Wroom.ru

Беспредел на дороге или можно ли стрелять по машине?

13456713

СЕРЖ

21 декабря 2010, 00:18 #102

Russo, 20 декабря 2010, 23:53

Катя я вас полностью поддерживаю, надобыло его вобще с трассы сбить, штука конечно , а представте если бы этот урод был бы сотрудником милиции с табельным оружием .

Ну конечно-это же нормально перестраиваться так, что бы другие вылетали на разделительную или на встречку...Отличная поддержка

Alex777

21 декабря 2010, 00:19 #103

Russo, 20 декабря 2010, 23:53

Катя я вас полностью поддерживаю, надобыло его вобще с трассы сбить, штука конечно , а представте если бы этот урод был бы сотрудником милиции с табельным оружием .

Екатерина сама спровоцировала конфликт крайне опасным манёвром и прикинулась белой овечкой ...

СЕРЖ

21 декабря 2010, 00:25 #104

Alex777, 21 декабря 2010, 00:19

Екатерина сама спровоцировала конфликт крайне опасным манёвром и прикинулась белой овечкой ...

Девушка еще и на Драйве, и на Авторамблере выложила материал...Чувство вины все же чувствует и за собой...Или поддержку ищет?

Катя Катерина

21 декабря 2010, 00:31 #105

еще как думала. Именно поэтому и создавала тему... я человек довольно отходчивый, да и парня мне жалко... вроде как дети у него есть. Но и мужа моего поймите. Надеялась, что в том обсуждении водитель Хонды хоть как-то извинится... а единственное, что он написал: если б знл, что женщина з рулем ни за что стрелять не стал бы!!! Да и... очень мне уже интересно посмотреть на его видео с мужчиной за рулем :) кстати, вего показаниях сказано, что у мужика на руке был массивный браслет золой... о как! а ведь машина наглухо тонированная ;)

А брат его после предложения о премирии написал фразу: каких детей она может воспитать?...

Nachtwandler

21 декабря 2010, 05:37 #106

Прям как объяснение гопника - я жестоко изибил гражданина N, потому что идя по узкой улице он мне не потеснился и я из-за него наступил в лужу, испачкав треники.

Вот один в один. Со стороны Катерины обычная дорожная невнимательность - на дорогах всякое бывает. Перестроилась не посмотрев (не заметив?).Да это было грубо. Да это было опасно.

Но после этого со стороны хондаря последовал беспредел и/или неадекватное поведение.

DW

Евгений

21 декабря 2010, 07:44 #107

Nachtwandler, 21 декабря 2010, 05:37

Прям как объяснение гопника - я жестоко изибил гражданина N, потому что идя по узкой улице он мне не потеснился и я из-за него наступил в лужу, испачкав треники.

Вот один в один. Со стороны Катерины обычная дорожная невнимательность - на дорогах всякое бывает. Перестроилась не посмотрев (не заметив?).Да это было грубо. Да это было опасно.

Но после этого со стороны хондаря последовал беспредел и/или неадекватное поведение.

а вам тоже нельзя автомобиль водить с таким отношением... читайте ПДД, изучайте законы и т. д... невнимательность на дороге - это тоже самое что стрельба из БОЕВОГО оружия...

а там не невнимательность, а УМЫШЛЕННЫЕ действия! сам автор темы писал, что ВИДЕЛ авто в зеркале на расстоянии 15 м! этот человек СПЕЦИАЛЬНО все сделал, хватит уже представлять ситуацию так как вам ее хочется увидеть..

Russo

21 декабря 2010, 09:38 #108

Ну хорошо покинула это еще лучше для владельца хонды дождался бы ДПСников составил бы акт и все )) в место этого он устраивает ковбойские движения рейнджер мля , ему вобще повезло что он на девушку нарвался если бы в ауди ехали серьезные люди ему эту игрушку в одно место засунули бы )

21 декабря 2010, 10:36 #109

Russo, 21 декабря 2010, 09:38

Ну хорошо покинула это еще лучше для владельца хонды дождался бы ДПСников составил бы акт и все )) в место этого он устраивает ковбойские движения рейнджер мля , ему вобще повезло что он на девушку нарвался если бы в ауди ехали серьезные люди ему эту игрушку в одно место засунули бы )

Руссо, а если бы тебе так изговняли диск, стоимостью ... Убитых Енотов, и чуть перевертыша из машины дорогой и любимой не сделали, ты бы как лошара остановился и ждал бы ДПС? Рассуждаешь странно как то. Раз тетя неадекватная за рулем, то что ж поделать..., пусть дальше катается, а если страшный дядя, ну его нафиг связываться, еще ваву сделают не дай Бог.

