Стучат передние стойки у Приоры

7 января 2011, 23:49 #71

Russo, 7 января 2011, 23:43

Ты как всегда путаешь раскачивает на волнах , а ветер только сдувает машину , незнаю как у тебя на корсе , на 12 е при моей160 км/ч и проезде встречной фуры машину абсолютно не качает и не уносит это тебе не мотоцикл , это когда ты стоишь на обочине а со спины пролетает какое либо авто с большой скорость тогда закачает твою машину .

Да нечего цепляться к словам, ты понял о чем я сказал... Корсе по барабану,она тяжелая (1200 с лишним),низкая и аэродинамика в норме,плюс колея на десяток сантиметров шире...,но она здесь не причем(Логан и Калина-вот разговор...)))

8 января 2011, 00:00 #72

Серж я не цепляюсь к твоим словам пишу правду , ты видишь и пишешь за один минусы если ты даже не прав начинаешь фантазировать и нехочешь замечать плюсы вазов .

8 января 2011, 07:37 #73

Минус поставил тебе... Плюсы Вазов я уже неоднократно отмечал: более дешевые запчасти, высокий клиренс, удобный салон Калины и дизайн машины ничего, динамичный мотор Приоры...Просто можно читать как хочется (частенько балуешься этим), а можно относиться к написанному объективно...

Самое популярное