Помогите выбрать авто в пределах 350-400 тыс. руб.

12345...7

6 января 2011, 11:23 #1

Начитался у вас тут на форуме и непойму что братЬ?) Сперва думал Приору но некоторые жалуються. Потом подумал может и в правду б. у ино? Но нет я нелюблю Б. У машины такчто предлагайте чтонибудь из новых машин)

6 января 2011, 11:27 #2

по автосалонам покатайся и выберишь себе авто

6 января 2011, 11:30 #3

zombi1, 6 января 2011, 11:27

по автосалонам покатайся и выберишь себе авто

В автосалонах будут нахваливать то что дороже) а тут у всех (почти) разные авто и можете посоветоватЬ)

6 января 2011, 11:34 #4

нифига подобного. приходишь говаришь примерную сумму за что хочешь взять и какие сейчасу них на авто программы есть. покатался повсем все взвесил. что понравилось почитал отзыв. тут каждый будет тянуть на себя одеяло. Я к примеру так и зделал

6 января 2011, 11:37 #5

Лифан это помойму китаец?

6 января 2011, 11:42 #6

Читал отзывы про Лифан и , вроде, все в шоколаде , но как увидел цену запчастей, то сразу вспомнил хорошую английскую пословицу: Мы не так богаты, чтобы покупать плохие вещи.

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 11:45 #7

recRuitz, 6 января 2011, 11:23

Начитался у вас тут на форуме и непойму что братЬ?) Сперва думал Приору но некоторые жалуються. Потом подумал может и в правду б. у ино? Но нет я нелюблю Б. У машины такчто предлагайте чтонибудь из новых машин)

Беру мою девюятку, ласточка, а не мАшина, как раз гдето за 350 тр хотель продать , тебе со скидкой за 349 тр отдам порукам

6 января 2011, 11:51 #8

recRuitz, 6 января 2011, 11:37

Лифан это помойму китаец?

да

6 января 2011, 12:01 #9

recRuitz, 6 января 2011, 11:30

В автосалонах будут нахваливать то что дороже) а тут у всех (почти) разные авто и можете посоветоватЬ)

Запомни все имеет свою цену если не знаешь то лучше возьми то что дороже , качество дешевым не бывает .

6 января 2011, 12:30 #10

Второй момент это твой доход на содержание авто , если ты поймаешь хорошую яму что на ино что на вазе результат будет примерно одинаковый, а цены на ремонт и запчасти разные на ваз можно сказать все копейки стоит тут ваз выигрывает, в совокупности цена, качество надежность дешевизна обслуживания по этим параметрам у ваза просто нету конкурентов ) .

2110

дим

6 января 2011, 12:34 #11

Russo, 6 января 2011, 12:30

Второй момент это твой доход на содержание авто , если ты поймаешь хорошую яму что на ино что на вазе результат будет примерно одинаковый, а цены на ремонт и запчасти разные на ваз можно сказать все копейки стоит тут ваз выигрывает, в совокупности цена, качество надежность дешевизна обслуживания по этим параметрам вазу просто нету конкурентов ) .

согласен, этот параметр стал если не определяющим то решающим для меня так как и возможность не залазить в долги, за 7 тыс. ойро (по курсу 12.40 гривен/ойро) машина стала целиком с обработками, тонировками , гаи , каско, музыка, електрика и тд.

6 января 2011, 12:40 #12

Russo, 6 января 2011, 12:30

Второй момент это твой доход на содержание авто , если ты поймаешь хорошую яму что на ино что на вазе результат будет примерно одинаковый, а цены на ремонт и запчасти разные на ваз можно сказать все копейки стоит тут ваз выигрывает, в совокупности цена, качество надежность дешевизна обслуживания по этим параметрам у ваза просто нету конкурентов ) .

если рассматривать всеэти парамерты, если да как бы. вдруг яма, столб то лучще оку. еще дешевли и если че сам на руках отнесешь куда надо

6 января 2011, 12:58 #13

zombi1, 6 января 2011, 12:40

если рассматривать всеэти парамерты, если да как бы. вдруг яма, столб то лучще оку. еще дешевли и если че сам на руках отнесешь куда надо

Ну конечно , мою писанину ты не смог мимо пропустить, правда вглаза колит ))) нельзя чуть по проще быть ?

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 13:13 #14

recRuitz? Напишите пожалуйста какие машины для Вас НЕУЩЕРБНЫ, а то очень трудно Что то советовать и даже просто о чём то размышлять, когда Вы у нас такой эстет:

"Да ну Логан какойто ущербный"

"Я никогда некуплю 2115 она слишком квадратная) 2109 и то красивей)"

В 350-400 тысяч рублей. Машин очень очень много, от Peugeot 107, до тойже Hyundai Solaris или УАЗ 3909. Вам чего надобно !?

