Фаркоп на Калину универсал, как сделать самому?

29 апреля 2020, 01:33 #1

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Нужны чертежи на фаркоп на калину универсал 1 . Хочу сделать сам

mat-olan

Андрей

30 апреля 2020, 12:37 #2

Да его дешевле купить чем сделать.

Flying

Александр

30 апреля 2020, 16:37 #3

mat-olan

Да его дешевле купить чем сделать.

3347005636

Хочу сделать сам

Flying

Александр

30 апреля 2020, 16:38 #4

А так то, что может быть проще, подойти к Калине с фаркопом, договориться с владельцем и снять мерки.... Вот это точно быстре будет...

mat-olan

Андрей

30 апреля 2020, 18:05 #5

Flying

А так то, что может быть проще, подойти к Калине с фаркопом, договориться с владельцем и снять мерки.... Вот это точно быстре будет...

Запаришся ты их на стоячем снимать.Он стоит рубля два с половиной.

У меня кстати валяется,могу подарить

Малой13

Евгений

5 сентября 2020, 23:19 #7

))) даже боюсь представить) по нашему уродскому законодательству- даже наличие прозрачной бронепленки на фарах является грубейшим нарушение( по закону с ней техосмотр не пройти, и вполне могут нормально нагреть дпс с изъятием фар), а уж самодельный фаркоп... тут на пожизненное с конфискацией вполне) идиотская, если честно затея. И реально не безопасная.

14 сентября 2020, 21:25 #8

Малой13

))) даже боюсь представить) по нашему уродскому законодательству- даже наличие прозрачной бронепленки на фарах является грубейшим нарушение( по закону с ней техосмотр не пройти, и вполне могут нормально нагреть дпс с изъятием фар), а уж самодельный фаркоп... тут на пожизненное с конфискацией вполне) идиотская, если честно затея. И реально не безопасная.

Прально Женя, только расстреливать!!! Они вон бля_дь с рулём вопрос решить не могут, а тут фаркоп лепить. Из чего, говна и палок???

Самое популярное