Шкода Фабиа или Лифан Солано?

1...678910

15 апреля 2011, 05:52 #288

Сказочный мир???пусть для вас это будет сказка! лично я не против. Не кому из вас не чего и не кто не мешает зайти на точку, любую точку, и спросить мой табельный 63487 удачи на дороге, да и так по жизни

15 апреля 2011, 07:35 #289

4B0, 14 апреля 2011, 21:21

человек живёт в своём сказочном мире, где продавцы телефонов получают 75 тр в мес., а добрые феи дарят за это красивые иностранные машинки. он сам придумал этот мир. не надо его разубеждать в этом. ему так лучше...

Увожаемые бездельники формунчане, Я безумно рад, что вы все живете в реальном мире, а некоторым даже феи мерещутся.

Перед тем как меня обвинить во лжи, сначало сделайте шаг в любую евросеть, и узнайте кто Я, и что Я.

Перед тем как меня учить, или обвинять в чем либо, подумай, что ты делаешь не так!?

Когдо кто нибудь из Вас сможет отцу на пятидесятилетие подарить машину за 450 т., построить себе дом (который оценят в 5 лимонов), когда ты будешь, или смог отдохнуть в шанхае, дубае, гаване, париже, барселоне, мадриде, милане, шарменшейхе, хургаде и т. д.когда ты будешь не на светофорах показывать как крут, будешь первым, но при этом не кто с тобой не соревновался, а когда ты сможешь, ну или мог сидеть на формуле1 в шанхае и в дубае, притом на вип местах. когда твой ребенок сможет с первого класса учиться в москве в гимназии при институте, когда на соревнования в обсолютке ты не разу не побываешь в накдауне или в накауте, вот тогда ты можешь писать чушь про волшебных фей, а пока это не произошло, остовляйте тупые коменты в чью нибудь другую сторону.

Удачи Вам всем на дороге и в жизни!

DW

Евгений

15 апреля 2011, 09:11 #290

Rukopash08, 15 апреля 2011, 07:35

и все это только из-за того, что на форуме не оценили вашу успешность в жизни?

совсем не понятно зачем вы вообще начали об этом рассказывать (как вы получили эти машины). хотели, чтобы вас тут оценили, восхитились, стали завидовать и наперебой хвалить? тема-то о другом, о том какую машину выбрать и почему.

а под сомнения поставили ваши высказывания потому что вы совершенно странно даете оценку машинам разного класса. машину разработанную дотошными немцами (Фабию) - вы ставите в один ряд по качеству с Приорой, которая вообще к теме разговора не имеет отношения. и это при том, что на Приоре вы ездите неделю.

то что вы разбили у Фабии подвеску - не удивительно. немцы делали эту машину для хорших дорог, а если летать на ней по ямам - последствия очевидны. кроме того, как я уже писал выше - эту машину вы не покупали, а она вам досталась как "халява". а к таким вещам бережно обычно не относятся... по поводу проблем со стартерами тоже давно всем известно, что на часть Чешских машин поставили стартеры не для нашего климата и потом приходилось людям менять по гарантии, потому как косяк не очевидный был совершенно.

какая разница кто сколько зарабатывает? каждый покупает машину по средствам и ждет на форуме поддержки, чтобы понять на сколько его выбор плох/хорош и стоит ли ожидать серьезных проблем. а вы про свое "Я" и достижения вещаете.

п. с. и если уж вам что-то меняли по гарантии, почему вы не расскажете о том, что у Шкоды ремонт по гарантии производится полностью за счет производителя. т. е. и работа, и з/ч оплачиваются заводом?

dimanback

Дмитрий

15 апреля 2011, 09:14 #291

Rukopash08, 15 апреля 2011, 07:35

Увожаемые бездельники формунчане, Я безумно рад, что вы все живете в реальном мире, а некоторым даже феи мерещутся.

Перед тем как меня обвинить во лжи, сначало сделайте шаг в любую евросеть, и узнайте кто Я, и что Я.

Перед тем как меня учить, или обвинять в чем либо, подумай, что ты делаешь не так!?

