Wroom.ru

Агрессия на дороге

123457

Свой_взгляд

Сергей

6 августа 2011, 18:57 #52

Раньше человек человеку был другом и товарищем, а теперь человек человеку конкурент (новая идиалогия), отсюда и агрессия. Тема в целом, написана правельно. Дух коллективизма живет, и «аварийка» людей сближает. От себя хочу добавить, не всегда «грубят», очень часто просто ошибаются в новых для них условиях. А водитель теперь, как летчик, должен видеть сразу все.

OKABAN

Олег

6 августа 2011, 18:59 #53

Тэйл Ганнер, 6 августа 2011, 15:39

А мне пох. Я сам-не агрессивный, а оных-осаживаю. Словом, кулаком, и стволом.(Доводилось 2 раза)

Злой ты!

maksim_018

МАКС

6 августа 2011, 19:22 #54

Тэйл Ганнер, 6 августа 2011, 15:39

А мне пох. Я сам-не агрессивный, а оных-осаживаю. Словом, кулаком, и стволом.(Доводилось 2 раза)

Нельзя так Андрей.

Tankist

Андрей

6 августа 2011, 22:32 #55

В четверг летал в Златоглавую, так по дороге домой на встречняк придурок выпер. Я со 120 др 40 скорость снизил, еле разминулись, на что ЭТО!!! вообще рассчитывало, или укурок какой был, не знаю. Сегодня с семьёй ездил в Москву. Едет 99 по правой полосе, до впередиидущей машины метров150 и он жмется к краю дороги. Я в эту полосу перестроился и встал перед ним (не подрезал).На светофоре остановился и оглянулся на ребенка на заднем сиденье. Так эта 99 подъехала по обочине на полкорпуса машины справа рядом со мной и мне чего-то показывает руками, типа я перед ним перестроился и ему это не понравилось. За рулем какая-то обезьяна, типа армянина (ничего плохого против других национальностей я не имею, иникогда не имел).Просто вопрос.Это насколько надо оху...ь.Чттобы в чужой стране вые...ся на дороге, а потом еще и права качать.Я стараюсь быть спокойным,но в этом случае,если бы не жена с ребенко в машине, я бы его портрет точно бы попортил.

Lari

Лариса

7 августа 2011, 14:05 #56

Tankist, 6 августа 2011, 22:32

Просто вопрос. Это насколько надо оху...ь. Чттобы в чужой стране вые...ся на дороге, а потом еще и права качать. Я стараюсь быть спокойным, но в этом случае, если бы не жена с ребенко в машине, я бы его портрет точно бы попортил.

Самое ужасное...что этот вопрос скоро, как в Европе, встанет очень конкретно! В Париже алжирцы, в Италии тунисцы...у нас ...не буду называть страны и национальности...но скоро их "бодрость" и наглость вскипятит и нашу кровь...неуважение страны, вас принявшей, это извините, придётся воспитывать...

Никогда не была националисткой...но иногда кровь бурлит в жилах(((((((((((

Свой_взгляд

Сергей

7 августа 2011, 15:01 #57

Lari, 7 августа 2011, 14:05

но скоро их "бодрость" и наглость вскипятит и нашу кровь...неуважение страны, вас принявшей, это извините, придётся воспитывать...

Врятли удастся воспитать тех, у кого корысть и наглость в крови, от недостатка ума и ущербности, они другого поведения не знают. Пока советская власть их в школе учила и воспитывала, они были как все, «родовое» прятали. Теперь все наружу вылезло, благодаря либеральным законам.

Lari

Лариса

7 августа 2011, 16:03 #58

Свой_взгляд, 7 августа 2011, 15:01

Врятли удастся воспитать тех, у кого корысть и наглость в крови, от недостатка ума и ущербности, они другого поведения не знают. Пока советская власть их в школе учила и воспитывала, они были как все, «родовое» прятали. Теперь все наружу вылезло, благодаря либеральным законам.

Значит будут войны...мелкие...городские...но с жертвами! И "горячность" некоторых придётся остужать...причём жестоко...

