Wroom.ru

Агрессия на дороге

134567

Scolopendra

Светлана

14 декабря 2011, 11:05 #102

удивляют люди, которые вроде торопятся, пропихиваются, а потом находят вдруг время, чтобы пободаться и выказать свое неудовольствие)

admin

Александр

14 февраля 2012, 23:40 #103

Вчера заметил за собой агрессивное поведение на дороге. Всегда думал, что я спокойный водитель, а тут спешил, нужно было развернуться, полез напролом, чуть не подставился под другую машину, потом стал поверачивать на желтый сигнал, опять чуть не встетился с машинами из поперечного потока. Ну думаю, что-то я слишком самоуверенным на дороге стал. А ведь если бы кого-нибудь задел, это была бы моя вина!

RAMUS

РАМИЛЬ

14 февраля 2012, 23:42 #104

хорошо, сам это осознал

marat1969

14 февраля 2012, 23:48 #105

admin, 14 февраля 2012, 23:40, #103

Вчера заметил за собой агрессивное поведение на дороге. Всегда думал, что я спокойный водитель, а тут спешил, нужно было развернуться, полез напролом, чуть не подставился под другую машину, потом стал поверачивать на желтый сигнал, опять чуть не встетился с машинами из поперечного потока. Ну думаю, что-то я слишком самоуверенным на дороге стал. А ведь если бы кого-нибудь задел, это была бы моя вина!

И на старуху бывает проруха, как говорила подруга детства Остапа Бендера, польская красавица Инга Зайонц. Хорошо, без последствий.

admin

Александр

14 февраля 2012, 23:53 #106

Все-таки нужно иногда попытаться взглянуть на себя со стороны, чтобы вовремя остановиться.

paren_na_kamaze

Дмитрий

15 февраля 2012, 12:32 #107

а что поражает эту агрессию?

имхо - безкультурие и глупость других!

на прошлой недели надо было выехать вечером с прилегающей территории налево, а время 5, потоки в обоих направлениях, но едут медленно, стою пару минут, думаю когда будет промежуток на встречке выйду по ней, и потом вклинюсь к себе! хрен там! ещё пару минут стою, появляется промежуток на встречке, на моей полосе парень на гольфе показывает - пропущу, начинаю выезжать, и тут едет камри с двумя менами, и начинает сигналить, мигать дальним, а едет то км/ч 30, не более, т. к. в целом пробка, пох, вылез перед ним, обматерил их!

итог - начинаешь нервничать!

а подумать - что стоило им бросить газ, и пропустить меня на нужную мне полосу, ведь видели же прекрасно, что там мне уступают место и пропускают!

нет же, надо показывать что они одни и самые правильные на дороге!

Александр05

Александр

15 февраля 2012, 12:33 #108

Так 90% водителей так всегда ездят

Александр05

Александр

15 февраля 2012, 12:37 #109

paren_na_kamaze, 15 февраля 2012, 12:32, #107

а что поражает эту агрессию?

имхо - безкультурие и глупость других!

на прошлой недели надо было выехать вечером с прилегающей территории налево, а время 5, потоки в обоих направлениях, но едут медленно, стою пару минут, думаю когда будет промежуток на встречке выйду по ней, и потом вклинюсь к себе! хрен там! ещё пару минут стою, появляется промежуток на встречке, на моей полосе парень на гольфе показывает - пропущу, начинаю выезжать, и тут едет камри с двумя менами, и начинает сигналить, мигать дальним, а едет то км/ч 30, не более, т. к. в целом пробка, пох, вылез перед ним, обматерил их!

итог - начинаешь нервничать!

а подумать - что стоило им бросить газ, и пропустить меня на нужную мне полосу, ведь видели же прекрасно, что там мне уступают место и пропускают!

нет же, надо показывать что они одни и самые правильные на дороге!

Я тоже редко кого пропускаю, потому что меня не пропускают

В общем я пропускаю всегда только Приоры и другие свежие ВАЗы и крутые иномарки, потому что меня пропускают только они

Серега_карел

Сергей

15 февраля 2012, 12:43 #110

Александр05, 15 февраля 2012, 12:37, #109

В общем я пропускаю всегда только Приоры и другие свежие ВАЗы и крутые иномарки, потому что меня пропускают только они

Не знаю, у нас сейчас получше стало. И с прилегающих выпускают (в пробке) и со второстепенных. Связи с маркой машин не заметил. Сам тоже стараюсь выпускать, за исключением откровенных наглецов.