Когдо кто нибудь из Вас сможет отцу на пятидесятилетие подарить машину за 450 т., построить себе дом (который оценят в 5 лимонов), когда ты будешь, или смог отдохнуть в шанхае, дубае, гаване, париже, барселоне, мадриде, милане, шарменшейхе, хургаде и т. д. когда ты будешь не на светофорах показывать как крут, будешь первым, но при этом не кто с тобой не соревновался, а когда ты сможешь, ну или мог сидеть на формуле1 в шанхае и в дубае, притом на вип местах. когда твой ребенок сможет с первого класса учиться в москве в гимназии при институте, когда на соревнования в обсолютке ты не разу не побываешь в накдауне или в накауте, вот тогда ты можешь писать чушь про волшебных фей, а пока это не произошло, остовляйте тупые коменты в чью нибудь другую сторону.

Удачи Вам всем на дороге и в жизни!

Скромность украшает

dimanback

Дмитрий

15 апреля 2011, 09:20 #292

DW, 15 апреля 2011, 09:11

и все это только из-за того, что на форуме не оценили вашу успешность в жизни?

совсем не понятно зачем вы вообще начали об этом рассказывать (как вы получили эти машины). хотели, чтобы вас тут оценили, восхитились, стали завидовать и наперебой хвалить? тема-то о другом, о том какую машину выбрать и почему.

а под сомнения поставили ваши высказывания потому что вы совершенно странно даете оценку машинам разного класса. машину разработанную дотошными немцами (Фабию) - вы ставите в один ряд по качеству с Приорой, которая вообще к теме разговора не имеет отношения. и это при том, что на Приоре вы ездите неделю.

то что вы разбили у Фабии подвеску - не удивительно. немцы делали эту машину для хорших дорог, а если летать на ней по ямам - последствия очевидны. кроме того, как я уже писал выше - эту машину вы не покупали, а она вам досталась как "халява". а к таким вещам бережно обычно не относятся... по поводу проблем со стартерами тоже давно всем известно, что на часть Чешских машин поставили стартеры не для нашего климата и потом приходилось людям менять по гарантии, потому как косяк не очевидный был совершенно.

какая разница кто сколько зарабатывает? каждый покупает машину по средствам и ждет на форуме поддержки, чтобы понять на сколько его выбор плох/хорош и стоит ли ожидать серьезных проблем. а вы про свое "Я" и достижения вещаете.

п. с. и если уж вам что-то меняли по гарантии, почему вы не расскажете о том, что у Шкоды ремонт по гарантии производится полностью за счет производителя. т. е. и работа, и з/ч оплачиваются заводом?

Вообще то такие обеспеченные люди не тусуются на форумах, где обсуждают Приоры в основном

15 апреля 2011, 09:26 #293

А, Я тусуюсь на работе

15 апреля 2011, 09:37 #294

Rukopash08, 15 апреля 2011, 07:35

Увожаемые бездельники формунчане, Я безумно рад, что вы все живете в реальном мире, а некоторым даже феи мерещутся. Перед тем как меня обвинить во лжи, сначало сделайте шаг в любую евросеть, и узнайте кто Я, и что Я. Перед тем как меня учить, или обвинять в чем либо, подумай, что ты делаешь не так!? Когдо кто нибудь из Вас сможет отцу на пятидесятилетие подарить машину за 450 т., построить себе дом (который оценят в 5 лимонов), когда ты будешь, или смог отдохнуть в шанхае, дубае, гаване, париже, барселоне, мадриде, милане, шарменшейхе, хургаде и т. д. когда ты будешь не на светофорах показывать как крут, будешь первым, но при этом не кто с тобой не соревновался, а когда ты сможешь, ну или мог сидеть на формуле1 в шанхае и в дубае, притом на вип местах. когда твой ребенок сможет с первого класса учиться в москве в гимназии при институте, когда на соревнования в обсолютке ты не разу не побываешь в накдауне или в накауте, вот тогда ты можешь писать чушь про волшебных фей, а пока это не произошло, остовляйте тупые коменты в чью нибудь другую сторону. Удачи Вам всем на дороге и в жизни!