21 декабря 2010, 10:42 #110

Любой нормальный мужик, отреагировал бы точно так же как владелец Хонды, без пулемета конечно, но догнать и спросить с водятла - дело чести.

Russo

21 декабря 2010, 10:44 #111

Светлана, 21 декабря 2010, 10:36

Руссо, а если бы тебе так изговняли диск, стоимостью ... Убитых Енотов, и чуть перевертыша из машины дорогой и любимой не сделали, ты бы как лошара остановился и ждал бы ДПС? Рассуждаешь странно как то. Раз тетя неадекватная за рулем, то что ж поделать..., пусть дальше катается, а если страшный дядя, ну его нафиг связываться, еще ваву сделают не дай Бог.

Давно мы с тобой не общались ) наверно я бы поступил бы как лох )) зафиксировал ДТП потом бы разбирался с виновником , но уж точно не погнался бы, как крутой фраер с пифтолетом на кривом диске теряя по дороге куски от аккорда )))

Russo

21 декабря 2010, 10:49 #112

Светлана, 21 декабря 2010, 10:42

Любой нормальный мужик, отреагировал бы точно так же как владелец Хонды, без пулемета конечно, но догнать и спросить с водятла - дело чести.

Не в обиду. Твои рассуждения десяти летней девочки, начитавшейся исторических романов )) зачем гнаться достаточно запомнить номер виновника , найти пару свидетелей и все, за тебя сами найдут приведут виновника )

21 декабря 2010, 10:59 #113

Russo, 21 декабря 2010, 10:44

Давно мы с тобой не общались ) наверно я бы поступил бы как лох )) зафиксировал ДТП потом бы разбирался с виновником , но уж точно не погнался бы, как крутой фраер с пифтолетом на кривом диске теряя по дороге куски от аккорда )))

От какого аккорда куски?

Остановиться и ждать ДПС было бы логично, если Хондой управляла девушка, (от безысходности вызвала бы ГАЙцев), а любой мужик, за такую наглость на дороге, ответил бы взаимностью.

Russo, 21 декабря 2010, 10:49

Не в обиду. Твои рассуждения десяти летней девочки, начитавшейся исторических романов )) зачем гнаться достаточно запомнить номер виновника , найти пару свидетелей и все, за тебя сами найдут приведут виновника )

Ты наверное не сталкивался никогда, с поиском свидетелей и милицией, поэтому так рассуждаешь.

Свидетелей поробуй еще найти и если водитель машины упакован в плане бабок, часто бывает все наоборот - виновника сделают из тебя.

G-500

Евгений

21 декабря 2010, 11:00 #114

Russo, 21 декабря 2010, 10:49

Руслан, очень много примеров, когда с так называемого виновника, все сходит, как с гуся вода. На примере, гибель сотрудника ДПС (при исполнении), когда его девка пьяная на смерть сбила у нас в городе 30 апреля прошлого года ("Зая, я убила мента", легендарная смс-ка, многим знакома теперь она по стране). 3 года поселения дали ей всего!. А мужику, который под "угаром" протаранил на остановке ОбъГЭСа (у нас в Н-ске) 15 человек, 2 насмерть, остальные с увечиями различной степени, дали 3 года общего. Справедливо? А тут, ну подумаешь резанули тебя на полосе, диск изувечил. Ну и что? Будешь со страховыми месяц разбираться? Тем более если регистратора у тебя нет в машине, так и останешься ни с чем. А так мадам эта взволновалась за свою шкуру и тему свою "трогательную" на форумах различных накидала. Будет уроком на будущее.

P/S Это мое мнение. Ни кому его не навязываю.

G-500

Евгений

21 декабря 2010, 11:00 #115

Светлана, 21 декабря 2010, 10:59

Свидетелей поробуй еще найти и если водитель машины упакован в плане бабок, часто бывает все наоборот - виновника сделают из тебя.

Совершенно верно!

Russo

21 декабря 2010, 11:07 #116

Светлана, 21 декабря 2010, 10:59

От какого аккорда куски?

Остановиться и ждать ДПС логичнее было для девушки – водителя Хонды, а любой мужик, за такую наглость на дороге, ответил бы взаимностью.

Ты наверное не сталкивался никогда, с поиском свидетелей и милицией, поэтому так рассуждаешь.

