Горит чек на Лада Калина-1

8 мая 2020, 13:33 #1

Добрый день форумчанам, имеется вот такая проблема, после недавнего дождя загорелся чек, подключили диагностику, выдаёт что неисправен датчик положения распредвала или блока "А"(с большой быквы), заменили фишку (был сломан фиксатор) результатов нет, затем заменили датчик и уплотнитель, свечи, результат такой же, для верность поставил еще один новый датчик, менял фишки, чек продолжает гореть выдавая ошибку неисправен датчик положения распредвала или блок "А". Прошу, может кто уже видел подобное, кстати двигатель запускается нормально не троит, тянет.

mat-olan

Андрей

8 мая 2020, 13:47 #2

Ну так ошибку сотри и потухнет твой чек.Датчик то новый,а ошибка осталась

8 мая 2020, 14:06 #3

Оу.... очередная проблема!!!! Веталь, не забудь уронить мобилу в колодец, заодно и его вытащим.

Flying

Александр

8 мая 2020, 14:12 #4

mat-olan

Ну так ошибку сотри и потухнет твой чек.Датчик то новый,а ошибка осталась

))))

не ужели, думаешь, стереть не догадались..???

при сбросе ошибок, чек сразу гаснет, может, конечно, и загореться сразу потом, но гаснет...

8 мая 2020, 16:09 #5

Пипец друзья,мне вам сказать нечего,особенно Андрею и Гарику,я вроде ясно пишу,датчиков кучу поменял,ошибку удаляли,а она снова горит.Вы если сами не шарите лучше не пишите чушь.

8 мая 2020, 16:14 #7

Flying

)))) не ужели, думаешь, стереть не догадались..??? при сбросе ошибок, чек сразу гаснет, может, конечно, и загореться сразу потом, но гаснет...

Спасибо вам,хоть вы один поняли о чём речь.

8 мая 2020, 16:59 #8

Vital

Пипец друзья,мне вам сказать нечего,особенно Андрею и Гарику,я вроде ясно пишу,датчиков кучу поменял,ошибку удаляли,а она снова горит.Вы если сами не шарите лучше не пишите чушь.

Как нечего, просто спасибо.

mat-olan

Андрей

8 мая 2020, 17:45 #9

Vital

Спасибо вам,хоть вы один поняли о чём речь.

Ну всё,вот вы и решили проблему.

8 мая 2020, 20:24 #10

Vital

Добрый день форумчанам, имеется вот такая проблема, после недавнего дождя загорелся чек, подключили диагностику, выдаёт что неисправен датчик положения распредвала или блока А(с большой быквы), заменили фишку (был сломан фиксатор) результатов нет, затем заменили датчик и уплотнитель, свечи, результат такой же, для верность поставил еще один новый датчик, менял фишки, чек продолжает гореть выдавая ошибку неисправен датчик положения распредвала или блок А. Прошу, может кто уже видел подобное, кстати двигатель запускается нормально не троит, тянет.

Vital

Пипец друзья,мне вам сказать нечего,особенно Андрею и Гарику,я вроде ясно пишу,датчиков кучу поменял,ошибку удаляли,а она снова горит.Вы если сами не шарите лучше не пишите чушь.

Где и когда ты написал,что ошибку удаляли ?

9 мая 2020, 10:03 #12

По ходу на этом форуме только люди которые просто хотят развлечься,а не помочь.

9 мая 2020, 10:06 #13

Юрий 67

Где и когда ты написал,что ошибку удаляли ?

Там ясно я написал,подлючили диагностику!

9 мая 2020, 13:44 #14

Vital

Там ясно я написал,подлючили диагностику!

Диагностику не подключают, ее проводят.Что ты там подключил никому неизвестно

mat-olan

Андрей

9 мая 2020, 19:59 #15

Vital

По ходу на этом форуме только люди которые просто хотят развлечься,а не помочь.

Что за претензии,с тебя денег здесь взяли?

Самое популярное