Молодец! Купи себе мороженку...

15 апреля 2011, 09:38 #295

Rukopash08, 15 апреля 2011, 07:35

Увожаемые бездельники формунчане, Я безумно рад, что вы все живете в реальном мире, а некоторым даже феи мерещутся.

Перед тем как меня обвинить во лжи, сначало сделайте шаг в любую евросеть, и узнайте кто Я, и что Я.

Перед тем как меня учить, или обвинять в чем либо, подумай, что ты делаешь не так!?

Когдо кто нибудь из Вас сможет отцу на пятидесятилетие подарить машину за 450 т., построить себе дом (который оценят в 5 лимонов), когда ты будешь, или смог отдохнуть в шанхае, дубае, гаване, париже, барселоне, мадриде, милане, шарменшейхе, хургаде и т. д. когда ты будешь не на светофорах показывать как крут, будешь первым, но при этом не кто с тобой не соревновался, а когда ты сможешь, ну или мог сидеть на формуле1 в шанхае и в дубае, притом на вип местах. когда твой ребенок сможет с первого класса учиться в москве в гимназии при институте, когда на соревнования в обсолютке ты не разу не побываешь в накдауне или в накауте, вот тогда ты можешь писать чушь про волшебных фей, а пока это не произошло, остовляйте тупые коменты в чью нибудь другую сторону.

Удачи Вам всем на дороге и в жизни!

Ты просто фантазёр...

OKABAN

Олег

15 апреля 2011, 09:55 #296

Всем учасникам перепалки устное (пока) предупреждение за излишнее отклонение от темы. Во флудилку, плиз!

15 апреля 2011, 10:03 #297

Ау люди добрые. Ну расказал человек о себе. Слава богу чтоу него все в тип -топ и все в шиколаде. Успевает и деньги заработать и на форуме побывать. Каждому свое! Удачи по жизни и на дороге и дальше Рукопашник.

15 апреля 2011, 10:12 #298

бедолага, 15 апреля 2011, 10:03

Ау люди добрые. Ну расказал человек о себе. Слава богу чтоу него все в тип -топ и все в шиколаде. Успевает и деньги заработать и на форуме побывать. Каждому свое! Удачи по жизни и на дороге и дальше Рукопашник.

Спасибо

15 апреля 2011, 10:23 #299

Изображение

flowerss

Владимир

15 апреля 2011, 11:00 #300

Rukopash08, 14 апреля 2011, 08:15

Я работаю обычным продавцом в евросети. зайди на любую точку в свом городе, и спроси кто такой Коломейцев Максим. если попадешь на стажеров. пусть на портале посмотрят. а потом уже будешь писать свои высказывания. У меня были машины

Запорожец красный сороковка, москвич бежевый 407 горбатый, копейка бежевая, восьмерка убитая белая, ока бежевая. И с 2006 г.

Сиреневый матиз новый, рено логан бежевый 1.4 кондиц., шкода фабия 1,2.кондей желтая, еще одна такая же фабия новая желтая, опель фронтера красный, рамный джип, деу нексия в полном фарше но ей было 12 лет, деу нексия красная кондей и гидрач (2006 г), ну и сейчас белая приора универсал (2011)

Я бы с огромным удовольствием взял бы фабию с 1.6, но отдать 600 рублей за нее это не совсем разумно

Р. с. учитесь хорошо работать

Давно и плотно в силу профессии имею дело с людьми обеспеченными, так пишу им рекламу, директ мейл, паблики и прочую хрень. И смею утверждать, что по настоящему успешные и денежные люди не когда не выставляют свой успех на показ. Чаще всего это скромно одетые и на обычных (!) не шоукарах авто. В одной из контор в которой приходилась работать прежде чем из факса вылезал лист с котировками юралз, обязательно шел автоматом лист автомесендж где было написано НЕ БОЛТАЙ и БУДЬ СКРОМЕН, ты не должен выглядеть успешней твоих клиентов. А тут прям пеноптикум какой то из девяностых!

