Как вы оказались на сайте Wroom.ru?

admin

Александр

9 августа 2010, 16:12 #1

Интересно, каким образом постоянные форумчане впервые оказались на этом сайте. Предлагаю проголосовать, можно еще и комментарий оставить.

Спасибо Светлане за идею опроса

Lewgen

Евгений

9 августа 2010, 16:13 #2

Искал отзывы владельцев Приор, одна из ссылок была на этот сайт.

9 августа 2010, 16:15 #3

Lewgen, 9 августа 2010, 16:13

Искал отзывы владельцев Приор, одна из ссылок была на этот сайт.

Аналогично

9 августа 2010, 16:22 #4

А я хотел отзыв написать о машине. Сайтах на 5-ти писал, там модераторы не пропустили его, а здесь все прошло. Вот и остался тут

dmitrymatveev2011

Дмитрий

9 августа 2010, 16:31 #5

По ссылке с другого сайта. Искал отзывы об авто. Так здесь и остался.

Scream

Сергей

9 августа 2010, 16:36 #7

Так же как Евгений и Серега искал отзывы по приорам

9 августа 2010, 16:37 #8

admin, 9 августа 2010, 16:12

Спасибо Светлане за идею опроса

Всегда пожалуйста, Саша!

Этим опросом хотелось бы узнать, насколько эффективно работает реклама. И в комментариях, если вас, ребята, не затруднит, укажите пожалуйста: "Что Вас заинтересовало на Wroom.ru больше всего, как новичка? Какие разделы сайта, в дальнейшем, для вас оказались наиболее интересны?" Это опрос поможет развитию сайта Wroom.ru !

димон77

Дмитрий

9 августа 2010, 16:38 #9

jon-85, 9 августа 2010, 16:22

А я хотел отзыв написать о машине. Сайтах на 5-ти писал, там модераторы не пропустили его, а здесь все прошло. Вот и остался тут

Второй абзац твоего отзыва, особенно начало для многих тут как бальзам на душу-вот и проканало, а так да-не пропустят, я бы ещё и забанил А я сразу почему то на врум попал когда отзыв решил написать-мне сайт показался уютным и удобным в пользовании-всё просто и предельно понятно

ignore1990

Игорь

9 августа 2010, 16:41 #10

искал информацию про авто , гугл отправил сюда несколько раз , потом зарегистрировался !

димон77

Дмитрий

9 августа 2010, 16:45 #11

Светлана, 9 августа 2010, 16:37

Всегда пожалуйста, Саша!

Этим опросом хотелось бы узнать, насколько эффективно работает реклама. И в комментариях, если вас, ребята, не затруднит, укажите пожалуйста: "Что Вас заинтересовало на Wroom.ru больше всего, как новичка? Какие разделы сайта, в дальнейшем, для вас оказались наиболее интересны?" Это опрос поможет развитию сайта Wroom.ru !

Света, лично для меня очень интересен раздел отзывов особенно до введения новых правил. Так же понравилось что здесь не очень много народу-не люблю большого скопления умных людей

admin

Александр

9 августа 2010, 16:49 #12

димон77, 9 августа 2010, 16:45

Света, лично для меня очень интересен раздел отзывов особенно до введения новых правил.

Каких правил?

9 августа 2010, 16:51 #13

Я искала отзывы про Фавчик, поисковик в Яндексе выдал мне на первой строчке этот сайт.

Дальше, накатала отзыв, и началось... Пришли тут одни очень хорошие (без кавычек) люди, не будем называть громко и вслух кто... и в моем же отзыве стали раскладывать меня и мой Витамин на зап. части... Потом меня отправили погулять на форум, почитать что умные люди пишут, про моего китайца и не только... Погуляла блин...

Форум и вызвал у меня наибольший интерес, много полезной и нужной информации я для себя нашла. За что сайту Wroom и пользователям выражаю свою благодарность!

И люди на Wroome замечательные и интересные в общении! Здесь как то уютно по-домашнему, все удобно и просто.

димон77

Дмитрий

9 августа 2010, 16:55 #14

admin, 9 августа 2010, 16:49

Каких правил?

Александр, я в смысле когда ещё не наказывали за всякие обидные слова в адрес авто того или иного юзера Зато порядка стало больше

9 августа 2010, 17:15 #15

Искал информацию о Приоре и попал сюда)

ckam@

Максим

9 августа 2010, 17:24 #16

заблудился я как то в лабиринте интернета, да и выбрел вот сюды, случаино

а дальше история очень похожа на история Светы.

9 августа 2010, 17:34 #17

Искал информацию о Chevrolet Cruze и попал на wroom.

Жалко что Cruze с мощными движками в Россию не поставляют, да и комплектации хиленькие...

9 августа 2010, 17:42 #18

Александр I, 9 августа 2010, 17:34

Искал информацию о Chevrolet Cruze и попал на wroom.

Жалко что Cruze с мощными движками в Россию не поставляют, да и комплектации хиленькие...

Я помоему еще дольше тебя на сайте. Помню как тебя спрашивали не ты ли часом какой то там

Александр. (видно появился флудер на подобии Богдана). Я до регистрации на сайте в режиме чтения был около 4-5 месяцев.

flowerss

Владимир

9 августа 2010, 17:49 #19

Тарлан, 9 августа 2010, 17:15

Искал информацию о Приоре и попал сюда)

Искал сайт, где можно не читать информацию о Приоре и попал сюда.