Сегодня встретил такого как раз. Ехал себе, скорость 60-65, 100 м до поворота налево, я перестроился в левый ряд. Сзади накатывает ТЛК-200 и начинает моргать мне дальним, чтобы я его пропустил. При том, что у меня уже включен поворотник. Пропустил. ДДД

Lari

Лариса

15 февраля 2012, 12:47 #111

А меня всегда пропускают, даже, когда сзади машин нет, бывает тормознут, фарками фа-фа...приятно Но и я очень часто пропускаю..мне даже удовольствие доставляет конечно, если уж ооооочень сильно спешу, то делаю сурьёзную мину и якобы никого по сторонам не вижу.

paren_na_kamaze

Дмитрий

15 февраля 2012, 12:53 #112

пизнец логика! т. е. я в список тех, кого пропускаешь, не попадаю на сиде?

а был бы ЭВОК - добро пожаловать?

Серега_карел

Сергей

15 февраля 2012, 12:55 #113

paren_na_kamaze, 15 февраля 2012, 12:53, #112

Походу Саня даже на новом Спортидже не пропустил

paren_na_kamaze

Дмитрий

15 февраля 2012, 12:55 #114

Серега_карел, 15 февраля 2012, 12:43, #110

Не знаю, у нас сейчас получше стало. И с прилегающих выпускают (в пробке) и со второстепенных. Связи с маркой машин не заметил. Сам тоже стараюсь выпускать, за исключением откровенных наглецов.

Сегодня встретил такого как раз. Ехал себе, скорость 60-65, 100 м до поворота налево, я перестроился в левый ряд. Сзади накатывает ТЛК-200 и начинает моргать мне дальним, чтобы я его пропустил. При том, что у меня уже включен поворотник. Пропустил. ДДД

хотел ещё на 14 ке сделать, там то всё просто с проводкой, в плане доступности).

поставить кнопку принудительного включения стопов, т. е. ты на деле не тормозишь, а стопы вспыхивают при её нажатии!

вот для таких уродов - самое то, пусть бесятся!

Shursky

Александр

15 февраля 2012, 12:57 #115

Я сегодня Волгу выпустил с прилегающей. Дядька от избытка чувств (видно долго стоял, пробка) включил аварийку благодарить, да так с ней и ехал пока наши пути не разошлись А мне че, мне приятно. Настроение хорошее, фару по гарантии поменяли, лампочки тюнинговые поставил. Красотень

Александр05

Александр

15 февраля 2012, 13:01 #116

Была бы Беха тогда да, а ЭВО - это несерьезно

Меня корейцы не пускают, с какого хрена я их буду пускать Я уж не говорю про специально - задвинуть Матиз, Логан

В Москве стоял на выезде со двора минут по 5-ть 2 раза - один раз меня впустила 2112 с 05 номерами и то из солидарности к региону, а второй раз новая Беха 7-ка.

А все Фокусы, Сиды и т. д. - никто не соизволил.

В@сек

15 февраля 2012, 13:14 #117

Александр05, 15 февраля 2012, 13:01, #116

Меня корейцы не пускают, с какого хрена я их буду пускать Я уж не говорю про специально - задвинуть Матиз, Логан

В Москве стоял на выезде со двора минут по 5-ть 2 раза - один раз меня впустила 2112 с 05 номерами и то из солидарности к региону, а второй раз новая Беха 7-ка.

Вот в Москве Приор как видишь не ценят

paren_na_kamaze

Дмитрий

15 февраля 2012, 13:34 #118

Александр05, 15 февраля 2012, 13:01, #116

я не про эво, а про ланд ровер ЭВОК!

всё с тобой понятно! неудивительно теперь, почему мы так херово живём, а говорим что медвепуты виноваты!

мы не можем уважительно относиться друг к другу! а хотим от власти уважения к себе!

а как уважать нас, когда мы себя не уважаем?

Russo

15 февраля 2012, 13:35 #119

Вчера прикол был спокойно еду домой по левой полосе один никого нету правая полоса разбитая, смотрю с зади симофоря догоняет кортеж на право перестраиваться лень да и дорога разбита включаю левый поворотник тип поворачавать скоро буду эт кортеж со скоростью подпрыгивая по ямам проносится по правой полосе стороне мерин и два ленд крузера как козлики проскакали, сразу мысль возникла у какого то толсто жепого чиновника растройство желудка возникнит от такой езды и состояния дорог :)

HeL

Павел

15 февраля 2012, 15:23 #120

Это называется ограниченность .

Я всех пропускаю и впускаю.. и Приор, и Логанов, и Меринов всяких, и маршруток. И меня жутко бесят перцы, которые дальше своего капота ни чё не хотят видеть . Допустим когда едешь в правом ряду и видишь, что дальше весь ряд наполовину занят припаркованными машинами - включаешь левый поворот, сбавляешь скорость, отпускаешь рядом идущего, пытаешься вклиниться, а там тебя вроде и не замечают или всё таки, набравшись "наглости", вклиниваешься - и тут начинается: сигналы, обгонялки, подрезания.. Дибилизм!