15 апреля 2011, 11:06 #301

flowerss, 15 апреля 2011, 11:00

Давно и плотно в силу профессии имею дело с людьми обеспеченными, так пишу им рекламу, директ мейл, паблики и прочую хрень. И смею утверждать, что по настоящему успешные и денежные люди не когда не выставляют свой успех на показ. Чаще всего это скромно одетые и на обычных (!) не шоукарах авто. В одной из контор в которой приходилась работать прежде чем из факса вылезал лист с котировками юралз, обязательно шел автоматом лист автомесендж где было написано НЕ БОЛТАЙ и БУДЬ СКРОМЕН, ты не должен выглядеть успешней твоих клиентов. А тут прям пеноптикум какой то из девяностых!

а еще там было написано не когда не показывай своё лицо, и всегда прятать нужно аватаркой.

flowerss

Владимир

15 апреля 2011, 11:08 #302

Rukopash08, 15 апреля 2011, 11:06

а еще там было написано не когда не показывай своё лицо, и всегда прятать нужно аватаркой.

Это закон жанра, не соблюдать его моветон и ребячество.

flowerss

Владимир

15 апреля 2011, 11:10 #303

Сорри!

Юрий-82

Юрий

15 апреля 2011, 16:54 #304

Rukopash08, 15 апреля 2011, 07:35

Увожаемые бездельники формунчане, Я безумно рад, что вы все живете в реальном мире, а некоторым даже феи мерещутся. Перед тем как меня обвинить во лжи, сначало сделайте шаг в любую евросеть, и узнайте кто Я, и что Я.

Извеняюсь за флуд. Но все, это хрень. Эгоисточное Я и попытка получить признание. В жизни видимо не получается.

Купил у меня друг Шкоду--1,2, еле тянет. Багажник--и смех и слезы. Так, пару ашановский пакетов. Смысл? Не вижу. Если честно, то или ты для вождения себя её берешь и сам ездишь. 1 или с подружкой. А лучше, купить её подружке. На семейный авто ну ни как не тянет. ИМХО. Без обид.

15 апреля 2011, 17:19 #305

Юрий-82, 15 апреля 2011, 16:54

Извеняюсь за флуд. Но все, это хрень. Эгоисточное Я и попытка получить признание. В жизни видимо не получается.

Купил у меня друг Шкоду--1,2, еле тянет. Багажник--и смех и слезы. Так, пару ашановский пакетов. Смысл? Не вижу. Если честно, то или ты для вождения себя её берешь и сам ездишь. 1 или с подружкой. А лучше, купить её подружке. На семейный авто ну ни как не тянет. ИМХО. Без обид.

А вот тут я с тобой не согласен. у фабии самый большой и удобный багажник из одноклассников.

15 апреля 2011, 17:24 #306

Мы ездили вчетвером в сочи, и нам багажник показался нормальным. плюс там еще сабик на 12 дюймов стоял

Изображение

admin

Александр

15 апреля 2011, 18:09 #307

Багажник у Фабии нормальный, я в отзыве выкладывал фото - 4 шины R14 влезают

[img]http://wroom.ru/userimg/story2/366_2.jpg[/img]

Да и про движок 1,2 тоже уже говорил. В городских условиях не было ситуации, чтобы мощности не хватило. Бывает катишся на третей передаче, если нужно ускориться, да не хватает тяги, ну так врубил вторую и все, проблема решена.

15 апреля 2011, 18:28 #308

Шкода1.2 прекрасно тянет...особенно с мотором в 69 л. с.Зачем говорить, если ЧЕШСКИЕ лошади честно отрабатывают свое

Вот мне интересно, почему машина на механике с мотором в 1.8 имеет такой разгон Вот Хайма 3 например

Тип двигателя бензиновый, DOHC L4 16V, 1,8 л

Нормы токсичности Евро4

Мощность, кВт/ л. с. 82.1/112 л. с. при 6000 об/мин

складывающаяси в пропорции 4:6 спинка заднего сидения СЕДАН

Максимальная скорость, км/ч 170

Разгон до 100 км/ч, с 14,3

Расход топлива, л/100 км

при скорости 90 км/ч 6,3

при скорости 110 км/ч 8,2

в городском цикле 12,2

DW

Евгений

15 апреля 2011, 20:02 #309

admin, 15 апреля 2011, 18:09

Багажник у Фабии нормальный, я в отзыве выкладывал фото - 4 шины R14 влезают

Да и про движок 1,2 тоже уже говорил. В городских условиях не было ситуации, чтобы мощности не хватило. Бывает катишся на третей передаче, если нужно ускориться, да не хватает тяги, ну так врубил вторую и все, проблема решена.

