Выйти из запоя!

1...34567

31 мая 2013, 23:47 #213

Малой13, 31 мая 2013, 23:42, #212

Недоверчивые мы

Дело не в этом они утром слушают лекцию о вреде алкоголя(я имею в виду немцев),а после обеда идут пиво пить,в количестве которое русскому человеку и не снится.

Малой13

Евгений

31 мая 2013, 23:52 #214

Юрий67, 31 мая 2013, 23:47, #213

Дело не в этом они утром слушают лекцию о вреде алкоголя(я имею в виду немцев),а после обеда идут пиво пить,в количестве которое русскому человеку и не снится.

Да вот как раз в этом дело Немцу сказали-он понял, включил мозги, а нашему говори не говори... Ну и что из того что он попил пиво то? Ты его не пьешь или я не пью? Разница только в том, что с утра мы идем на работу и делаем дела, а не бежим за опохмелом

1 июня 2013, 00:22 #215

Если с алкогольного марафона выйти нет сил и здоровья, то поможет вызов нарколога. Он ставит капельницу, оставляет таблетки и пациент как новенький. Единственный минус это цена вопроса. Около 200 баксов. Можно сверху шлифануть кодировкой, но я бы не советовал.

1 июня 2013, 00:46 #216

Фсем драсьте!

Малой13

Евгений

1 июня 2013, 01:13 #217

ХайЧери 311, 1 июня 2013, 00:46, #216

Фсем драсьте!

На базу шагом марш Привет

BooM1987

Кирилл

1 июня 2013, 17:43 #218

Соляной, 31 мая 2013, 21:09, #197

какой этаж то?

этаж то 9 ,сегодня насухую целый день во допился уже осталось белку словить,пока не ловил ну чуствую мало осталось

1 июня 2013, 18:03 #219

А что так печально?

1 июня 2013, 21:25 #220

Всё не читал, поэтому если чью-то мысль оставил без внимания прошу прощения. Если человек в запое, значит есть повод, т.е. отсутствие цели, смысла в дальнейшей ступени социализации (отсутствие ощущения нужности как обществе так и близким людям). Болезнь- это врачебный термин, в реале это маска, за которой скрывается человек. Человек, которому что-то мешает реализоваться. Другой разговор когда реализация есть, но отсутствут желание, тут уже нужно говорить о личностных проблемах (лень, моральная слабость и угнетени понятием "я ничего не решаю, я пыль в обществе") Что-бы вйти из запоя, нужно прежде всего найти ту "соломинку", то увлечение, которое заполнит пустоту. Человек это бездонная яма, через которую можно и нужно построить мост, и этот мост и есть граница м между падением в самый низ и наслаждением тем что на верху. Дайте человеку "мост" и он вернётся в общество, если его нет, то ни какими уговорами не возможно постаить на путь истиный. Спасибо за внимание.

ЗЫ к сожалению жизненный опыт позоляет давать подобный совет :(

Соляной

Александр

1 июня 2013, 21:35 #221

BooM1987, 1 июня 2013, 17:43, #218

этаж то 9 ,сегодня насухую целый день во допился уже осталось белку словить,пока не ловил ну чуствую мало осталось

брось пить совсем. это несложно.сужу по себе.

Соляной

Александр

1 июня 2013, 21:36 #222

доберман_54, 1 июня 2013, 21:25, #220

Всё не читал, поэтому если чью-то мысль оставил без внимания прошу прощения. Если человек в запое, значит есть повод, т.е. отсутствие цели, смысла в дальнейшей ступени социализации (отсутствие ощущения нужности как обществе так и близким людям). Болезнь- это врачебный термин, в реале это маска, за которой скрывается человек. Человек, которому что-то мешает реализоваться. Другой разговор когда реализация есть, но отсутствут желание, тут уже нужно говорить о личностных проблемах (лень, моральная слабость и угнетени понятием "я ничего не решаю, я пыль в обществе") Что-бы вйти из запоя, нужно прежде всего найти ту "соломинку", то увлечение, которое заполнит пустоту. Человек это бездонная яма, через которую можно и нужно построить мост, и этот мост и есть граница м между падением в самый низ и наслаждением тем что на верху. Дайте человеку "мост" и он вернётся в общество, если его нет, то ни какими уговорами не возможно постаить на путь истиный. Спасибо за внимание.

