Японские бу авто, как вариант вместо отечественных "молодежных спорткаров"

12345...11

OKABAN

Олег

18 октября 2010, 18:40 #76

alexx_zz, 18 октября 2010, 17:18

У моей супруги ЗП в детском саду 5300 это по ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и стажем более 10 лет , Я в пожарке заробатываю 12-13 руб . И хлеб в нашем славном городе ГОВНРЕЧЕНСКЕ стоит 24 р не говоря о продуктовой корзине она по стоимости как в МОСКВЕ. Деревопереробатывающие предприятия развалили, остались одни китайские погрузачные площадки или к жучкам лес воровать. Говорить о том что МЫ ЗАЖРАЛИСЬ и Б..Я БУДУ ездием на иномарках , да БРЕД ЭТО сивой кобылы, небыло у на на то перестроичный момент никакой альтернативы, забыли про нас , АААААААААААА вспомнили про ПРИМОРСКИЙ КРАЙ и в общем про ДАЛЬНИЙ ВОСТОК когда п/р потащили за Новосибирск. А денег у меня хватило на TOYOTA TOWN ACE 1994 г вд , коробка, дизелёк 3 С, и некто не рекламирует высказывают свое мнение

Вот потому у нас люди и предпочитают прульки, что дешевле новых жигулей и в обслуживании дешевле тоже - поскольку не ломаются! Т. е. их утиль крепче наших новых двух!

18 октября 2010, 19:15 #77

paren_na_kamaze, 17 октября 2010, 19:30

Как раз, Лена, они не нужны! Ты сравниваешь ОЧЕНЬ разные авто изначально!

Дело даже не в сравнении с новой продукцией автоваза, ты посмотри, очередь на поло седан-9 месяцев!!! хотя в комплектации за 400 рублей мы покупаем пустой автомобиль, если сравнить с б/у п/р! почему так?

не думаю, что у вас в регионе кто то возьмёт его в базовой комплектации за такие деньги!

У нас тоже очередь на Полоседаны до середины 2011 года. Автосалон Рено пустой стоит - один Логан, да два мегана3 там. УАЗовский тож пустой. ВАЗовские салоны тож полупустые... Видать в нашем регионе тож синформативностью на счёт ПРулей не очень )))

Helena

Елена

18 октября 2010, 19:35 #78

Nachtwandler, 18 октября 2010, 19:15

У нас тоже очередь на Полоседаны до середины 2011 года. Автосалон Рено пустой стоит - один Логан, да два мегана3 там. УАЗовский тож пустой. ВАЗовские салоны тож полупустые... Видать в нашем регионе тож синформативностью на счёт ПРулей не очень )))

Все на Вазах в Томске

visitor

18 октября 2010, 19:42 #79

В выходные был в автосалоне ВАЗовском. Машин как бы нет, но все дело в цене вопроса (прогнал дуру манагеру что нужна машина).А вы говорите-дефицит.P.S.И это не только у ВАЗа.

18 октября 2010, 20:03 #80

Helena, 18 октября 2010, 19:35

Все на Вазах в Томске

а при чем тут ВАЗы? есть куча других ЛР авто, за цену которых "такую прульку купить можно", а покупают не пруль.

Helena

Елена

18 октября 2010, 20:09 #81

Nachtwandler, 18 октября 2010, 20:03

а при чем тут ВАЗы? есть куча других ЛР авто, за цену которых "такую прульку купить можно", а покупают не пруль.

А что покупают?? За те деньги у нас в областях, из салонов, если не пруль? Логана, Приору, Калину? Какая куча других авто? Альтернатив? Что я смогу взять к примеру за 250-300 тысяч? Что бы и нравилось, для души и комфорт и надежность? В салон жигулишек идти?

18 октября 2010, 22:16 #82

Helena, 18 октября 2010, 20:09

А что покупают?? За те деньги у нас в областях, из салонов, если не пруль? Логана, Приору, Калину? Какая куча других авто? Альтернатив? Что я смогу взять к примеру за 250-300 тысяч? Что бы и нравилось, для души и комфорт и надежность? В салон жигулишек идти?

Да Лена, вы в нашем регионе пойдете и купите Калину или четырку, а про чейзера забудите как про страшный сон, который стоит на стоянке и только одна мысль в голове: "куда его деть?"

18 октября 2010, 22:20 #83

Зубастик, 18 октября 2010, 05:21

Нет никакой Селики, но есть троллинг, причём толстый!

Алеша, есть селика по моему года 2000 одна из последних, американка, с левым рулем.

