Как вы предпочитаете парковаться: задом или передом?

admin

Александр

22 апреля 2020, 15:29 #1

Наблюдаю за другими водителями и мне кажется, что все делятся на две категории.

Первые — встают только передком при перпендикулярной парковке. Вторые — не всегда, но при возможности, паркуются задом, чтобы потом было удобнее выезжать со стоянки.

Замечали такое или мне это кажется?

Изображение

22 апреля 2020, 15:53 #2

Заметил что на своей парковке у дома передом(по ходу движения) паркуюсь почти один я. Никогда не понимал логики. Удобнее выезжать? Ровно на столько, на сколько не удобно парковаться задом(хотя я лично не испытываю трудности ни в первом, ни в втором случае).

22 апреля 2020, 15:56 #3

На парковке что на фото ещё не принципиально, а у нас у дома бордюр и кустарники, и мне не удобно выгружать вещи из багажника, возить всё в салоне как делают многие я не привык. Те же пакеты с продуктами иногда имеют свойство протекать.

22 апреля 2020, 17:58 #4

Если не надо в багажник грузить,то паркуюсь задом.в торговом центре ,передом т.к загружать багажник надо ,а тех кто в торговом центре , паркуется задом считаю судаками. Закупятся ,и прутса с коляской между машинами ,свою не поцарапают ,а соседнюю не факт.На фотографии ,вообще никто разметку не соблюдает ,это нормально ?

22 апреля 2020, 18:51 #5

Хорошо что не по диагонали. Был у меня случай, подперли меня, выезжал по сантиметру, выехал, смотрю через пару минут идёт хозяйка, думал порву её, жена помешала.

Flying

Александр

22 апреля 2020, 19:37 #6

Я бы сначала задал вопрос по другому: Вы то же как ебланы разметку соблюдаете??

Flying

Александр

22 апреля 2020, 19:39 #7

Вот-вот, Юрий... Согласен полностью. Припаркуются задом, а потом доски (или что то другое) через другие машины пихают...

Малой13

Евгений

22 апреля 2020, 19:59 #8

Как удобнее, так и паркуюсь. Не принципиально передом или задом.

23 апреля 2020, 00:42 #9

Сейчас сломал систему и запарковался задом рабочий пакет положил на заднее сиденье. И тут подумал, а что если завтра выносить мусор? Я вывожу его на машине, а дверь багажника мешают открыть ветки. Не в салон же его ставить. Так что лучше уж останусь переднеприводным

dimanback

Дмитрий

23 апреля 2020, 09:06 #10

У ТЦ и положено парковаться передом чтобы доступ к багажнику был.

27 апреля 2020, 22:48 #11

Было бы место на парковке У нас город не большой но в торговые центры не люблю заходить особенно с женским полом эт катастрофа , повезет если парковка забита , будет причина остаться в авто

admin

Александр

29 апреля 2020, 11:08 #12

У магазинов стараюсь вставать задом, потому что если встанешь передом, потом неудобно бывает выезжать задним ходом, обязательно кто-нибудь наглухо обзор закроет.

29 апреля 2020, 23:18 #13

И всё купленное , тянешъ между машинами ?

29 апреля 2020, 23:21 #14

Неудобно Женщину раком на катке пользовать ,сам ноги разъезжаются

mat-olan

Андрей

30 апреля 2020, 00:01 #15

Юрий 67

И всё купленное , тянешъ между машинами ?

А может он сразу ко входу задом паркуется

mat-olan

Андрей

30 апреля 2020, 00:02 #16

Юрий 67

Неудобно Женщину раком на катке пользовать ,сам ноги разъезжаются

Ее Шарфом подвязывай,а сам в ушанку встань

admin

Александр

30 апреля 2020, 15:40 #17

Юрий 67

И всё купленное , тянешъ между машинами ?

Один-два пакета с продуктами не проблема протянуть, кидаю обычно не в багажник, а на заднее сиденье

30 апреля 2020, 16:52 #18

admin

Один-два пакета с продуктами не проблема протянуть, кидаю обычно не в багажник, а на заднее сиденье

Не проблема конечно ,но у меня пакеты с продуктами категорически , только в багажник .

30 апреля 2020, 16:56 #19

Ибо не-й пакетам с продуктами в салоне делать. ИМХО , конечно.

2 мая 2020, 01:34 #20

admin

Один-два пакета с продуктами не проблема протянуть, кидаю обычно не в багажник, а на заднее сиденье

Квашеную капусту, селдь в банках и тому подобное ни разу не брал? Бывает протекает и тогда я радуюсь резиновому коврику в багажнике

Щутник

Андрей

3 мая 2020, 23:25 #21

А... можно анекдот в тему?

Ну, так вот: Дожили Василий Иванович и Петька до глубокой-глубокой старости... И вот сидят они, два старичка, на лавочке у подъезда и обсуждают новости...

–Петьк, чё за херня пошла?! Куда ни ткнись, хоть в телек, гость в газету, везде "голубые"??? Вот в наше время всё проще было, БЕЛЫЕ и КРАСНЫЕ!

– А эт потому, Василь Иванч, что мы никогда к врагу спиной не поворачивались!!!

4 мая 2020, 15:26 #22

В зависимости от ситуации но в основном передом.

Самое популярное