Или составить список авто которые входят в ценовой диапазон

А то вроде сдесь все взрослые дяди и тёти и хотелось бы общатся по существу, а не обстрактно, а Вы нам предлагаете детскую игру горячё-холодно

Хотябы так, для чего, вид кузова, и что должно обязательно присутствовать в комплектации (например кондёр или гур, может доп стоп сигнал )

пс: 2115 у меня нет, но 2109 я вам уже предлогал, подумайте , ток коробку переберу, капот поменяю и за 350 тр на рынок. хотел подешевле, но тогда в Ваши рамки неуложусь.

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 13:22 #15

Russo, 6 января 2011, 12:30

Второй момент это твой доход на содержание авто , если ты поймаешь хорошую яму что на ино что на вазе результат будет примерно одинаковый, а цены на ремонт и запчасти разные на ваз можно сказать все копейки стоит тут ваз выигрывает, в совокупности цена, качество надежность дешевизна обслуживания по этим параметрам у ваза просто нету конкурентов ) .

Про доход согласен, если отдаёшь последние, то лутше брать что попроще в обслуге, кузовщине и подешевле изначально. Если средства позволяют можно иномарку даже с дорогими запчастями, но хорошей гарантией и КАСКО оформить что б спать спокойно.

вот только про надёжность и качество ВАЗ, ну эт ВЫ уж Руслан загнули Скажем так не хуже чем у других, что б не кого не обижать

71 rus

Руслан

6 января 2011, 13:55 #16

recRuitz, 6 января 2011, 11:23

Начитался у вас тут на форуме и непойму что братЬ?) Сперва думал Приору но некоторые жалуються. Потом подумал может и в правду б. у ино? Но нет я нелюблю Б. У машины такчто предлагайте чтонибудь из новых машин)

Приору бери, нормальный авто за такие деньги

71 rus

Руслан

6 января 2011, 13:57 #17

Еще китайца можно

71 rus

Руслан

6 января 2011, 13:59 #18

zombi1, 6 января 2011, 12:40

если рассматривать всеэти парамерты, если да как бы. вдруг яма, столб то лучще оку. еще дешевли и если че сам на руках отнесешь куда надо

Прежде чем брать авто нужно подумать обо всем, даже о неприятых моментах . А что делать

6 января 2011, 14:14 #19

AID-RUS, 6 января 2011, 13:22

Про доход согласен, если отдаёшь последние, то лутше брать что попроще в обслуге, кузовщине и подешевле изначально. Если средства позволяют можно иномарку даже с дорогими запчастями, но хорошей гарантией и КАСКО оформить что б спать спокойно.

вот только про надёжность и качество ВАЗ, ну эт ВЫ уж Руслан загнули Скажем так не хуже чем у других, что б не кого не обижать

Почему за надежность загнул как ни крути Ваз в два раза чаще того же логана не ломается да даже если так все равно дешевле выходит, вы прежде чем писать за надежность посмотрите как на приорах калинах ездят и как бережно на ино , за вазом поглядывать надо и все будет ок .

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 14:27 #20

Russo, 6 января 2011, 14:14

за вазом поглядывать надо и все будет ок .

Ну эт ёжику понятно, что сломать можно всё. Если ухаживать и беречь авто то любое кроме заводского брака ломатЬся не должно. Просто одно авто более или менее прощает водителю его небрежность. Я не говорю щас про конкретное авто, а вообще. К примеру авто ситроен с4 после хорошего удара или люка наверно колесо потеряет, а логан или таже 2114 может и переживёт

Ставлю на логан 10 рублей.

Всё очень относительно.

6 января 2011, 14:30 #21

AID-RUS, 6 января 2011, 14:27

Ну эт ёжику понятно, что сломать можно всё. Если ухаживать и беречь авто то любое кроме заводского брака ломатЬся не должно. Просто одно авто более или менее прощает водителю его небрежность. Я не говорю щас про конкретное авто, а вообще. К примеру авто ситроен с4 после хорошего удара или люка наверно колесо потеряет, а логан или таже 2114 может и переживёт

Ставлю на логан 10 рублей.

Всё очень относительно.

Тогда в чем проблема непонимаю вас ?