А толстый тролинг это про погранцов на ржавых Патриотах, Алеша, не путай в дальнейшем

Helena

Елена

18 октября 2010, 22:20 #84

Большой, 18 октября 2010, 22:16

Да Лена, вы в нашем регионе пойдете и купите Калину или четырку, а про чейзера забудите как про страшный сон, который стоит на стоянке и только одна мысль в голове: "куда его деть?"

Ни за что не куплю себе Калину или Приору! Это ваш страшный сон Большой! У вас что не руское, все на стоянках стоит годами Детям такое расскажите потом

Зыы-ы-ы-: Ни одного факта от вас, где наши "супертачки" лучше были. Как Леха писал, ТРОЛЛИНГ один!

18 октября 2010, 22:30 #85

Helena, 18 октября 2010, 22:20

Ни за что не куплю себе Калину или Приору! Это вас страшный сон Большой! У вас что не руское, все на стоянках стоит годами Детям такое расскажите потом

Лена, вы не правы, я вам уже говорил, у вас с прулями проще вот вы на них ездийте и радуйтесь, а у нас это гемор конкретный, я лично хлебнул - хватит, будет у нас сервис на пруль на уровне ВАЗа, и цена запчастей и наличие их в магазине как на ГАЗ, ВАЗ, УАЗ вот тогда я задумаюсь о покупке б/у жапанкара, а пока я боюсь покупать новый!!! L-200

Helena

Елена

18 октября 2010, 22:39 #86

Миф по запчастям (которые не требуются) давно развеян. Они из Арабских эмератов идут (склад там основной от япов) через москвичей. Так что к вам быстрее приходят. До нас максимум 7 дней идут! Какие недели?

18 октября 2010, 22:48 #87

Helena, 18 октября 2010, 22:39

Миф по запчастям (которые не требуются) давно развеян. Они из Арабских эмератов идут (склад там основной от япов) через москвичей. Так что к вам быстрее приходят. До нас максимум 7 дней идут! Какие недели?

ну-ну, это вы мне рассказываете , псиба паржал, этот миф млжет и рассеян у вас, а у нас не одного СТО для жапанкаров ни одного магазина

Helena

Елена

18 октября 2010, 22:53 #88

Большой, 18 октября 2010, 22:48

ну-ну, это вы мне рассказываете , псиба паржал, этот миф млжет и рассеян у вас, а у нас не одного СТО для жапанкаров ни одного магазина

Для японок отдельные СТО нужны?

Большой, вы просто не вкурсе всего похоже. По запчастям Экзист, 3-5 дней срок исполнения заказа, по работам, так же как и на наших Вазиках. Не в гоняйте людей в заблуйждения! У вас только смотрю тазы самы востребованны

Helena

Елена

18 октября 2010, 22:57 #89

Кстати, по запчастям. Нужно отдельную тему создать. Для УАЗистов, они по ним прикалываются! Все ремонтировать и менять постоянно надо

18 октября 2010, 23:12 #90

Helena, 18 октября 2010, 22:53

Для японок отдельные СТО нужны? Большой, вы просто не вкурсе всего похоже. По запчастям Экзист, 3-5 дней срок исполнения заказа, по работам, так же как и на наших Вазиках. Не в гоняйте людей в заблуйждения! У вас только смотрю тазы самы востребованны

Лена, это вы вводите людей в заблуждние, что жапанкары самые беспроблемные в мире машины

что такое ТОРСИОН я постиг сам, с набором гаечных ключей в руках, потом обьяснял продавцу в магазине запчастей для иномарок про такую железку в виде лома с зубами с обоих сторон, могу рассказать как нивские колодки обрезал в задние барабаны, как лобовик мне было дешевле заказать на стекольный завод в Саратове чем б/у покупать, про тока продавал пару лет этот девайс в итоге сдал по программе утилизации за 40 тыров чему О-О-Очень рад!!!

Helena

Елена

18 октября 2010, 23:19 #91

Больщой это вы вы людей в заблуждение вводите! Что такое торсион - не знакома я. Но что УАЗик крутить нужно днями и ночами - -это да! на моей машине таких головняков не вызывает!

18 октября 2010, 23:22 #92

Как сказал один умный человек:

OKABAN, 18 октября 2010, 02:07

Ещё одна тема ни о чём

а также:

OKABAN, 18 октября 2010, 02:07

Вы НИКОГДА друг друга не переубедите, так как живете в разных регионах. На европейской части страны больше в почете немцы и нашемарки, а в азиатской части больше праворульки.