Или допустим, был случай: стою на перекрёстке, поворот налево, передо мной автобус ушёл налево и, при этом, нагазовал так, что я оказался в тумане видимость нулевая, естественно я жду несколько секунд перед тем как рвануть налево, чтоб пар разошёлся.. ну немогу же я вслепую вылезти навстречку! А сзади какой-то.. вроде Паджерик гудит как паровоз, мол я туплю. Я понимаю, что у него обзор дальше и выше, но б**! почему меня понять нельзя!?

Shursky

Александр

15 февраля 2012, 15:37 #121

Ну если об этом поговорить, то раздражает, когда вот так притормозил выпустить кого-то, а сзади гудят, мол чего стал.

Или совсем вопиющий случай. Отдать должное - номера с регионом 61 так не делают. А вот намедни, не в обиду никому тут: Стою на светофоре, на улице, по которой вообще частному транспорту ездить нельзя. Но ездят. Горит красный. По показаниям пешеходного светофора - скоро будет зеленый. И сзади гудит Заниженная Приора с номерами 05

В обоих случаях трогаюсь как предоставляется возможность и неспеша на второй тошню километров 30 в час. Пока спешака меня не обгонит и с ревом прямотока не упылит. Ну а кули. Учить таких надо.

Russo

17 февраля 2012, 20:30 #122

Shursky, 15 февраля 2012, 15:37, #121

Ну если об этом поговорить, то раздражает, когда вот так притормозил выпустить кого-то, а сзади гудят, мол чего стал.

Или совсем вопиющий случай. Отдать должное - номера с регионом 61 так не делают. А вот намедни, не в обиду никому тут: Стою на светофоре, на улице, по которой вообще частному транспорту ездить нельзя. Но ездят. Горит красный. По показаниям пешеходного светофора - скоро будет зеленый. И сзади гудит Заниженная Приора с номерами 05

В обоих случаях трогаюсь как предоставляется возможность и неспеша на второй тошню километров 30 в час. Пока спешака меня не обгонит и с ревом прямотока не упылит. Ну а кули. Учить таких надо.

Ну да конечно у вас там в Ростове с 61 номерами даже аварий не бывает ... все сплошь культурные водители )))

marat1969

17 февраля 2012, 20:49 #123

Shursky, 15 февраля 2012, 15:37, #121

Ну если об этом поговорить, то раздражает, когда вот так притормозил выпустить кого-то, а сзади гудят, мол чего стал. Или совсем вопиющий случай. Отдать должное - номера с регионом 61 так не делают. А вот намедни, не в обиду никому тут: Стою на светофоре, на улице, по которой вообще частному транспорту ездить нельзя. Но ездят. Горит красный. По показаниям пешеходного светофора - скоро будет зеленый. И сзади гудит Заниженная Приора с номерами 05 В обоих случаях трогаюсь как предоставляется возможность и неспеша на второй тошню километров 30 в час. Пока спешака меня не обгонит и с ревом прямотока не упылит. Ну а кули. Учить таких надо.

А ещё смешнее дождаться, пока твой зелёный начнёт моргать и проехать, а торопыга остаётся стоять на красный.

Garik 2

17 февраля 2012, 20:57 #124

Начали за здравие, а закончили за упокой... В првых постах все правильные, в последних кто круче, кто важнее, учите всё кого-то

marat1969

17 февраля 2012, 21:06 #125

Garik 2, 17 февраля 2012, 20:57, #124

Начали за здравие, а закончили за упокой... В првых постах все правильные, в последних кто круче, кто важнее, учите всё кого-то

Ну вот скажи, еду я по городу, по второй полосе, примерно 70 км/ч. Сзади меня нагоняют и начинают моргать, сигналить. Я обязан разве шарахаться с полосы на полосу, чтоб пропустить водятла, которому трудно руль повернуть и обогнать меня? Почему он должен обогнать меня за мой счёт? О превышении я уже не говорю.

Garik 2

17 февраля 2012, 21:14 #126

marat1969, 17 февраля 2012, 21:06, #125

Ну вот скажи, еду я по городу, по второй полосе, примерно 70 км/ч. Сзади меня нагоняют и начинают моргать, сигналить. Я обязан разве шарахаться с полосы на полосу, чтоб пропустить водятла, которому трудно руль повернуть и обогнать меня? Почему он должен обогнать меня за мой счёт? О превышении я уже не говорю.

А чего ты едешь по второй, если первая свободна? ведь ему быстрее нужно, да и ты нарушаешь.

134567

Популярное на сайте