Помогите выбрать

15 января 2020, 13:55 #1

Выбираю машину, главный критерий выбора - удобство. Удобство занятий сексом в машине. В каких удобнее? В седанах, универсалах и кроссоверах? Пока присматриваюсь к Киа Оптима.

LokotЬ

Влад

15 января 2020, 22:31 #2

Доступ к люку должен быть закрыть - от каблуков люку хана. Вообще, лучше снимай с телки обувь, следы от каблуков остаются везде. Предупреди, чтобы душилась поменьше, а то эта их дрянь впитывается. Кроссовер или универсал отлично по компоновке, разложил сиденья и хорошо. Но иногда ещё надо заехать за телкой, отвезти ее в кабак, здесь лучше кроссовер или седан. У корейцев тактильно материалы отделки так себе, не очень. В общем, кроссовер как-то предпочтительнее, хотя сейчас зимы так себе, у нас снег лежит 1-2 дня, хватит седана или универсала.

16 января 2020, 08:31 #3

ГАЗ-21

16 января 2020, 11:40 #4

CROSSAVEC

ГАЗ-21

Зачем мне ретро? Ретро мне не надо.

17 января 2020, 08:23 #5

Wutend Gnom

Зачем мне ретро? Ретро мне не надо.

Лучшего дивана вы нигде не найдёте. Даже у себя дома.

Малой13

Евгений

17 января 2020, 11:01 #6

Фреда бери🤣

17 января 2020, 13:18 #7

CROSSAVEC

Лучшего дивана вы нигде не найдёте. Даже у себя дома.

Ещё я не найду запчастей, железа, стекла, резины, а прожорливость большая. Нет, ретро я не рассматриваю.

17 января 2020, 13:18 #8

Малой13

Фреда бери🤣

Что это? Форд?

Малой13

Евгений

17 января 2020, 18:18 #9

Wutend Gnom

Что это? Форд?

Странный у тебя критерий выбора то. Люди ищут, чтоб жрала поменьше, чтоб в ремонте была простая и дешевая, чтоб холодильник помещался и еще место оставалось, чтоб на природу можно было выехать и не бояться там и остаться. Но чтоб секс был главным критерием при выборе авто- оригинально. Поверь мне, на нормальной кровати куда приятнее, чем в любом автомобиле авто- так, для разнообразия и уж точно не стоит его затачивать только под это. Его и заправлять надо и ломается он, страховки, налоги... вообщем тот еще гемморой

mat-olan

Андрей

17 января 2020, 19:04 #10

Малой13

Странный у тебя критерий выбора то. Люди ищут, чтоб жрала поменьше, чтоб в ремонте была простая и дешевая, чтоб холодильник помещался и еще место оставалось, чтоб на природу можно было выехать и не бояться там и остаться. Но чтоб секс был главным критерием при выборе авто- оригинально. Поверь мне, на нормальной кровати куда приятнее, чем в любом автомобиле авто- так, для разнообразия и уж точно не стоит его затачивать только под это. Его и заправлять надо и ломается он, страховки, налоги... вообщем тот еще гемморой

Школоло мечтает что папка ему на выпускной подарит машинку и ему не придётся гонять лысого под одеялом

17 января 2020, 19:28 #11

Малой13

Странный у тебя критерий выбора то. Люди ищут, чтоб жрала поменьше, чтоб в ремонте была простая и дешевая, чтоб холодильник помещался и еще место оставалось, чтоб на природу можно было выехать и не бояться там и остаться. Но чтоб секс был главным критерием при выборе авто- оригинально. Поверь мне, на нормальной кровати куда приятнее, чем в любом автомобиле авто- так, для разнообразия и уж точно не стоит его затачивать только под это. Его и заправлять надо и ломается он, страховки, налоги... вообщем тот еще гемморой

Кровати в мини-отелях на час хорошие, но иногда бывает секс в машине. Поэтому машина должна быть удобной для этого.

Жрет, страховки, налоги - это все текущие расходы. Жрет нормально, я не участвую в стритрейсинге и не собираюсь лить 98. Ломается - я бы не сказал, не знаю это своевременного прохождения ТО или просто Логан надежный, не знаю.

17 января 2020, 22:12 #12

Wutend Gnom

Кровати в мини-отелях на час хорошие, но иногда бывает секс в машине. Поэтому машина должна быть удобной для этого. Жрет, страховки, налоги - это все текущие расходы. Жрет нормально, я не участвую в стритрейсинге и не собираюсь лить 98. Ломается - я бы не сказал, не знаю это своевременного прохождения ТО или просто Логан надежный, не знаю.

Бычка возьми, там спалка есть.Решишь все свои проблемы.

Щутник

Андрей

18 января 2020, 01:39 #13

Wutend Gnom

Ещё я не найду запчастей, железа, стекла, резины, а прожорливость большая. Нет, ретро я не рассматриваю.

Я не понял юмора..? Тебе машина нужна для... ремонта??? Не, ну если для заявленного дела, то 21– самое то!!! Такого дивана ты и впрямь нигде не найдёшь! А что не едет, так это не главное!!! Пусть стоит себе на месте...

Товарищ Бендер

Александр

18 января 2020, 23:06 #14

Wutend Gnom

Выбираю машину, главный критерий выбора - удобство. Удобство занятий сексом в машине. В каких удобнее? В седанах, универсалах и кроссоверах? Пока присматриваюсь к Киа Оптима.

Главное, чтобы ты во время секаса головой об руль не бился..С такими критериями и рассматривай.))

mat-olan

Андрей

18 января 2020, 23:42 #15

Товарищ Бендер

Главное, чтобы ты во время секаса головой об руль не бился..С такими критериями и рассматривай.))

Сидя на пассажирском кресле с права

27 января 2020, 01:09 #16

Если не знаешь какой авто купить , то тупо бери Тигуан в любой версии , но не механика .

На сегодняшний момент , это лучшее предложение во всей галактике . Это золотое время безпроблемного вага . Аттракцион щедрости . Турбины и роботы превосходящие по ресурсу современные автоматы и атмосферники . Я сомневаюсь что такое от вага повториться когда то ещё .

dimanback

Дмитрий

3 марта 2020, 11:31 #19

Газель бери, натрахаешься вдоволь.

4 марта 2020, 07:55 #20

dimanback

Газель бери, натрахаешься вдоволь.

С машиной?

14 мая 2020, 09:13 #22

А она должна ездить? Или вам только для секса?

Самое популярное