ЗЫ к сожалению жизненный опыт позоляет давать подобный совет :(

Жень немножко не соглашусь:впервую очередь надо чтоб человек сам захотел остановится и потом соломинка протянется оттуда откуда он не ждал а вот мост надо будет ставить самому. как то так.

1 июня 2013, 21:47 #223

Соляной, 1 июня 2013, 21:36, #222

Жень немножко не соглашусь:впервую очередь надо чтоб человек сам захотел остановится и потом соломинка протянется оттуда откуда он не ждал а вот мост надо будет ставить самому. как то так.

Бывают ситуации, когда соломинка со стороны и есть огромный мост. Сам человек очень слаб, иногда даже малая поддержка позволяет выбраться на "берег". Очень трудно вылезти из "трясины" без чёй-то помощи. Опять-же в моём сообщении есть фраза "отсутствие желания" и "слабость", такие люди даже на буксире будут плыть в пропасть, но они и просить о помощи не станут, в отличии от ТС. Как правило человек сам хочет выбраться, но не может и тут не умесно говорить о недостаточном желани, поверь, я знаю о чём говорю.

Соляной

Александр

1 июня 2013, 21:50 #224

доберман_54, 1 июня 2013, 21:47, #223

Бывают ситуации, когда соломинка со стороны и есть огромный мост. Сам человек очень слаб, иногда даже малая поддержка позволяет выбраться на "берег". Очень трудно вылезти из "трясины" без чёй-то помощи. Опять-же в моём сообщении есть фраза "отсутствие желания" и "слабость", такие люди даже на буксире будут плыть в пропасть, но они и просить о помощи не станут, в отличии от ТС. Как правило человек сам хочет выбраться, но не может и тут не умесно говорить о недостаточном желани, поверь, я знаю о чём говорю.

так я же то же не понаслышке знаю эту ситуацию. но мне повезло самому выкарабкаться.

1 июня 2013, 21:50 #225

Соляной, 1 июня 2013, 21:36, #222

Жень немножко не соглашусь:впервую очередь надо чтоб человек сам захотел остановится и потом соломинка протянется оттуда откуда он не ждал а вот мост надо будет ставить самому. как то так.

Всем привет. У меня коллега по работе золото человек,грамотный, трудолюбивый, но если 100грамм в рот попало, всё писец месяц на работе нет. Страшное то, что неким его заменить, в запой уходит а все ждут когда выйдет из него, правдо потом месяцев 7 непьёт до следующего загула.

1 июня 2013, 21:51 #226

Соляной, 1 июня 2013, 21:50, #224

так я же то же не понаслышке знаю эту ситуацию. но мне повезло самому выкарабкаться.

Сань похоже у нас у всех богатый жизненый опыт, и я через это прошёл.

Соляной

Александр

1 июня 2013, 21:54 #227

феликс, 1 июня 2013, 21:51, #226

Сань похоже у нас у всех богатый жизненый опыт, и я через это прошёл.

да это настолько хороший опыт что низачто не захочешь его еще раз. но это и проверка духа что ли.

Соляной

Александр

1 июня 2013, 21:56 #228

феликс, 1 июня 2013, 21:51, #226

Сань похоже у нас у всех богатый жизненый опыт, и я через это прошёл.

самое интересное что попросишь в долг на хлеб или на что то нужное-откажут,а попросишь на бутылку всегда дадут.

1 июня 2013, 21:56 #229

Соляной, 1 июня 2013, 21:54, #227

да это настолько хороший опыт что низачто не захочешь его еще раз. но это и проверка духа что ли.

Согласен, всё зависит от силы духа, даже наверное веры в себя, но и конечно от окружающих.

1 июня 2013, 22:07 #230

феликс, 1 июня 2013, 21:50, #225

Всем привет. У меня коллега по работе золото человек,грамотный, трудолюбивый, но если 100грамм в рот попало, всё писец месяц на работе нет. Страшное то, что неким его заменить, в запой уходит а все ждут когда выйдет из него, правдо потом месяцев 7 непьёт до следующего загула.

