Wroom.ru

Митсубиси Лансер Цедия - проблема

12

Андрю ха

31 августа 2013, 15:06 #26

гони на диагностику

Сибун

Сергей

31 августа 2013, 21:48 #27

Андрю ха, 31 августа 2013, 15:06, #26

гони на диагностику

+ многа. Говорят, если включается только третья передача, то машина перешла в аварийный режим. Не издевайся над коробкой, пока можно малой кровью обойтись

denz

9 сентября 2013, 01:47 #28

Привет всем.у меня такая ситуация поставил авто в гараж(Mitsubishi Lancer Cedia 1.5 GTI). Утром пришел запускаю двс все хорошо переключаю ручку в положения D идет толчок горит D и мигает N .Машина при этом не едет как положено а еле еле тащится по прямой по териттории гаража 10-20см если маленький камушек под колесо то сразу встает.П.С. Помогите чем сможите. (Вроде у меня варик а не автомат,не знаю точно все говорят по разному )Cпасибо зарание

2 октября 2015, 15:04 #29

ДОБРЫЙ ДЕНЬ СИТУАЦИЯ ТАКАЯ

Mitsubishi lANCER Cedia CS2A 4G15 ВКЛЮЧАЮ АВТОМАТ НА D МИГАЕТ N И МАШИНА ЕДЕТ МЕДЛЕНО

17 сентября 2016, 10:45 #31

Лансер цедия 2001 г. Вариатор. На D и R пообуксовывает при малейшем припятствии не едет. На D еле еле трогается до 20 км/ч а потом нормально едет. Что это может быть?

16 декабря 2016, 06:15 #32

не работает задняя передача лансер цедия вариатор.

12 сентября 2020, 07:46 #33

Всем привет !!!

Может кто нить помочь ..

Лансер с мотором от цедиа 03 года.установлена турбина.Мотор начал троить ,тяга пропала..Чуть если газ то едет более менее ,если больше то как Юпитер на одном цилиндре дрррр..И обороты гуляют ,вплоть до остановки мотора

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Ну я выбираю известные десятилетиями бренды. А там уж как повезет, на экспертизу таска…

Выбор моторного масла

Как минимум все жидкости и фильтра, АКБ, осмотреть резину. Как только тронешься сразу пров…

Долгий простой автомобиля ВАЗ 2104.

Рад, что тебе понравилось.

Шатунные вкладыши

Попробуй развоздушить,а не наоборот.Помогает.

Печка не греет на Калине

Добрый вечер обладателям Калины, в сентябре купил Калину 1,4 16 клапанов, пробег 117 тыс.…

Печка не греет на Калине

У меня двенашка, инжектор, 8 кл., 2006 г. в. Проблема заключается в том что при передвижен…

Зависают обороты. Подскажите.

Олень, сервис никто не отменял. Как подрастешь и перестанешь пролезать в багажник, моз…

Замок двери багажника отсыревает (?) и не открывается

Садись, да езжай. Время и тачанка сами тебе покажут, что чинить.

Долгий простой автомобиля ВАЗ 2104.