Продажа автомобиля - лучше весной?

12

7 ноября 2010, 21:47 #36

доработки существенные, согласен еще совсеми приблудами тип кондея и электропакета 400 тыр. то авто супер не только для фанатов такой машины

paren_na_kamaze

Дмитрий

7 ноября 2010, 21:51 #37

zombi1, 7 ноября 2010, 21:47

доработки существенные, согласен еще совсеми приблудами тип кондея и электропакета 400 тыр. то авто супер не только для фанатов такой машины

вопрос стоимости конечно сложный и неоднозначный, как при покупке, так и при продаже б/у авто! тут как кто воспринимает действительность!

7 ноября 2010, 22:02 #38

paren_na_kamaze, 7 ноября 2010, 21:51

вопрос стоимости конечно сложный и неоднозначный, как при покупке, так и при продаже б/у авто! тут как кто воспринимает действительность!

тут ты прав, но по мне еслиб цена пониже и качесто на уровне, нехочу сказать что плохое у этой машины. у русских на заводе плохое отношение к сборке . даже взять мой лифан. когда покупал показывал на касяки их исправляли. Еслиб с завдо шло хорошо и качество поднимали не погодам , а подням. то можно сказать очень хорошую нишу занялаб в Б классе, достойный конкурент был бы поло, шевроле шкода, а так из-за сборки и косяков не дотягивает. вот такое мое мнение

7 ноября 2010, 22:05 #39

конечно наши пытаются, но шагалив этом направлении побыстрей. я тогда только за наш ваз. сколь показывают разработак , но в жизнь не воплощают. нехочу оскарбить но зациклились на 9 и 10 сколько лет. а новое недвигают

Александр05

Александр

7 ноября 2010, 23:23 #40

Да стоит она этих 453 тысяч просто - это действительно машина для фанатов. Мне она не нужна, но я знаю кто собирается ее покупать.

12
Самое популярное