Свой_взгляд

Сергей

7 августа 2011, 16:19 #59

Lari, 7 августа 2011, 16:03

Значит будут войны...мелкие...городские...но с жертвами! И "горячность" некоторых придётся остужать...причём жестоко...

Не думаю. При малейшем отпоре "горячность" пропадет, они наглеют пока им позволяют. Существенно то, что между нами пока нет единства поведения по отношению к ним. Что позволяет им проявлять себя. Как получат себе «цену», дергаться перестанут. Мы сами должны навести порядок на местах, заставить власть служить народу, тогда для их «наглости» места не останется.

Lari

Лариса

7 августа 2011, 16:22 #60

Свой_взгляд, 7 августа 2011, 16:19

Как получат себе «цену», дергаться перестанут.

Ой, как хочется в это верить!!!

Tankist

Андрей

7 августа 2011, 17:50 #61

Не думаю. При малейшем отпоре "горячность" пропадет, они наглеют пока им позволяют. Существенно то, что между нами пока нет единства поведения по отношению к ним. Что позволяет им проявлять себя. Как получат себе «цену», дергаться перестанут. Мы сами должны навести порядок на местах, заставить власть служить народу, тогда для их «наглости» места не останется.

Значит в следующей раз надо будет сразу фэйс попортить, чтобы место свое знал.

флинт

7 августа 2011, 20:56 #62

тогда для их «наглости» места не останется.

Если правительство будет продолжать вести такую же политику в отношении эмигрантов и гост. арбайтеров то скоро нам места не останется. Посмотрите что происходит, в каждом городе в каждой деревне они есть. Раньше приезжали только на заработки, сейчас уже едут с семьями и здесь рожают детей. В Москве уже целые кварталы где не говорят по русски и живут по своим обычаям. И у меня возникает вопрос к чему это приведёт?

maksim_018

МАКС

7 августа 2011, 21:53 #63

В иваново их полно , я просто аху**аю

Lari

Лариса

7 августа 2011, 21:56 #64

maksim_018, 7 августа 2011, 21:53

В иваново их полно , я просто аху**аю

Ой, Макс, в мою студенческую пору Иваново уже тогда называли Ереваново

maksim_018

МАКС

7 августа 2011, 21:59 #65

я бы их из машины прямо расстреливал и не жалко, ладно не флудим

Tail Gunner

Андрей

8 августа 2011, 04:36 #66

maksim_018, 6 августа 2011, 19:22

Нельзя так Андрей.

А большинство на форуме считают, что можно Только не признаются.

dimanback

Дмитрий

8 августа 2011, 08:07 #67

Тэйл Ганнер, 8 августа 2011, 04:36

А большинство на форуме считают, что можно Только не признаются.

Дикий запад у вас какой то прям. Далеко шагнула цивилизация, ничего не скажешь .

gektarona

Лена

8 августа 2011, 10:29 #68

Оказывается, для снятия агрессии на дороге так мало надо! Дорога на дачу - два жд переезда - бывает сплошной пробкой. Так вот сегодня утром морально готова к преодолению всего, серьёзна как никогда! Понедельник, утро, час пик-пик). Пропустила автобус с остановки (!) Поблагодарил аварийкой. И так весело стало. Пустячок, кажется, а настроение на день задал! Вот она, цепная реакция! Ему хорошо-и другим становится так же!

HeL

Павел

8 августа 2011, 11:01 #69

Что касается агресии.. я совсем не агрессивный . Хоть с ветерком и люблю прокатиться, но всех пропускаю, бывает даже и где не обязан. Мелкие ошибки других водителей меня не раздражают, раздражают и вызывают агрессию тупизм, эгоизм и откровенное хамство (ненавижу хамов ). Также очень раздражаеют кегли (пешеходы), прогуливающиеся по проезжей части . Недавно совсем: стоит девушка на краю перехода, останавливаюсь.., а эта коза оказывается просто стоит и по телефону трещит . Больше всего бесят идиоты на трассе, где их выходки опасны для жизни .

admin

Александр

8 августа 2011, 14:27 #70

Как раз про пешеходов вспомнил. У нас в городе есть любители перейти улицу в неположенном месте, причем не переулок какой-нибудь, а оживленную трассу. Если кто-то передо мной кто-то пытается так перейти обязательно возмущенно посигналю. С одной стороны - агрессия, но с другой стороны, может пешеход лишний раз задумается, стоит ли выбегать под колеса машины.