в Фабии все хорошо - кроме стоимости...

admin

Александр

15 апреля 2011, 22:25 #310

DW, 15 апреля 2011, 20:02

в Фабии все хорошо - кроме стоимости...

Это точно

слав63

Геннадиевич

15 апреля 2011, 23:49 #311

Rukopash08, 14 апреля 2011, 08:15

Я работаю обычным продавцом в евросети. зайди на любую точку в свом городе, и спроси кто такой Коломейцев Максим. если попадешь на стажеров. пусть на портале посмотрят. а потом уже будешь писать свои высказывания. У меня были машины

Запорожец красный сороковка, москвич бежевый 407 горбатый, копейка бежевая, восьмерка убитая белая, ока бежевая. И с 2006 г.

Сиреневый матиз новый, рено логан бежевый 1.4 кондиц., шкода фабия 1,2.кондей желтая, еще одна такая же фабия новая желтая, опель фронтера красный, рамный джип, деу нексия в полном фарше но ей было 12 лет, деу нексия красная кондей и гидрач (2006 г), ну и сейчас белая приора универсал (2011)

Я бы с огромным удовольствием взял бы фабию с 1.6, но отдать 600 рублей за нее это не совсем разумно

Р. с. учитесь хорошо работать

Народная Мудрость (анегдот) "Вобщем судя по яйцам, этому зайцу лет триста!"

Rukopash08, 14 апреля 2011, 19:57

Сегодня час провел за шкодой. все таки слово иномарка, очень громко звучит по отношению к вабии, вот когда пересаживаешься с десятки, то конечно, как небо и земля. ну а если сравнить с приорой, лачети, спектрой тот же хрен, только вид сбоку

Плиз ми пожалуйста, но желательно внятно (что вряд-ли) обьясните чем ПАриора отличается от Десятки. Про фары и фонари упоминать не стоит, это я уже знаю.

П/С. То что Вы товарищь "Великий" видать без очков, но на мой взгляд не совсем вменяем. Но до-обрАй.

16 апреля 2011, 00:06 #312

Такое ощущение, что тему создал кто то из знакомых (бывших близких) этого человека с целью...сами понимаете чего...Слишком много о величии и тут же имя и фамилию парня и место его работы...

16 апреля 2011, 06:15 #313

слав63, 15 апреля 2011, 23:49

Народная Мудрость (анегдот) "Вобщем судя по яйцам, этому зайцу лет триста!"

Плиз ми пожалуйста, но желательно внятно (что вряд-ли) обьясните чем ПАриора отличается от Десятки. Про фары и фонари упоминать не стоит, это я уже знаю.

П/С. То что Вы товарищь "Великий" видать без очков, но на мой взгляд не совсем вменяем. Но до-обрАй.

Десятка сейчас стоит водворе, за часть долга отдали. приора и десятка это как небо и земля. Я шкоду не когда с десяткой не сравнивал, просто это как то глупо и не разумно, так как не сравниваю опель фронтеру и шкоду, машины разного клаасса. У меня шкода фабия была еще в те годы, когда вы ее еще по картинкам изучали, так что не надо мне жевать что лучше, а что хуже.

16 апреля 2011, 08:19 #314

СЕРЖ, 16 апреля 2011, 00:06

Такое ощущение, что тему создал кто то из знакомых (бывших близких) этого человека с целью...сами понимаете чего...Слишком много о величии и тут же имя и фамилию парня и место его работы...

А мне скрывать то не чего. Пишу правду, для тех кто в танке готов повторить, для тупых готов обьяснить. вроде всё по честному.

