал Бакушев. †Радуйся, что она уделяет тебе внимание». Уяснив позицию руководства компании, Фролов 15 июля 2008 г. подал иск в трибунал по защите прав человека провинции Онтарио. Истец обвинил работодателя в бездействии и потребовал 95 тыс. канадских долларов компенсации «за ущерб чувствам, самоуважению и достоинству». К делу Фролов приобщил медицинское заключение о депрессии, датированное сентябрем прошлого года.

Сама девушка, чья сексуальная энергия так докучала начальнику, была привлечена в качестве соответчика. Впоследствии она подала встречный иск, но потом отозвала его. В конце концов суд решил исключить ее из фигурантов дела.

ну ладно пускай так.) продолжу..

25 ноября 2012, 20:46 #258

Житель Казани умер после изнасилования в полиции бутылкой из-под шампанского.

12.03.2012 14:30

Распечатать

Вставить в блог

Началось расследование уголовного дела, возбужденного по факту жестокого насилия над одним из задержанных в отделении полиции Татарстана. В результате действий, совершенных в отношении гражданина, он скончался в больнице.

Эдуард Абдуллин, старший помощник руководителя управления Следственного комитета России по Татарстану сообщил: «10 марта около 15 часов в городскую больницу номер 18 из отдела полиции номер девять «Дальний» управления МВД России по Казани бригадой скорой медицинской помощи был доставлен 52-летний житель Казани с повреждениями прямой кишки. После оперативного вмешательства хирургов мужчина был переведен в реанимационное отделение». Несмотря на все усилия врачей, вечером, на следующий день, мужчина скончался.

Как полагает следствие, девятого марта 52-летний Сергей Назаров, ранее шесть раз судимый за различные преступления, был доставлен в полицию за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей «мелкое хулиганство».

По информации пресс-службы управления МВД РФ по Казани, «Назаров был задержан на улице и доставлен в отдел полиции, поскольку был пьян, выражался нецензурно, размахивал руками. Через какое-то время в камере для административно-задержанных ему стало плохо, прибывшая бригада врачей скорой помощи поставила диагноз «панкреатит», сделала укол. 10 марта задержанный стал жаловаться на боли в животе, скорая увезла его в больницу».

Однако эти информация расходится с версией родственников погибшего. Они сообщили, что в момент задержания Назаров был трезв, и уже находясь в больнице, успел рассказать врачам, что в отделении полиции он был избит и изнасилован бутылкой из-под шампанского.

Уголовное дело заведено по признакам преступлений, предусмотренных статьями «превышение должностных полномочий, совершенное с применением насилия» и «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное с издевательством над потерпевшим», отметили в Следственном комитете.

Министр внутренних дел Татарстана Асгат Сафаров сегодня, 12 марта, отстранил от выполнения служебных обязанностей начальника отдела внутренних дел «Дальний» полковника полиции Сергея Ефремова и ряд его сотрудников, сообщает пресс-служба УМВД РФ по Татарстану. Это результат предварительного расследования ЧП, связанного с Сергеем Назаровым.

Среди сотрудников, отстраненных от работы, - замначальника угрозыска ОП «Дальний» старший лейтенант полиции Алмаз Василов, участковый уполномоченный лейтенант полиции Ильшат Гарифуллин, оперуполномоченные угрозыска лейтенант полиции Ильнар Ибатуллин, старший лейтенант полиции Рамиль Ахметзянов и старший лейтенанта полиции Марат Сабиров. Кроме того, к дисциплинарной ответственности привлечен ряд руководителей УМВД РФ по Казани, они предупреждены о неполном служебном соответствии.

Между тем, стало известно, что брат погибшего Игорь Назаров дал согласие на то, чтобы его интересы в рамках уголовного дела представляли юристы Казанского правозащитного центра. Об этом корреспонденту сайта «Коррупция.NET» сообщил руководитель пресс-службы Казанского правозащитного центра Булат Мухамеджанов.

