Ищу машину-трудягу

10 мая 2020, 14:54 #1

Доброго времени суток, ребята пожалуйста подскажите: ищу машину и не знаю, что выбрать. Вот мои требования к ней и идеи.

Обязательно:

Внедорожник, самый настоящий а не пластмассовый-городской.

Посадочных мест минимум 5 (больше - лучше)

Как можно меньше электрики и электроники.

Ремонт и запчасти не должны создавать проблем (эксклюзивные модели отпадают).

Комфорта по минимуму.

Большой багажник плюс крюк для прицепа.

Модели не совсем старые, на долгие годы эксплуатации.

Основная часть жизни будет проходить в сельской местности (поэтому ускорение и максимальная скорость вообще не в приоритете)

Мне понравился УАЗ-Буханка (2209), но нашел много негативных отзывов.

Ну и цена в пределах 500 000 рублей.

Прошу пожалуйста только серьёзных советов и мнений. Так как на троллей и приколистов нет времени. За ваши советы благодарю.

Привет. ✋

Изображение

10 мая 2020, 18:29 #2

Стоковая Нива 2121,хотя новую и надлежащего качества найти проблемно...

mat-olan

Андрей

10 мая 2020, 19:04 #3

Toni-Mahoni

Доброго времени суток, Ребята пожалуйста подскажите: Я ищу машину и не знаю что выбрать. Вот мои требования к ней и идеи: Обязательно: Внедорожник, самый настоящий а не пластмассовый-городской. Посадочных мест минимум 5 (больше - лучше) Как можно меньше электрики и электроники. Ремонт и запчасти не должны создавать проблем.( Эксклюзивные модели отпадают) Комфорта по минимуму. Большой багажник.(+крюк для прицепа) Модели не совсем старые, на долгие годы эксплуатации. Основная часть жизни будет проходить в сельской местности (поэтому ускорение и максимальная скорость вообще не в приоритете) Мне понравился УАЗ - Буханка (2209) , но нашел много негативных отзывов. Ну и цена в пределах 500.000 рублей. Прошу пожалуйста только серьёзных советов и мнений. Так как на троллей и приколистов нет времени. За ваши советы благодарю. Привет. ✋

Ты в серьёз считаешь,что под твои требования и цену можно накидать варианты.Сам троллевую тему создал.

Пока

👋

10 мая 2020, 23:15 #4

За 5млн я бы тебе посоветовал, а так ищи и мучайся сам.

11 мая 2020, 00:22 #5

Ну я думаю, что за 500.000 можно найти простенького б/у внедорожника.

Темы трольной я не создавал.

А если бы было 5 млн то и советов на форуме не искал.

11 мая 2020, 00:50 #6

Toni-Mahoni

Ну я думаю, что за 500.000 можно найти простенького б/у внедорожника. Темы трольной я не создавал. А если бы было 5 млн то и советов на форуме не искал.

Бери любой УАЗ, Ниву 2131, что тут ещё посоветовать.

11 мая 2020, 07:08 #7

Так я и хочу узнать, может есть у кого какой опыт с определёнными марками, моделям......

dimanback

Дмитрий

11 мая 2020, 09:04 #8

УАЗ, что ещё может подойти под эти требования?

11 мая 2020, 09:21 #9

Благодарю

Kucha

Алексей

5 июня 2020, 17:33 #10

Читаю такой пост и думаю, что предложу Крузак сотый, кину ссылки на статьи, где расписана его надежность. Потом бах "500 тысяч", что же рекомендовать? К сожалению Ниву, либо проблематичную, но очень проходимую Фронтеру

Жыппер

Александр

6 июня 2020, 10:49 #11

Хантер.

20 июля 2020, 23:55 #12

Автор задал интересные параметры : Настоящий внедорожник - но не старый. Как можно меньше электрики - это как раз старые машины.

Допустим : Санг-йонг Муссо. Не пластмассовый вроде, дизель без электроники, но он "старый".

Бигхорн 90х годов

Ниссан-Террано 1 (тоже 90х годов)

Но если нужны запчасти в ближайшем магазине - это будет Соболь 4х4 или та же самая буханка..

Можно и Делику найти за 400 т.р. - но это опять из 90х.

Паджеро 2 можете поискать, правда ухоженных мало осталось.

Ниссан Патрол соответственно в старом "квадратном" кузове.

Вы же сказали "самый настоящий" внедорожник - а это значит жёстко подключаемый передок. На долгие ли годы будет эта машина - зависит от состояния, и сколько вы в неё будете вкладывать )

Были и Т4 полноприводные - ищите, смотрите, интернет вам в помощь.

21 июля 2020, 15:09 #13

Toni-Mahoni

Доброго времени суток, ребята пожалуйста подскажите: ищу машину и не знаю, что выбрать. Вот мои требования к ней и идеи. Обязательно: Внедорожник, самый настоящий а не пластмассовый-городской. Посадочных мест минимум 5 (больше - лучше) Как можно меньше электрики и электроники. Ремонт и запчасти не должны создавать проблем (эксклюзивные модели отпадают). Комфорта по минимуму. Большой багажник плюс крюк для прицепа. Модели не совсем старые, на долгие годы эксплуатации. Основная часть жизни будет проходить в сельской местности (поэтому ускорение и максимальная скорость вообще не в приоритете) Мне понравился УАЗ-Буханка (2209), но нашел много негативных отзывов. Ну и цена в пределах 500 000 рублей. Прошу пожалуйста только серьёзных советов и мнений. Так как на троллей и приколистов нет времени. За ваши советы благодарю. Привет. ✋

ну под эти требования только нива 2131, за 450-500 будет конфетка.

Самое популярное