У меня в Казахстане сварщик такой был.

Соляной

Александр

1 июня 2013, 22:08 #231

Юрий67, 1 июня 2013, 22:07, #230

У меня в Казахстане сварщик такой был.

у меня тоже такой товарищ имеется.

Малой13

Евгений

2 июня 2013, 00:22 #232

доберман_54, 1 июня 2013, 21:25, #220

Всё не читал, поэтому если чью-то мысль оставил без внимания прошу прощения. Если человек в запое, значит есть повод, т.е. отсутствие цели, смысла в дальнейшей ступени социализации (отсутствие ощущения нужности как обществе так и близким людям). Болезнь- это врачебный термин, в реале это маска, за которой скрывается человек. Человек, которому что-то мешает реализоваться. Другой разговор когда реализация есть, но отсутствут желание, тут уже нужно говорить о личностных проблемах (лень, моральная слабость и угнетени понятием "я ничего не решаю, я пыль в обществе") Что-бы вйти из запоя, нужно прежде всего найти ту "соломинку", то увлечение, которое заполнит пустоту. Человек это бездонная яма, через которую можно и нужно построить мост, и этот мост и есть граница м между падением в самый низ и наслаждением тем что на верху. Дайте человеку "мост" и он вернётся в общество, если его нет, то ни какими уговорами не возможно постаить на путь истиный. Спасибо за внимание.

ЗЫ к сожалению жизненный опыт позоляет давать подобный совет :(

Даже не +1, + все 50) Витиевато, конечно, но вдумавшись в суть сказанного-добавить нечего) Именно мост,а уж куда ты его будешь строить вниз или вверх это уже зависит от тебя)

Малой13

Евгений

2 июня 2013, 00:26 #233

Да и на счет соломинки-да осилит путь идущий! Нужно быть Маугли( и то тот зверей любил) без родных, без дорогих людей, вообщем нужно родиться на Луне от лунотянки чтоб эту соломинку не найти

Малой13

Евгений

2 июня 2013, 00:37 #234

Хорошо тут умничать с чашкой кофе и пироженным на столе

Малой13

Евгений

2 июня 2013, 00:39 #235

А мы все наверное "не пьющие" такие "вумные"

Alexei

Евгений

2 июня 2013, 00:42 #236

Малой13, 2 июня 2013, 00:39, #235

А мы все наверное "не пьющие" такие "вумные"

Ежли ты непьющий и то как ты можешь советы давать? Тут доберман рулит. Состояние после запоя может описать только энто состояние перенесший.

Малой13

Евгений

2 июня 2013, 00:45 #237

Alexei, 2 июня 2013, 00:42, #236

Ежли ты непьющий и то как ты можешь советы давать? Тут доберман рулит. Состояние после запоя может описать только энто состояние перенесший.

Лех,я не пью, а выпиваю Думаешь я всю жизнь трезвым проходил? Тоже всякое по молодости было и в общаге,кстати в Белгороде, чудили, и разок чуть по пьяни человека в драке не убил... Главное-тормоза иметь.

2 июня 2013, 11:17 #238

еще статью припишут,стер пожелание для робота

6 июня 2013, 08:46 #239

эконом вариант выхода из запоя.

Вызываешь себе психушку. Говоришь им про видения и галюцинации. Месяц продержат на таблетках. Работает 100 процентов. Сам видел и не однократно.

6 июня 2013, 08:54 #240

Алкоголь? Не знаком. Вот это самый экономичный вариант выхода из запоя - просто туда не входить.

alan831

Станислав

6 июня 2013, 09:03 #241

мужик один знакомый запойный был ужас, выходил так (это когда уже и пить не мог и не пить тоже не мог)обращался в больницу что у него приступ (он астматик был), его там прокапывали чем то и все... Правда в итоге от водяры и сгорел загулял месяца на полтора, потом уже даже не вставал с кровати, очнется выпьет и спать (это так его собутыльники потом рассказывали), в итоге не проснулся.

6 июня 2013, 10:04 #242

ну это многие до такого допиваются, что по пол месяца могут жить в кресле или в кровати. В основном бабы. Мужики быстрее начинают за сердце хвататься.

1...34567
Самое популярное