Он признан потерпевшим в рамках уголовного дела, возбужденного по статьям «Превышение должностных полномочий с применением насилия» и «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с издевательством над потерпевшим».

Кроме того, как сообщил правозащитникам Игорь Назаров, начальник Управления МВД России по Казани Рустем Кадыров извинился перед ним за произошедшее с его братом.

25 ноября 2012, 20:47 #259

Пьяный полицейский расстрелял машину с судебными приставами в Забайкалье

РИА "Новости" | 08:06:42

Следствие выяснило личность мужчины, который в среду вечером пять раз выстрелил по машине с судебными приставами на въезде в город Сретенск Забайкальского края. Им оказался пьяный полицейский, который во внеслужебное время стрелял по машине из табельного оружия. Об этом сообщил представитель краевого СУСКР Егор Марков.

"В настоящее время мужчина задержан и находится в отделе полиции города Сретенска, с ним работают следователи", - рассказал журналистам Марков.

Ранее краевое УФССП сообщало, что в среду вечером двое судебных приставов Сретенского районного отдела на автомашине "УАЗ-31519" возвращались из поселка Кокуй после совершения исполнительных действий. На въезде в Сретенск, в районе моста через реку Шилка по машине было произведено несколько выстрелов. Две пули пробили радиатор. Находившиеся в машине люди не пострадали. Судебные приставы сумели на поврежденной машине доехать до городского отдела полиции, где сообщили об обстреле и подали заявление по факту происшествия. Стрелявший был задержан сотрудниками полиции.

25 ноября 2012, 20:47 #260

В Санкт-Петербурге 36-летний прапорщик полиции избил задержанного за мелкое хулиганство мужчину, а затем брызнул ему в лицо из газового баллончика с перцем. Инцидент произошел 28 сентября 2012 года в 11 отделе полиции по Фрунзенскому району Петербурга.

Факт нанесения телесных повреждений задержанному полицейским должна подтвердить специальная проверка, отмечают представители отдела собственной безопасности главного управления регионального МВД. В отношении полицейского может быть возбуждено уголовное дело, если информация об избиении задержанного подтвердится, сообщает ИТАР-ТАСС.

"В случае подтверждения прапорщик полиции будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям", — добавили в Главном управлении МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, комментируя информацию о действиях полицейского.

25 ноября 2012, 20:56 #261

СЕРЖ, 25 ноября 2012, 20:43, #256

Хозяина российской фирмы в Канаде оштрафовали за то, что он не замечал сексуальных домогательств сотрудницы к шефу

В чем проблема

Проблемы с бывшей подчиненной, по словам Давида Фролова, начались примерно через год после ее приема на работу †в 2007 г. «Девушка, которой, по ее словам, никогда еще из мужчин никто не отказывал, хотела меня, а я ее †нет», †признался Фролов. Имя девушки собеседник «Маркера» не назвал, заметив лишь, что по образованию она юрист и родом из небольшого сибирского городка.

В двух письмах Бакушеву Фролов подробно описал девять эпизодов приставания, случившихся с апреля по май 2008 г. По словам Фролова, девушка проявляла осмотрительность, действуя без свидетелей. В конце концов управленец не выдержал: сославшись на корпоративные правила борьбы с харассментом, он потребовал расследования. «Ты шутишь? Прекрати жаловаться, †отреагировал Бакушев. †Радуйся, что она уделяет тебе внимание». Уяснив позицию руководства компании, Фролов 15 июля 2008 г. подал иск в трибунал по защите прав человека провинции Онтарио. Истец обвинил работодателя в бездействии и потребовал 95 тыс. канадских долларов компенсации «за ущерб чувствам, самоуважению и достоинству». К делу Фролов приобщил медицинское заключение о депрессии, датированное сентябрем прошлого года.

Сама девушка, чья сексуальная энергия так докучала начальнику, была привлечена в качестве соответчика. Впоследствии она подала встречный иск, но потом отозвала его. В конце концов суд решил исключить ее из фигурантов дела.