Ведь согласитесь, что он прав!

Так что, думаю, можно заканчивать этот вечный спор (кстати, практич. на всех автофорумах) по этой теме ...

Helena

Елена

18 октября 2010, 23:26 #93

Alex777, 18 октября 2010, 23:22

Как сказал один умный человек: а также: Ведь согласитесь, что он прав!

Не соглашусь. У меня своя точк зрения есть.

18 октября 2010, 23:26 #94

Helena, 18 октября 2010, 23:19

Больщой это вы вы людей в заблуждение вводите! Что такое торсион - не знакома я. Но что УАЗик крутить нужно днями и ночами - -это да! на моей машине таких головняков не вызывает!

У вас есть новый УАЗик?

Helena

Елена

18 октября 2010, 23:29 #95

Большой, 18 октября 2010, 23:26

У вас есть новый УАЗик?

Упаси господь! У нас выбор есть , помимо УАЗиков ваших

18 октября 2010, 23:35 #97

Helena, 18 октября 2010, 23:26

Не соглашусь. У меня своя точк зрения есть.

А у меня своя ... которая основана на опыте экспл-ии авто немецкого произв-ва (конкретно- Ауди 100) ...

paren_na_kamaze

Дмитрий

18 октября 2010, 23:35 #98

Helena, 18 октября 2010, 23:26

Не соглашусь. У меня своя точк зрения есть.

Он прав в другом-у нас у каждого своя точка зрения, и переубеждать друг друга глупо и бессмысленно-Вы, Лена, не купите никогда уаз/приору/калину, я никогда не куплю п/р!

Helena

Елена

18 октября 2010, 23:38 #99

Alex777, 18 октября 2010, 23:35

А у меня своя ... которая основана на опыте экспл-ии авто немецкого произв-ва (конкретно- Ауди 100) ...

Какого производства? ваы на японце катаетесь сами, вернее на Приоре плюс японце неизвестного происхождения Что немца не купили?

paren_na_kamaze, 18 октября 2010, 23:35

Он прав в другом-у нас у каждого своя точка зрения, и переубеждать друг друга глупо и бессмысленно-Вы, Лена, не купите никогда уаз/приору/калину, я никогда не куплю п/р!

Про ваше отношение писала уже. Не усердствуйте .

paren_na_kamaze

Дмитрий

18 октября 2010, 23:41 #100

Helena, 18 октября 2010, 23:38

Про ваше отношение писала уже. Не усердствуйте .

А Вы с какой целью усердствуйте?

18 октября 2010, 23:42 #101

Helena, 18 октября 2010, 23:29

Упаси господь! У нас выбор есть , помимо УАЗиков ваших

тогда кто же вам сказал, что УАЗик надо крутить днями и ночами? не уж то Алеша? а ему пади это пагранцы рассказали...

Лена, вы слышали звон, а не знаете где он

Helena

Елена

18 октября 2010, 23:45 #102

Большой, 18 октября 2010, 23:42

тогда кто же вам сказал, что УАЗик надо крутить днями и ночами? не уж то Алеша? а ему пади это пагранцы рассказали... Лена, вы слышали звон, а не знаете где он

Это про Вас история Большой! Все что не наше - дерьмо! Только вы так поступаете!

18 октября 2010, 23:48 #103

Helena, 18 октября 2010, 23:38

Какого производства? ваы на японце катаетесь сами, вернее на Приоре плюс японце неизвестного происхождения Что немца не купили? Про ваше отношение писала уже. Не усердствуйте .

Вы невнимательны: написал же- Ауди 100

Кашкай английской сборки (других уже не бывает)- но он НОВЫЙ! В этом его плюс ... к тому же не думаю, что он чем-то хуже японских аналогов ...

А у вас какого года выпуска Тоёта? Понимаете, я очень брезгливый, - не устраивают меня уже машины, которых пропердели бывшие хозяева ...

Немец ожидается в планах (к след. году)- Пассат В6 новый (взамен Приоры)...

18 октября 2010, 23:51 #104

Helena, 18 октября 2010, 23:45

Это про Вас история Большой! Все что не наше - дерьмо! Только вы так поступаете!

Вы опять не правы, этого я не говорил, более того я же говорил что хочу приобрести Мицубиси L-200, уж очень мне машина нравится.