71 rus

Руслан

6 января 2011, 14:31 #22

Логан или сандеро если только в максималке, все остальное не привлекательно

6 января 2011, 14:35 #23

Японку оттопыривай! :)

71 rus

Руслан

6 января 2011, 14:45 #24

Зубастик, 6 января 2011, 14:35

Японку оттопыривай! :)

Б/У не хочет человек

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 14:57 #25

Russo, 6 января 2011, 14:30

Тогда в чем проблема непонимаю вас ?

Я собственно Вас то же

Александр05

Александр

6 января 2011, 15:00 #26

Да бери Приору и не думай. Хоть более статусная машина за эти деньги.

visitor

6 января 2011, 15:12 #27

Александр05, 6 января 2011, 15:00

Да бери Приору и не думай. Хоть более статусная машина за эти деньги.

Очередная тема ни о чем. Покажите мне чела, который купил авто по совету друга или соседа. Но как оживились Приороводы, никто (кроме них) свою "тему" не толкает. А про статусную машину Саша:"Не смешите мои шлепанцы"(как говаривал один старый еврей).

maksim_018

МАКС

6 января 2011, 15:49 #28

Да действительно за 400 новую только ваз, шанс, сенс, нексия, матиз, вот еще бы палтишок и там уже другие машинки киа рио, логан, сандеро, авео в хорошей компл.

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 15:57 #29

maksim_018, 6 января 2011, 15:49

Да действительно за 400 новую только ваз, шанс, сенс, нексия, матиз, вот еще бы палтишок и там уже другие машинки киа рио, логан, сандеро, авео в хорошей компл.

Если нужно, надёжно, непрехотливое и вместительно то Логан укладывается в эти деньги, даже с кондёром.

У нас Привередливый выбиратель только. Так и не написал для чего ему машина какие например и тд и тп.

Хотя я просил.

Можно полную нексию, приору, калину, шанс и прочее.

Или пустые или относительно пустые иномарки: поло, логан, солярис, авео, гетц, пиканто и прочее.

Ещё можно купить уаз хантер например, почти любого китайца.

Чё нам их все переберать, спорить все сравнить

Конкретнее в своих желаниях и просьбах надо быть!

6 января 2011, 15:59 #30

Александр (AID-RUS) если хотите по обстрактнее то мне всё равн окакой кузов и т. д главное чтобы не Логан , не сандеро и уж точно не ВАЗ наподобие 2115 . Приору ещё мона калину мона но не ниже этих версий. Кстати я частенько ездию по грунтовке то на речку (порыбачить) то на охоту (побухать) но УАЗЫ мне ненужны грунтовка ненастолько непроходимая чтобы по ней на УАЗиках гонять

6 января 2011, 15:59 #31

ЗАЗИК тоже непредлагать)

6 января 2011, 16:01 #32

Я просто хочу спросить кт окупил туже нексию логана и т. д довольны ли они авто и част оли оно ломаеться и выбрать лучшее на которое меньше жалоб)

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 января 2011, 16:02 #33

maksim_018, 6 января 2011, 15:49

Да действительно за 400 новую только ваз, шанс, сенс, нексия, матиз, вот еще бы палтишок и там уже другие машинки киа рио, логан, сандеро, авео в хорошей компл.

рио седан 2010 года в комплектации классик 389900! но сцуко 1.4 дв. и уж точно на ней по грунтовке не покатаешься!

AID-RUS

Александр

6 января 2011, 16:02 #34

recRuitz, 6 января 2011, 15:59

Александр (AID-RUS) если хотите по обстрактнее то мне всё равн окакой кузов и т. д главное чтобы не Логан , не сандеро и уж точно не ВАЗ наподобие 2115 . Приору ещё мона калину мона но не ниже этих версий. Кстати я частенько ездию по грунтовке то на речку (порыбачить) то на охоту (побухать) но УАЗЫ мне ненужны грунтовка ненастолько непроходимая чтобы по ней на УАЗиках гонять

есть обязательное что то в комплектации!? без чего нельзя обойтись!?

paren_na_kamaze

Дмитрий

6 января 2011, 16:07 #35

recRuitz, 6 января 2011, 16:01

Я просто хочу спросить кт окупил туже нексию логана и т. д довольны ли они авто и част оли оно ломаеться и выбрать лучшее на которое меньше жалоб)

тебе по ходу не надо ничего!

я вот и приору купил-не ломается, уже 14000 тыс. за пол года, а у знакомого киа рио-5 месяцев-1000 км пробег!

конечно у него она никогда ломаться не будет! и от поломок не застрахован ни один автомобиль, пусть 100 тыс. логанов будут без поломок, но гарантии, что у тебя будет 101, и у тебя откажет стартер, генератор, сгорит эбу (как пример) думаю нет никакой!

12345...7
Самое популярное