Мне бы их проблемы!!!

25 ноября 2012, 20:56 #262

Полицейские жестоко избили студентов, не стесняясь видеокамер

В Канаде массовые демонстрации студентов и преподавателей перешли в побоища с полицией и частными охранниками. Студенты протестуют против предпринятого правительством повышения платы за учебу вдвое, до 1625 канадских долларов.

Здесь видео http://piter.tv/event/Policejskie_zhestoko_izbi/

25 ноября 2012, 20:57 #263

sashadaw77, 25 ноября 2012, 20:56, #261

Мне бы их проблемы!!!

А у тебя таких и не будет...У нас адекватно себя ведут мужчины, если женщины их хоЧут

Dusces

андрей

25 ноября 2012, 20:59 #264

СЕРЖ, 25 ноября 2012, 20:57, #263

А у тебя таких и не будет...У нас адекватно себя ведут мужчины, если женщины их хоЧут

а ещё у них геееи фу фу фу!

25 ноября 2012, 21:00 #265

Ну можно продолжать до бесконечности конечно, но лучше я буду избит канадцами, чем вые***н своими же мусорами бутылкой или посажен за то, что алкотестер имеет погрешность, а закон сухой. вот так. так что даже не пытайся теперь меня в этом переубедить. да и не я один такой тут.

25 ноября 2012, 21:01 #266

Dusces, 25 ноября 2012, 20:59, #264

а ещё у них геееи фу фу фу!

это ты с Голландией попутал. а так то геи все в москве вобщето тусят)))

Dusces

андрей

25 ноября 2012, 21:04 #267

Mantos, 25 ноября 2012, 21:01, #266

это ты с Голландией попутал. а так то геи все в москве вобщето тусят)))

нее они все за границей, у нас одни пи...ры

Александр05

Александр

25 ноября 2012, 21:06 #268

Mantos, 25 ноября 2012, 21:01, #266

это ты с Голландией попутал. а так то геи все в москве вобщето тусят)))

В Канаде разрешены однополые браки даже для негражджан

Придет твой сын и скажет, а этот симпатичный негр будет жить с нами

25 ноября 2012, 21:09 #269

Александр05, 25 ноября 2012, 21:06, #268

В Канаде разрешены однополые браки даже для негражджан

Придет твой сын и скажет, а этот симпатичный негр будет жить с нами

ты это, поаккуратнее с фантазиями то. педиков везде, и в дагестане хватает, так что...))

25 ноября 2012, 21:09 #270

Mantos, 25 ноября 2012, 21:00, #265

Ну можно продолжать до бесконечности конечно, но лучше я буду избит канадцами, чем вые***н своими же мусорами бутылкой или посажен за то, что алкотестер имеет погрешность, а закон сухой. вот так. так что даже не пытайся теперь меня в этом переубедить. да и не я один такой тут.

А вот с этим я согласен. как бы я не любил Америку, скажем, но там полицейский может лишить права управления ДОЧЬ ПРЕЗИДЕНТА. Вы можете представить такое у нас?

Александр05

Александр

25 ноября 2012, 21:12 #271

Mantos, 25 ноября 2012, 21:09, #269

ты это, поаккуратнее с фантазиями то. педиков везде, и в дагестане хватает, так что...))

Только одно дело, когда это НОРМА как в Канаде, а совсем другое, когда это презираемо и невидимо как в Даге, да и всей России, разве, что кроме Москвы

25 ноября 2012, 21:17 #272

Александр05, 25 ноября 2012, 21:12, #271

Только одно дело, когда это НОРМА как в Канаде, а совсем другое, когда это презираемо и невидимо как в Даге, да и всей России, разве, что кроме Москвы

москоу не Россия отныне?)) тогда да.

