Wroom.ru

Что лучше Ford Focus или Volkswagen Polo?

vadim20

Вадим

18 января 2019, 20:01 #51

Юрий 67, 18 января 2019, 19:58, #48

не, ну надо же совесь то иметь

vadim20

Вадим

18 января 2019, 20:04 #52+ 1

механник, ты бы хоть теорию почитал, а то же страшно читать:

Diablo163rus, 18 января 2019, 19:42, #6

демфер это то откуда считывает датчик коленвала такая круглая штука с зубчиками на который одевается ремень генератора

klementsa

19 июня 2019, 21:53 #53

форд по запчастям сожрет единственный минус

CROSSAVEC

21 июня 2019, 14:51 #54

Рынок всё рассудил. Худший ушёл.

21 июня 2019, 21:41 #55+ 1

CROSSAVEC, 21 июня 2019, 14:51, #54

Рынок всё рассудил. Худший ушёл.

Рынок давно рассудил так , что нормальное продавать не выгодно . Продавать нормальное пиво , колбасу , мясо , сыр , хлеб , масло и т.д не выгодно и не конкурентно . Куда проще продавать помои и химию , пипл схавает . С рынка почти все ушли . Зачем тебе сивик , аккорд или Тиана , на сорярисе ездий .

Товарищ Бендер

Александр

21 июня 2019, 23:24 #56

Жадинко, 21 июня 2019, 21:41, #55

Рынок давно рассудил так , что нормальное продавать не выгодно . Продавать нормальное пиво , колбасу , мясо , сыр , хлеб , масло и т.д не выгодно и не конкурентно . Куда проще продавать помои и химию , пипл схавает . С рынка почти все ушли . Зачем тебе сивик , аккорд или Тиана , на сорярисе ездий .

Вот и фордовские заводы тихо кончились. А мы продолжаем двигаться к прорыву..

mat-olan

Андрей

21 июня 2019, 23:35 #57

Для большинства населения солярис это мечта,

dimanback

Дмитрий

22 июня 2019, 10:38 #58

klementsa, 19 июня 2019, 21:53, #53

форд по запчастям сожрет единственный минус

Да, без минуса жизнь никакая.

Андрю ха

22 июня 2019, 11:00 #59

масквачи как всегда путают круглое и толстое, хуля, зажрались, а в России, в отличии от масквы, случайно падает покупательская способность людей, они бы рады покупать настоящее и качественное, даже в кредиты лезут, но приходится хавать продукцию Рукожопии, увы

val 295

23 июня 2019, 00:34 #60

Андрю ха, 22 июня 2019, 11:00, #59

масквачи как всегда путают круглое и толстое, хуля, зажрались, а в России, в отличии от масквы, случайно падает покупательская способность людей, они бы рады покупать настоящее и качественное, даже в кредиты лезут, но приходится хавать продукцию Рукожопии, увы

А в Москве ту же продукцию рукожопую хавают. не всем в почтовый ящик по 50 тыр от премьера кладут.... Зря ты пургу гонишь...

Volegost

25 июля 2020, 12:35 #61

Был и фокус 3 и поло. Лично мой выбор - фокус, надежнее и комфорта больше

Зубастик

ЛёХа

26 июля 2020, 12:45 #62

Автор ты бы отзывы для начала почитал ещё...

Flex-box

Антон

9 августа 2020, 13:47 #63

Поло мне кажется уместнее с фиестой сравнивать.

Сейчас на форуме:

Популярное на сайте

Сейчас комментируют:

[Q name=Малодой]у меня на . У меня та же проблема подскажи что было что менял ?

Помогите, не включаются передачи ВАЗ-2108

Я организую ему работу, он зарабатывает таким образом

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Один из фильмов, который оставил меня с эмоциями в фильмах ужасов. Это история сумасшедшег…

Фильмы

Для начала хотелось бы узнать,зачем водителю имеющему свой автомобиль,нужны вы?

Как делить прибыль с водителем, который работает на меня на собственном автомобиле?

Ребята, помогите разобраться! Организую разные турпоездки (недавно, поэтому не в теме), ка…

Почему чушь? Подбор краски стоит денег. Краска стоит денег. Расходные материа…

Нужен совет по реальной стоимости покраски от опытных автовладельцев

купил ваз 2107 там педаль газа трется об ковралин и тяжело нажимается

Педаль газа трется об ковралин

Она что?, ездить мешает?

Автомобиль Дэу Нексия Черная царапина сверху бампера на фото Человек удтверждает что…