Это не значит что надо покупать ствол и совершать само суд , есть како то закон и его надо придерживаться . В правилах четко расписано действия при ДТП , да и на каждом листе страховки расписано мы вроде живем в 21 веке, а не во времена смуты . Да и вообще если один участник ДТП уехал у второго есть большое преимущество что бы склонить в свою сторону, можно так на уши присесть ментам мало не покажется )

21 декабря 2010, 11:19 #117

Russo, 21 декабря 2010, 11:07

Это не значит что надо покупать ствол и совершать само суд , есть како то закон и его надо придерживаться . В правилах четко расписано действия при ДТП , да и на каждом листе страховки расписано мы вроде живем в 21 веке, а не во времена смуты . Да и вообще если один участник ДТП уехал у второго есть большое преимущество что бы склонить в свою сторону, можно так на уши присесть ментам мало не покажется )

Самосуда не было. А в чувства дамочку привели, вон уже пишет, что урок жизненный получила. А если бы всего этого не произошло, так и рассекала бы на своей Ку5 откупившись от ментов.

21 декабря 2010, 11:21 #118

Ментам на уши присесть Руссо, ой как не просто. Законы... В нашей стране не всегда законы соблюдаются теми, кто их для нас придумывает.

Russo

21 декабря 2010, 11:23 #119

Светлана, 21 декабря 2010, 11:19

Самосуда не было. А в чувства дамочку привели, вон уже пишет, что урок жизненный получила. А если бы всего этого не произошло, так и рассекала бы на своей Ку5 откупившись от ментов.

Я бы посмотрел на тебя в ее месте , а у тебя полюбому такие ситуации были, вот бы тебе попался такой джигит

21 декабря 2010, 11:35 #120

Russo, 21 декабря 2010, 11:23

Я бы посмотрел на тебя в ее месте , а у тебя полюбому такие ситуации были, вот бы тебе попался такой джигит

В ее ситуации, я бы остановилась как минимум. А будь я на месте Хонды... Руссо, преследовать ку5 я бы не стала, достаточно записать номер машины, но кто бы не сидел за рулем ку5, ответил бы за содеянное и не через ментов. Думаешь мне джигиты-балбесы не встречались на дорогах? Встречались, только потом, как дети маленькие почему то плакали, извинялись, говорили какие то нелепости "я больше так не буду"... Поэтому, давай каждый останется на своем месте?!

Russo

21 декабря 2010, 11:47 #121

Светлана, 21 декабря 2010, 11:35

В ее ситуации, я бы остановилась как минимум. А будь я на месте Хонды... Руссо, преследовать ку5 я бы не стала, достаточно записать номер машины, но кто бы не сидел за рулем ку5, ответил бы за содеянное и не через ментов. Думаешь мне джигиты-балбесы не встречались на дорогах? Встречались, только потом, как дети маленькие почему то плакали, извинялись, говорили какие то нелепости "я больше так не буду"... Поэтому, давай каждый останется на своем месте?!

О чем и речь что приследовать было глупо )

21 декабря 2010, 11:56 #122

Russo, 21 декабря 2010, 11:47

О чем и речь что приследовать было глупо )

Девушке преследовать придурка - да глупо, а для нормального мужчины - догнать балбесину - дело чести.

Nachtwandler

21 декабря 2010, 11:59 #123

Светлана, 21 декабря 2010, 11:35

ну вот хондавод, ен смотря на то, что сейчас в эйфории и думает, что волну в нэте поднимет - скоро будет ползать на коленях и умолят, ибо ему уголовная ответственность светит.

G-500

Евгений

21 декабря 2010, 12:05 #124

Nachtwandler, 21 декабря 2010, 11:59

ну вот хондавод, ен смотря на то, что сейчас в эйфории и думает, что волну в нэте поднимет - скоро будет ползать на коленях и умолят, ибо ему уголовная ответственность светит.

Время покажет что кому светит. На это прокуратура имеется и суд.

Russo

21 декабря 2010, 12:11 #125

Светлана, 21 декабря 2010, 11:56

Девушке преследовать придурка - да глупо, а для нормального мужчины - догнать балбесину - дело чести.

Вы так и будете до бесконечности свою точку зрения доказывать ))) если бы так рассуждали автомобилсты то по ставрополю каждый день гонялисьбы друг за другом с мушкитерскими замашками )))

21 декабря 2010, 12:26 #126

Nachtwandler, 21 декабря 2010, 11:59

Суд решит. Но хотелось бы надеяться, что владелица кю5 все таки адекватная, разумная женщина, пойдет на компромис и порешают этот вопрос миром, без судебных разбирательств, нервотрепки как для себя и ее ребенка, так и для парня, у которого тоже есть дети. Виновницей «торжества» является все таки она и рекомендации как поступать другим в ее ситуации, не очень уместны.

Russo, 21 декабря 2010, 12:11

Вы так будете до бесконечности свою точку зрения доказывать )))

Руслан, я ж не виновата, что до тебя как до жирафа все доходит, и ты или пропускаешь сообщения, или не читаешь их, приходится повторяться... Так что для особо одаренных повторяю:

13456713

Популярное на сайте