Повышение транспортного налога.

Коллега

Алексей

14 сентября 2010, 18:20 #72

Такое предложение содержится в письме замминистра промышленности Андрея Дементьева, разосланном на согласование в ведомства, сообщает «Интерфакс». Предполагают, что средства от сбора транспортного налога пойдут во вновь создаваемый Дорожный фонд.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/4432674/

Сначала пойдут в дорожный фонд. А от туда в карман к чиновникам да дорожникам. А на дорогах снова заплаток наделают. На годик хватит

14 сентября 2010, 19:58 #73

Коллега, Вы абсолютно правы. Вместо того чтобы развивать промышленность и торговлю, и от полученной прибыли финансировать развитие дорожной сети, минпромторг предлагает переложить финансовые проблемы на плечи сограждан. Хорошо бы понять, кто за всем этим стоит.

Коллега

Алексей

14 сентября 2010, 21:13 #74

ALEXANDRE, 14 сентября 2010, 19:58

Коллега, Вы абсолютно правы. Вместо того чтобы развивать промышленность и торговлю, и от полученной прибыли финансировать развитие дорожной сети, минпромторг предлагает переложить финансовые проблемы на плечи сограждан. Хорошо бы понять, кто за всем этим стоит.

Кто еще может за этим стоять кроме нашего глубоко уважаемого правительства! Что у нас всех лучше умеют делать в думе так это деньги из народа качать! Раньше бандиты ходили со всех дань собирали. А теперь правительство этим занимается и совершенно законно!!!

Пульпит

Павел

14 сентября 2010, 21:46 #75

http://info.tatcenter.ru/news/91735.htm

когда уже уже чтото для народа будут делать??? все что не делают, все через опу! реально обидно. очередная капля антипатриотизма

Андрей 1974

Андрей

15 сентября 2010, 08:52 #76

Коллега, 14 сентября 2010, 17:57

У нашего правительства все через .опу. О каком повышение ставок может идти речь. Если у нас в России выпускаются единицы моделей которые соответствуют нормам евро-4. А про бензин вообще молчу он только только начал соответствовать нормам евро-3.Смысл покупать человеку машину соответствующую нормам Евро-5 если у нас в России бензин Евро-3 что из этого получится? Человек просто тупо будет гробить свой автомобиль. Если у нас в правительстве так борется за экологию. Так пусть сначала бензин сделают соответствующих норм. Пусть все автомобили выпускаемые в России будут с нормами не ниже евро-4. Запретят ввоз поддержанных автомобилей ниже евро-4. А у нас только и думают как им по больше денег собрать. А то правительство большое не всем уже денег хватает.

Золотые слова!

(особенно про бензин)

Пару дней назад смотрел на канале Россия24 новости. Путин В. В. разрезал ленточку в Н. Новгороде на первом (!!!) в России нефтеперерабатывающем предприятии, выпускающего бензин Евро 5. Т. е. пока в России бензин марки Евро 5 будет делать всего одно предприятие!

Пульпит

Павел

15 сентября 2010, 11:35 #77

Мне кажется, что все это очередной пиар ход. Выборы то не загорами! В. В. на очередном съезде объявит, что пока повышение отложим.

А тех кто вносит такие предложения сто процентов ездят на авто с ЕВРО 5 и им явно наплевать какой будет налог и сколько стоит топливо на внутреннем рынке!

собаки

Самое популярное