Dusces

андрей

25 ноября 2012, 21:22 #273

я вообще не понимаю, о чём копья ломать? о чём там путин вещает с высоких трибун, обещает что-то или наоборот говорит, что отнимет. для меня лично, ну НИЧЕГО не изменится. я как работал своими руками, так и буду продолжать. а власть мне ничего не сделает, мои цепи пролетарские ей не нужны. пришёл летом глава посёлка, сказал, что если я не уберу дрова из-за забора, оштрафует на 500 рублей. я послал его на х..й и пошёл дальше шашлыки жарить. вот и все отношения народа с властью.

Инферно

Игорёк

25 ноября 2012, 21:27 #274

Mantos, 25 ноября 2012, 21:00, #265

Ну можно продолжать до бесконечности конечно, но лучше я буду избит канадцами, чем вые***н своими же мусорами бутылкой или посажен за то, что алкотестер имеет погрешность, а закон сухой. вот так. так что даже не пытайся теперь меня в этом переубедить. да и не я один такой тут.

а ещё там негров линчуют

25 ноября 2012, 21:31 #275

Dusces, 25 ноября 2012, 21:22, #273

я вообще не понимаю, о чём копья ломать? о чём там путин вещает с высоких трибун, обещает что-то или наоборот говорит, что отнимет. для меня лично, ну НИЧЕГО не изменится. я как работал своими руками, так и буду продолжать. а власть мне ничего не сделает, мои цепи пролетарские ей не нужны. пришёл летом глава посёлка, сказал, что если я не уберу дрова из-за забора, оштрафует на 500 рублей. я послал его на х..й и пошёл дальше шашлыки жарить. вот и все отношения народа с властью.

Плохой у Вас там глава. Сказал, надо было делать.

25 ноября 2012, 21:31 #276

sashadaw77, 25 ноября 2012, 20:34, #255

у моего бати однокурсник по техникуму живет в Германии .Живет на пособие по безработице т. к. если языка не знаешь и пенсионный возраст работу найти практически не реал. На жизнь хватает. Каждый год в Россию приезжает.

Привет извини, но я тебя поправлю, на пособие по безработице он жить не может, т. к наверное не работал. Живёт скорей всего на так называемый Hartz 4 это 374 евро на главу семьи плюс 337 на партнёра плюс оплата квартиры.

25 ноября 2012, 21:33 #277

Mantos, 25 ноября 2012, 21:17, #272

москоу не Россия отныне?)) тогда да.

Да, как говорится, МКАД - это то что отграничивает нашу столицу от нашей Родины

Инферно

Игорёк

25 ноября 2012, 21:33 #278

Юрий67, 25 ноября 2012, 21:31, #276

Привет извини, но я тебя поправлю, на пособие по безработице он жить не может, т. к наверное не работал. Живёт скорей всего на так называемый Hartz 4 это 374 евро на главу семьи плюс 337 на партнёра плюс оплата квартиры.

для сравнения в России пенсия в 200 евро это считается довольно неплохо

Dusces

андрей

25 ноября 2012, 21:41 #279

Серега_карел, 25 ноября 2012, 21:31, #275

Плохой у Вас там глава. Сказал, надо было делать.

да конечно плохой. у меня перед этим квартира погорела, я привёл их из администрации они посмотрели и он сказал"ну что, обои поклеить и всё покрасить и можно дальше жить".так что мы с ним друг друга поняли.

25 ноября 2012, 21:50 #280

Юрий67, 25 ноября 2012, 21:31, #276

Привет извини, но я тебя поправлю, на пособие по безработице он жить не может, т. к наверное не работал. Живёт скорей всего на так называемый Hartz 4 это 374 евро на главу семьи плюс 337 на партнёра плюс оплата квартиры.

вот это да! Юр, а пособия по рождению детей у вас какие?

25 ноября 2012, 21:51 #281

Серега_карел, 25 ноября 2012, 21:33, #277

Да, как говорится, МКАД - это то что отграничивает нашу столицу о нашей Родины

точно так!

1...678910...14
Самое популярное