ВАЗ-2114 не заводится на горячую, что делать?

7 января 2020, 00:03 #1

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой на ваз (2114) заводится на холодную хорошо. Едет бодро. На горячию не заводится, пока движок не остынет. Думаю что форсунки так или не так. Движок 8кл

Темы: lada2114

Flying

Александр

7 января 2020, 00:28 #2

Что значит

Seva4321

форсунки так или не так

?

А самое главное: причем они, форсунки?

феликс

7 января 2020, 09:27 #3

Seva4321

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой на ваз (2114) заводится на холодную хорошо. Едет бодро. На горячию не заводится, пока движок не остынет. Думаю что форсунки так или не так. Движок 8кл

Опять гадать без диагностики, датчик охлаждающей жидкости посмотри, давление в рампе проверь.

феликс

7 января 2020, 09:31 #4

Вот ветка (Форум ВАЗ-2114) полистай там должны быть аналогичные случаи. https://wroom.ru/index.php?id=forumtag&tag=lada2114

LokotЬ

Влад

7 января 2020, 17:38 #5

феликс

Опять гадать без диагностики, датчик охлаждающей жидкости посмотри, давление в рампе проверь.

Теперь всегда гадать, но этот Вася пытается думать, форсунки у него так или не так. Эти Васи теперь диагностику игнорируют.

Щутник

Андрей

13 января 2020, 22:52 #6

феликс

У соседа на Калине (первой) та же фигня!!! На холодную с полтыка, на горячую никак... Так вот, гонял на диагностикИ— не показали ни-че-го!!! Остаётся методом тыка)))

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

Здравствуйте, рассказываю о своей проблеме. Машина Daewoo Nexia. Когда стою на месте (н…

Высокие обороты

Главное что бы у тебя не повозка была

Что вижу, то и фотографирую

ты результат конечный покаж, а то повозка без бампера.

Во, тут вроде про дизайн форума. Я один открываю последнюю страницу темы, а она пустая? Пр…

Обновлённый дизайн форума

и вот что получается на 35 резине но еще не законченный

промежуточный момент на 32 резине, думал окончательный вариант оказалось нет

Происходит перерождение моего патриота до перерождение куплин в таком виде

Всем привет ,у нас +6 сегодня,на неделе +15 было.Вот такая зима. :smile-10:

Флудилка

Да нет,не для статистики, я купался в купели, есть у нас место из меловой горы течет р…

Флудилка