16 апреля 2011, 10:03 #316

admin, 15 апреля 2011, 18:09

Багажник у Фабии нормальный, я в отзыве выкладывал фото - 4 шины R14 влезают

[img]http://wroom.ru/userimg/story2/366_2.jpg[/img]

Да и про движок 1,2 тоже уже говорил. В городских условиях не было ситуации, чтобы мощности не хватило. Бывает катишся на третей передаче, если нужно ускориться, да не хватает тяги, ну так врубил вторую и все, проблема решена.

Вот )) я по городу при скорости 45 км/ч качу на 4 передачи даже чуть набирает на 3 при такой скорости очень неплохо тянет, если врубить 2 и газ в пол от 45 до 90 выстреливает отличный вариан для обгонов по городу .

16 апреля 2011, 12:31 #317

Rukopash08, 16 апреля 2011, 08:19

А мне скрывать то не чего. Пишу правду, для тех кто в танке готов повторить, для тупых готов обьяснить. вроде всё по честному.

Ну тогда попрошу объяснить для тех, кто вышел из танка...Работаешь-зарабатываешь: молодец, но и другие(может не очень острые конечно как ты) тут не бездельники...Вас там скромности на треннингах не учат что ли ) Она (скромность) украшает мужчину...

Tail Gunner

Андрей

16 апреля 2011, 12:36 #318

Russo, 16 апреля 2011, 10:03

Вот )) я по городу при скорости 45 км/ч качу на 4 передачи даже чуть набирает на 3 при такой скорости очень неплохо тянет, если врубить 2 и газ в пол от 45 до 90 выстреливает отличный вариан для обгонов по городу .

Дебильный вариант. Ограничение в населённом пункте-60 кмч. ЗЫ: Джигитов не касается.

16 апреля 2011, 12:42 #319

Тэйл Ганнер, 16 апреля 2011, 12:36

Дебильный вариант. Ограничение в населённом пункте-60 кмч. ЗЫ: Джигитов не касается.

По городу обычно еду -70 км ))) щас до 90 редко выкручиваю , если что у нас тут на форуме одна девушка признавалась что в Воронеже под 150 гоняет по городу ))) а дибильный вариант эт когда кто то впереди тебя ползет по середине дороги не уступая когда просишь начинаешь такого кренделя обгонять он тоже топит вот и приходится со второй стартовать , так обычно третей хватает ))

Tail Gunner

Андрей

16 апреля 2011, 13:14 #320

Не знаю, я ПДД придерживаюсь. Хотя ...Джигиты на Шохах гоняют, СПС Якутам, осаживают их. Читай ПДД, И если даже купил права-ЧИТАЙ!!!

Tail Gunner

Андрей

16 апреля 2011, 13:18 #321

Russo, 16 апреля 2011, 12:42

По городу обычно еду -70 км ))) щас до 90 редко выкручиваю , если что у нас тут на форуме одна девушка признавалась что в Воронеже под 150 гоняет по городу ))) а дибильный вариант эт когда кто то впереди тебя ползет по середине дороги не уступая когда просишь начинаешь такого кренделя обгонять он тоже топит вот и приходится со второй стартовать , так обычно третей хватает ))

Кто табэ плюсанул? Оооо, Кауказ руллессс Учите Правила, Джигиты!

Александр05

Александр

16 апреля 2011, 13:24 #322

Тэйл Ганнер, 16 апреля 2011, 12:36

Дебильный вариант. Ограничение в населённом пункте-60 кмч. ЗЫ: Джигитов не касается.

Ссылку на пункт ПДД можно А то за превышение любят штрафовать

Александр05

Александр

16 апреля 2011, 13:25 #323

Russo, 16 апреля 2011, 12:42

По городу обычно еду -70 км ))) щас до 90 редко выкручиваю , если что у нас тут на форуме одна девушка признавалась что в Воронеже под 150 гоняет по городу ))) а дибильный вариант эт когда кто то впереди тебя ползет по середине дороги не уступая когда просишь начинаешь такого кренделя обгонять он тоже топит вот и приходится со второй стартовать , так обычно третей хватает ))

Я 80 км/ч по городу обычно - комфортная скорость.

1...678910
Самое популярное