Wroom.ru

Споры

12

Tatooman

22 июля 2009, 12:37 #1

Мужики , сижу , читаю и удивлен как вы друг друга поносите!!!Да прекратите уже- эта тема неактуальна, так как каждый человек будет говорить , что его авто лучше и нет ему подобных!!!

А если мы начнем говорить что кому носить, и что кому есть!?Ну правда смешно. Ездим мы на иномарке или на нашем авто- главное ездим , и авто это не роскошь, а средство передвижения!!!

22 июля 2009, 12:45 #2

Золотые слова!!!

actros

22 июля 2009, 12:52 #3

Слова хорошие, только никто к ним тут не прислушается. Сколько Кот Леопольд не твердил "Ребята, давайте жить дружно!" в следующей серии всё начиналось заново. У нас всё также.

тимоха

Олег

22 июля 2009, 16:54 #4

Если споры цивилизованные, а не поливание грязью, это дискусия, а с оскорблениями пора завязывать. Админ я к вам призываю!

Tatooman

22 июля 2009, 18:34 #5

Да вот, что еще я тут подумал может создать клуб любителей нашего автопрома!?Или собраться и высказать все притензии нашему автопрому. То бишь все минусы , пусть шевеляться и устроняют эти косяки.

Типа: шумоизоляция, дребизжания понели, ну и т. д.А так языками чесать пустое дело!!!

Не для кого не секрет что импортное авто лучше!!!Но каждый живет по потребностяи и возможностям!!!

Да народ есть ведь к чему стремиться не правда ли???

Честно говоря иногда закрадываться такие мысли , что сидят несколько человек и не дают развитию нашего автомобилестроение. Типа пусть мы будем хуже, нам это не надо!!!А в военной промышленности мы первые , в самолетостроение. У нас очень много умных и светлых голов просто им не дают развиваться и это проблемма номер один!!!Вот они и едут в ту же заграницу и там хорошо зарабатывают!!!

Вот подумайте и отпишите свои мнения!!!

admin

Александр

22 июля 2009, 23:18 #6

Полностью согласен, что обсуждение не должно превращаться в "срач" с оскорблениями. Стараюсь такие нездоровые споры пресекать.

22 июля 2009, 23:20 #7

Админ прошу прощения конечно, но пока плохо пресекаешь.

admin

Александр

22 июля 2009, 23:28 #8

Хорошо, буду бдительнее.

А в каких темах, на ваш взгляд, дискуссия перещла в нездоровый спор?

СЕРЖ

22 июля 2009, 23:56 #9

Предлагаю использовать как порицание от форумчан к тем, кто пытается оскорблять собеседников. Можно какой нибудь другой символ придумать. Как смотрите на такое предложение?

Евгения

23 июля 2009, 23:37 #10

мужчины, давайте будем трезво смотреть на вещи! пока в нашей стране власти проводят такую не побоюсь этого слова дибильную политику, простые люди никогда нормально жить не будут! что уж тут об автопроме говорить! а все, что сообщают в СМИ-это чистой воды туфта. а светлых голов действительно много, просто они в основном из глубинки...

polяrnik

23 июля 2009, 23:46 #11

Любой, наносящий оскорбления заочно, не зная по настоящему человека, и при этом не опасаясь получить по э-балу - моральный урод. Поддерживаю предложение насчёт

Евгения

23 июля 2009, 23:53 #12

мужчины, давайте будем трезво смотреть на вещи! пока в нашей стране власти проводят такую не побоюсь этого слова дибильную политику, простые люди никогда нормально жить не будут! что уж тут об автопроме говорить! а все, что сообщают в СМИ-это чистой воды туфта. а светлых голов действительно много, просто они в основном из глубинки...

polяrnik

24 июля 2009, 00:03 #13

Жень, да мы и в первый раз вобщем, поняли ps Не знал, что Казань - глубинка

Евгения

24 июля 2009, 09:44 #14

интернет тупой, прям сил нет. творит, что сам хочет. так что за повторы извиняйте а что касается глубинки...я не Казань имела ввиду, где сейчас живу, а Киров...у меня очень много таких знакомых по гимназии, которых приглашали учиться в МГУ, но из-за отсутствия средств в семье они шли работать

СЕРЖ

25 июля 2009, 09:36 #15

Да согласен, вчера на эту тему говорили с товарищем по работе, у которого двоюродный брат закончил Мед. с красной корочкой и не может найти работу. НЕТ СВЯЗЕЙ понимаете!

25 июля 2009, 10:21 #16

Серж, красная корочка сама по себе ничего не значит, особенно при окончании мединститута. Если есть талант, то врач устроится всегда и без СВЯЗЕЙ.

Корочек а нас много - специалистов мало...

СЕРЖ

25 июля 2009, 10:51 #17

Какой специалист-не знаю, просто привел слова сослуживца

25 июля 2009, 10:58 #18

Если специалист хороший, то headhunter тут как тут и предложит отличную работу. А специалист с корочками, купленными в переходе метро никому не нужен.

Хороших специалистов, например, в солидном московском вузе в лучшем случае 1-2 на весь выпуск и уж они то устраиваются без проблем..

Евгения

25 июля 2009, 21:10 #19

а на ваш взгляд, что делать нам, студентам консерватории? В наш вуз большие конкурсы, бездарностей в наличии нет...вот и чешем репу, куда нам устроиться...в музыкальной школе работать с современными детьми что-то не очень хочется, а на нормальную работу ...нужны как раз эти пресловутые связи..так что все зависит от профессии.

25 июля 2009, 21:22 #20

Евгения, если бы я пошел в консерваторию, то только не для того, чтобы учить каких-нибудь балбесов - может быть попробовать создать группу, а если не получается, то просто считать музыку своим хобби и найти подходящую специальность...

Евгения

25 июля 2009, 22:46 #21

я уже думала об этом..но чтобы создать группу или пусть даже какой-то классический ансамбль нужны стартовый капитал и опять же связи. гастроли так просто не организовать, а насчет другой профессии..я думала об этом, многие из нас меняют..просто жаль этих 17 лет, проведенных за инструментом. и потом, мне уже не 18 хотя...

25 июля 2009, 23:17 #22

Евгения музыка - это прекрасно. Я, например, не представляю свою жизнь без музыки. Если бы музыка прошла в моей жизни стороной, то это как я сейчас понимаю, было бы огромной потерей...

Евгения

25 июля 2009, 23:29 #23

Александр, а Вы кто по профессии?

25 июля 2009, 23:35 #24

Строитель..., но музыкой увлекаюсь всю жизнь.

Евгения

25 июля 2009, 23:51 #25

знаете, я думаю, если бы я была представителем иной профессии, любой другой, я бы тоже не мыслила жизни без музыки почему-то всегда так бывает. понимаете, у нас уже что-то вроде пресыщения! есть, конечно, фанаты, этакие психи, ничем больше не интересующиеся, но это очень редкие люди. возможно, таким и нужно учиться в консерваториях, но это единицы

12

Популярное на сайте