деточкин

дим

8 августа 2011, 14:31 #71

я как права получил дорогу перехожу только в разрешенном месте или перебегу когда машины в далеке, метров за 200, и мне спокойно и водиле тормозить не надобно

Lari

Лариса

8 августа 2011, 14:46 #72

admin, 8 августа 2011, 14:27

Если кто-то передо мной кто-то пытается так перейти обязательно возмущенно посигналю. С одной стороны - агрессия, но с другой стороны, может пешеход лишний раз задумается, стоит ли выбегать под колеса машины.

У меня однажды после такого "перехода" пешехода злобы было, на девятерых бы хватило...Есть пешеходный переход перед поворотом на главную...там всегда пробки и движение затруднено, так вот однажды пожилая дама решила до перехода не доходить, а идти метров за 15 до него сквозь машины...Она нарушает? да! Я, естественно, двигаюсь, т. к. плотное движение и мне не до пешеходов...а эта ДУРА, когда я перед ней начала трогаться, обошла мою машину сзади и стукнула по багажнику кулаком Если бы не пробка, точно бы выскочила из машины, догнала и высказала всё что на тот момент о ней подумала...

Marsianin

8 августа 2011, 14:52 #73

Lari, 8 августа 2011, 14:46

Если бы не пробка, точно бы выскочила из машины, догнала и высказала всё что на тот момент о ней подумала...

А чем тебе пробка помешала? Быстро уехать невозможно, наверное поэтому? И зачем высказывать, это долго. В волосы вцепиться и потаскать её мордой об капоты.

vvmiller1429

Владимир

8 августа 2011, 14:53 #74

мне порой просто не хватает два пулемета на капоте. просто жалею. а так вожу с собой хороший нож. от всяких идиотов отбиваться если придется. по поводу пешеходов. на меня один раз пешеход кинулся. мол я иду по зебре а ты не хороший человек не останавливаешся. там хочешь или нет а притормозишь. такого лежачего полицая положили, что выбора нет. пришлось объяснить, что сейчас выйду и ты получишь у меня. а те что перебегают в неположенном месте когда рядом вырот подземный переход игнорирую. как ехал так и еду. посигналю им, а толку ноль. они судьбу опять испытывают и перебегают дорогу. их только могила исправит.

Lari

Лариса

8 августа 2011, 15:43 #75

Marsianin, 8 августа 2011, 14:52

А чем тебе пробка помешала? Быстро уехать невозможно, наверное поэтому?

Нет, я о других водителях подумала...и так затор там вечно, ещё я со своей "проблемой" начну из машины выскакивать

Marsianin, 8 августа 2011, 14:52

В волосы вцепиться и потаскать её мордой об капоты.

Если честно, потом руки об руль долго чесала от этого желания

Anthony

8 августа 2011, 16:01 #76

Был как раз свидетелем такой сцены. Новый год. Я стою в центре города жду вызванную машину. Таксисты туда сюда ездят. Оживленно, хоть и почти два ночи. Идут короче поддатые граждане с детьми. Дети бегают, бесятся короче. Старшие ну просто в хлам почти. Ну такие недалекие какие-то. И прямо короче на красный пошли через дорогу (но по пререходу). Таксист короче какой-то ехал, видит видимо, что идут. Ну притормозил. Тетка датая ему типа кулаком погрозила. И короче они перешли на мою сторону. Мужик уехал. И женщина детям говорит (их наверное 3-4 было): - Вот, запомните! Вам всегда на дороге уступить должны и пропустить! Вот и прут все на красный и где попало потому что не знают ПДД. Вышел закон типа уступить. Значит ходим где попало, а все встать должны как вкопанные.

123457

Популярное на сайте