9 августа 2010, 17:51 #20

Случайно увидела у друзей, записала адресок, заглянула на часок, да так и осталась. Забавно иногда ползая в инете наталкиваться на свои же коменты на форуме. Затянула уютная обстановка, считай домашняя на форуме и огромное спасибо в первую очередь Саше (admin) за такой прекрасный сайт и форум, а так же всем нам жителям, которые и создают эту обстановку

9 августа 2010, 17:53 #21

Искал инфу про УАЗ Патриот и УАЗ пикап, яндекс отправил меня сюда, так я тут и застрял.

Тогда сайт был тихим и домашним было о чем поговорить и поспорить...

9 августа 2010, 19:12 #22

dub, 9 августа 2010, 17:42

Я до регистрации на сайте в режиме чтения был около 4-5 месяцев.

Рома, а почему не регистрировался, так долго? Чего выжидал?

У меня бы терпение лопнуло, 4 месяца наблюдать за этими..., маньяками... автомобильными и молчать столько...

visitor

9 августа 2010, 19:26 #24

Искал отзывы о Нексиях. Вывело на опрос 14-я или Нексия. Побродил, почитал, зарегестрировался и остался.

molm

Ольга

9 августа 2010, 19:49 #25

Попала сюда из-за штрафа. Гаишник выписал штраф, а учитывая что штраф был первый, да ещё и необоснованный , я совсем растерялась, не знала что делать, вот и решила инфу в инете поискать как поступать в таких ситуациях, так сказать на будущее, поисковик выдал множество разных сайтов, но вот почему-то выбрала именно этот сайт (интуиция подсказала), зашла сюда, зарегистрировалась, так и осталась, теперь с удовольствием захожу, читаю, узнаю полезную информацию. Вообщем сайт мне этот очень нравится.

9 августа 2010, 20:57 #26

Искал отзывы о Приоре. Была очень нужна информация об этом автомобиле от реальных владельцев.

9 августа 2010, 21:11 #27

Светлана, 9 августа 2010, 19:12

Рома, а почему не регистрировался, так долго? Чего выжидал?

У меня бы терпение лопнуло, 4 месяца наблюдать за этими..., маньяками... автомобильными и молчать столько...

Да я понаблюдать люблю!

9 августа 2010, 22:16 #28

dub, 9 августа 2010, 21:11

Да я понаблюдать люблю!

Меня хватило, в качестве наблюдателя, недели на три..., не больше! На самом деле наблюдать - тоже интересно! А на сайт как вышел, Ром? Извиняюсь..., если много вопросов задаю...

9 августа 2010, 22:22 #29

Светлана, 9 августа 2010, 22:16

Меня хватило, в качестве наблюдателя, недели на три..., не больше! На самом деле наблюдать - тоже интересно! А на сайт как вышел, Ром? Извиняюсь..., если много вопросов задаю...

Света, ну что ты! Мне приятно что на меня обращают внимание.

А как вышел на сайт? Уже и не помню, но через поисковик это точно. Наверное что то о Жигулях искал. Подкупила простота и непосредственность.

ckam@

Максим

9 августа 2010, 22:38 #30

во во, куда не заидеш-ничего непонятно.

тут зашел опа-на, все понятно и ясно. с этим не поспориш.

admin

Александр

9 августа 2010, 22:52 #31

Рад, что многих сайт "зацепил". А вот какой вариант ответа выбрать мне?

admin

Александр

9 августа 2010, 22:55 #32

А как вам такая новость: "Выпущен фотоальбом, посвященный празднику Wroom"

http://www.f1news.ru/news/f1-59902.html

димон77

Дмитрий

9 августа 2010, 22:55 #33

admin, 9 августа 2010, 22:52

Рад, что многих сайт "зацепил". А вот какой вариант ответа выбрать мне?

Саша, давно хотел тебя спросить: что побудило тебя "родить" такой замечательный сайт? И название кто придумал?

9 августа 2010, 23:01 #34

admin, 9 августа 2010, 22:55

А как вам такая новость: "Выпущен фотоальбом, посвященный празднику Wroom"

Александр, а правда, организуй праздник, что-то вроде дня рождения сайта, и выкладывай самые-самые фото форумчан

admin

Александр

9 августа 2010, 23:12 #35

димон77, 9 августа 2010, 22:55

Саша, давно хотел тебя спросить: что побудило тебя "родить" такой замечательный сайт? И название кто придумал?

Несколько лет назад заинтересовался созданием сайтов, потихоньку учился, сделал пару маленьких сайтов для себя (их уже нет в живых), даже два на заказ сделал - понял, что делать сайты для кого-то это не мое. Так как всегда нравились автомобили, решил сделать сайт "для души" на любимую тему, учитывая предыдущий мой опыт и не повторяя прежних ошибок. Вот так и появился Wroom.ru, а позднее на нем появился форум. Для названия придумал несколько вариантов, но все они оказались заняты кроме Врума.

admin

Александр

9 августа 2010, 23:13 #36

Большой, 9 августа 2010, 23:01

Александр, а правда, организуй праздник, что-то вроде дня рождения сайта, и выкладывай самые-самые фото форумчан

Это, наверное, из области фантастики, уж очень обширная география у посетителей сайта

9 августа 2010, 23:13 #37

димон77, 9 августа 2010, 16:38

Второй абзац твоего отзыва, особенно начало для многих тут как бальзам на душу-вот и проканало, а так да-не пропустят, я бы ещё и забанил А я сразу почему то на врум попал когда отзыв решил написать-мне сайт показался уютным и удобным в пользовании-всё просто и предельно понятно

Спасибо, Димон!!!

Самое популярное