Но у меня была праворукая машина и несколько Русских авто и я могу судить как владелец и тех и других, о возможности их эксплуатации, а вы не владели новым УАЗом , а кричите что эта машина проблемная, Лена, вы не логичны

19 октября 2010, 07:24 #105

Большой, 18 октября 2010, 22:20

Алеша, есть селика по моему года 2000 одна из последних, американка, с левым рулем. А толстый тролинг это про погранцов на ржавых Патриотах, Алеша, не путай в дальнейшем

На неё бензонасос никак не может 25000 стоить! Мож скинешь фактуру? После фоток окабана, сварные швы на ево УАЗике сами говорят про то, что и не такое возможно! :)

Helena

Елена

19 октября 2010, 08:14 #106

Alex777, 18 октября 2010, 23:48

Вы невнимательны: написал же- Ауди 100 Кашкай английской сборки (других уже не бывает)- но он НОВЫЙ! В этом его плюс ... к тому же не думаю, что он чем-то хуже японских аналогов ... А у вас какого года выпуска Тоёта? Понимаете, я очень брезгливый, - не устраивают меня уже машины, которых пропердели бывшие хозяева ... Немец ожидается в планах (к след. году)- Пассат В6 новый (взамен Приоры)...

Кашкай честно сказать дерьмовенький. К примеру, его аналог японский Dualis в разы лучше и не громыхает зад на нем, как на Какашке.

19 октября 2010, 12:15 #108

Зубастик, 19 октября 2010, 07:24

На неё бензонасос никак не может 25000 стоить! Мож скинешь фактуру? После фоток окабана, сварные швы на ево УАЗике сами говорят про то, что и не такое возможно! :)

Алеша, я говорил не о бензонасосе, а о стартере

19 октября 2010, 12:16 #109

Лена, так какого же года ваша Тоёта???

HeL

Павел

19 октября 2010, 12:18 #110

Елена, у вас есть точка зрения, также как и у каждого. Я вот к примеру ни за тех ни за других.. хотя чуть больше в сторону тазов . Просто рассказываю: Поехали на природу. Моя 9 и знакомого Аккорд 2000-го года. Сразу он отказался больше 2-х человек назад садить.. то ли "стоек у него не было", то ли "банку" он потерять боялся, ну да ладно загрузили мою "беднягу под завязку" и поехали. По трассе он, конечно, топнул.. но токо после долгих выглядываний справа из-за камаза , я его догнал еле-еле на 140 гружёным правда . Доехали до места, точнее я проехал куда надо (с народом в машине), он высадил всех.. ну и проехал тоже еле-как, тресясь за свою "банку". Ну вот и всё..

Эпилог: Машина (Аккорд) понтовая! В хорошем смысле слова, мне очень нравится, но зимой он его не эксплуатирует - жалеет! А я вот не жалею.. И загрузить, и по говну проехать, и зимой в -35 на верёвке завестись

19 октября 2010, 12:19 #111

Helena, 19 октября 2010, 08:14

Кашкай честно сказать дерьмовенький.

Какая цена, такое и качество ... ... но пока в нём ничего не сломалось и не громыхает ...

Сколько стоит новый Ниссан Dualis ?

Helena

Елена

19 октября 2010, 12:23 #112

Alex777, 19 октября 2010, 12:16

Лена, так какого же года ваша Тоёта???

99.

Alex777, 19 октября 2010, 12:19

Какая цена, такое и качество ... ... но пока в нём ничего не сломалось и не громыхает ...

Задок громыхает по ямкам

HeL, 19 октября 2010, 12:18

Елена, у вас есть точка зрения, также как и у каждого. Я вот к примеру ни за тех ни за других.. хотя чуть больше в сторону тазов . Просто рассказываю: Поехали на природу. Моя 9 и знакомого Аккорд 2000-го года. Сразу он отказался больше 2-х человек назад садить.. то ли "стоек у него не было", то ли "банку" он потерять боялся, ну да ладно загрузили мою "беднягу под завязку" и поехали. По трассе он, конечно, топнул.. но токо после долгих выглядываний справа из-за камаза , я его догнал еле-еле на 140 гружёным правда . Доехали до места, точнее я проехал куда надо (с народом в машине), он высадил всех.. ну и проехал тоже еле-как, тресясь за свою "банку". Ну вот и всё.. Эпилог: Машина (Аккорд) понтовая! В хорошем смысле слова, мне очень нравится, но зимой он его не эксплуатирует - жалеет! А я вот не жалею.. И загрузить, и по говну проехать, и зимой в -35 на верёвке завестись

Аккорд это не машина для вылазок на природу. Но в городе в ней в сто раз комфортнее чем в любом тазе, согласитесь! На трассе тем более! Потому что Аккорд для других целей создавалась изначально.

12345...11
Самое популярное